Книга. "Император желает жениться" читать онлайн

Император желает жениться

Ограничение: 16+

В тексте есть:личностный рост, отбор невест

Рейтинг:
493
569 117113

Текущий рейтинг:
#14858 в Любовное фэнтези
#7116 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 54 стр.

21.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Император желает жениться"

Роман закончен, ушел вычитываться и прихорашиваться. Выложу целиком как только, так сразу:)
Рассказ-послесловие здесь
https://litnet.com/shrt/Pme5

Часть глав удалена! Продолжения выкладываю, как всегда.
Вместо аннотации:
"- Вы же просили привести Вам толпу восторженных дурочек, которые не задают лишних вопросов. Ну так вот...
Великан развел руками, словно действительно не понимал, в чем суть претензий.
- Очевидно, Вы крайне старательно выполнили мою просьбу, - отозвался помрачневший император.
- Мы отыскали для Вас самых-самых, - ехидно улыбнулся Мариас, - согласно Вашим требованиям."

474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2018, 05:51:51

Спасибо! Вот и славненько...все выяснили и прояснили..

avatar
03.09.2018, 23:03:09

Варвара завела себе личного вредного врага..... понравился мне комплимент про империю)) спасибо.

Ну император уже определился с симпатией)))) Спасибо за продочку!!!!

avatar
03.09.2018, 08:09:32

Мы не молчим. Мы наслаждаемся.

avatar
02.09.2018, 16:20:49

Ммммм, как вкусно это ваше чтиво,
Деяньем муз окружено,
Всё выглядит уж, мурррр, красиво,
Хоть и собак тут, брррр, полно.
Как аппетитно это блюдо,
Подайте нам скорей его.
Его съедим мы моментально,
Подчистим даже языком!

avatar
02.09.2018, 12:38:44

Спасибо за продочку! С выходом из отпуска и легкого пера в творчестве на радость читателям..

брошечки небось от убиенной императрицы-тети остались?

и по поводу Никки - по-моему, поторопилась девушка...

не нравится мне этот император. темная лошадка, узурпатор... Что-то мне подсказывает, что не стоит ему доверять... И по поводу платья - не он ли ленточку пережег?

avatar
01.09.2018, 21:34:39

Спасибо!!! Очень интересно)) Жду продолжения)) Вдохновения Вам ❤️

avatar
01.09.2018, 07:57:48

я еще не начала читать а уже озадачена аннотацией... такое подходит для фанфиков, которые простят в блогах, но не для книги... это моё личное мнение.

Милые и интересные герои. Интересно, что будет дальше...... Удачи и вдохновения!

avatar
31.08.2018, 12:06:57

Радует что героиня хоть и молодая но не истерика ( логично так как не избалованна было в детстве). Дала себе время остыть и подумать. Я думаю император не будет свою симпатию к ней афишировать до самого конца отбора.