https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552043172_87.jpg
#14858 в Любовное фэнтези
#7116 в Попаданцы в другие миры
21.06.2018 — ...
474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вот и славненько...все выяснили и прояснили..
Варвара завела себе личного вредного врага..... понравился мне комплимент про империю)) спасибо.
Спасибо
Ну император уже определился с симпатией)))) Спасибо за продочку!!!!
Мы не молчим. Мы наслаждаемся.
Ммммм, как вкусно это ваше чтиво,
Деяньем муз окружено,
Всё выглядит уж, мурррр, красиво,
Хоть и собак тут, брррр, полно.
Как аппетитно это блюдо,
Подайте нам скорей его.
Его съедим мы моментально,
Подчистим даже языком!
Спасибо!
Спасибо за продочку! С выходом из отпуска и легкого пера в творчестве на радость читателям..
брошечки небось от убиенной императрицы-тети остались?
Спасибо!!!
и по поводу Никки - по-моему, поторопилась девушка...
не нравится мне этот император. темная лошадка, узурпатор... Что-то мне подсказывает, что не стоит ему доверять... И по поводу платья - не он ли ленточку пережег?
)
Спасибо!!! Очень интересно)) Жду продолжения)) Вдохновения Вам ❤️
я еще не начала читать а уже озадачена аннотацией... такое подходит для фанфиков, которые простят в блогах, но не для книги... это моё личное мнение.
Милые и интересные герои. Интересно, что будет дальше...... Удачи и вдохновения!
Спасибо.
Спасибо!!!
Радует что героиня хоть и молодая но не истерика ( логично так как не избалованна было в детстве). Дала себе время остыть и подумать. Я думаю император не будет свою симпатию к ней афишировать до самого конца отбора.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена