https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552043172_87.jpg
#14844 в Любовное фэнтези
#7107 в Попаданцы в другие миры
21.06.2018 — ...
474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Терпеливо будем ждать))))))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Молодцы девушки, им бы помощь иномирного мага не помешала...
Спасибо!
Как бы их потом всех на казнь не отправили, как предателей. Вряд ли Озма согласится, она, в основном, диктует жестокие указы. Спасибо!
Спасибо
Спасибо.
Спасибо! Повезло Вильме...
спасибо. теперь остальных свободных невест тоже пристроить надо)
Спасибо
Спасибо! Фух...избавились от дяденьки.
Спасибо! Не уж то пенёк жениться задумал?
Спасибо. Вроде и врагов победили, а проблемы остались. И пока их разгребут, уйма времени уйдет.
Вильгельмина интересно, что натворить успела? Раз ее с утра пораньше к императору ведут?
спасибо. и зачем он только Вильгельмину за собой тащит?
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо! Неужели победили? Или это ещё не всё? Сейчас они теперь все уязвимы без магии((
Спасибо! Мужества Варваре не занимать, да и остальным невестам тоже...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена