Книга. "Император желает жениться" читать онлайн

Император желает жениться

Ограничение: 16+

В тексте есть:личностный рост, отбор невест

Рейтинг:
493
569 117110

Текущий рейтинг:
#14771 в Любовное фэнтези
#7070 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 54 стр.

21.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Император желает жениться"

Роман закончен, ушел вычитываться и прихорашиваться. Выложу целиком как только, так сразу:)
Рассказ-послесловие здесь
https://litnet.com/shrt/Pme5

Часть глав удалена! Продолжения выкладываю, как всегда.
Вместо аннотации:
"- Вы же просили привести Вам толпу восторженных дурочек, которые не задают лишних вопросов. Ну так вот...
Великан развел руками, словно действительно не понимал, в чем суть претензий.
- Очевидно, Вы крайне старательно выполнили мою просьбу, - отозвался помрачневший император.
- Мы отыскали для Вас самых-самых, - ехидно улыбнулся Мариас, - согласно Вашим требованиям."

474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.

avatar
21.03.2019, 16:52:07

Спасибо

Спасибо! Печалька...

Спасибо! Ну с наследником Варвара поможет Рину))

avatar
19.03.2019, 18:33:43

Спасибо

Спасибо.

Спасибо! Варваре надо поторопиться, а то спасать некого будет...

avatar
19.03.2019, 05:37:58

Спасибо. Никак без Варвары не обойтись)) все сама да сама)))

avatar
19.03.2019, 00:26:14

Заварушка серьезная ...... спасибо.

Ох...Варваре всех спасать теперь...Вот попала, даже без магии приходится геройствовать. Спасибо!

Спасибо! Классный меч...

avatar
15.03.2019, 14:22:22

Спасибо.

avatar
14.03.2019, 09:00:11

Спасибо. Так и хочется сказать, так ему и надо)) но жалко безвинных людей)) теперь хочешь не хочешь, а придется помогать, хотя бы ради того, чтобы вытащить дочь.

Предателя предали...Да уж....Будет знать! Спасибо!

avatar
13.03.2019, 21:04:12

Новая обложка поинтереснее будет

avatar
13.03.2019, 14:07:38

Вот, предатель сам себя наказал...

avatar
13.03.2019, 12:21:47

Спасибо

avatar
13.03.2019, 12:08:09

Спасибо. Вот и не знаешь, порадоваться встрече или нет)))))

Спасибо! Вот опять на него напоролась(( "Везёт" ей!