Книга. "Императорская любовь" читать онлайн

Императорская любовь

Цикл: Раментайль

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, авторские расы, истинная пара

Читать и слушать
Рейтинг:
1507
2130 60549

Текущий рейтинг:
#13125 в Любовное фэнтези
#7040 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

07.05.2018 — 13.08.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Императорская любовь"

Сколько мне не говорили, Ларетта, не доведут тебя до добра эти книжки о попаданках. Но я всё равно читала, мечтая оказаться на месте главных героинь. Даже в вымышленного персонажа — кронпринца-оборотня, почти влюбилась, и... Попала!
Кто же знал, что последняя прочитанная история не выдумка? Что главная героиня романа моя дальняя родственница, а отвергнутый ею кронпринц, ныне уже император, теперь возжелает меня?
Вот только, мы с ней слишком похожи. Он смотрит на меня, и видит её. А я хочу искренних чувств, и настоящей любви, о которой говорят — "Истинная Пара".

ПС: Это не серийная история мира Раментайль (спустя 5 лет от событий описанных в "Отбор по приказу")

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2018, 09:50:16

Ну вот же противный писец! И зачем надо было акцентировать внимание Лоретта на мясе ядовитого гада?) Неужели Лео не видел, что Лоретта вела себя словно в эйфории?)) Или он, наоборот, наслаждался этим моментом, наблюдая, как Лори наслаждается его голосом, внемля ему)))
И эта странная магия: чувствовать друг друга не видя... Ах, как мило)))
Ну а Лоретта просто перенервничала, поэтому и выпила огненной воды. Ну с кем не бывает. Ведь предупреждать надо, что столько народа будет. Так что погрозим Лео и Арлетту пальчиком)

avatar
19.05.2018, 10:39:05

Ты же моя прелесть! Чудесная история!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я по моральным установкам ближе к Кате, несмотря на уже двоих внуков. И секс для меня следствие, а не начало отношений. Я не в коем разе не против сеновала, но мне нужно чтобы я хотела и была уверена, что хотят именно меня.
Учитывая время ожидания счастья Леонелем... ей тащить не придется, утащат тока так. И как начнут жениццо))))
Спасибо!))

avatar
18.05.2018, 11:17:00

Похоже и служаночка глаз на Лео положила. Значит и не одна она. С конкуренцией бороться надо но всё же не с помощью сеновала. Так можно и проиграть.

avatar
18.05.2018, 06:49:21

Ну и Лоретта! Планы то гигантские. Аж страшно становится и не знаешь в какую сторону бежать и за что хвататься!
Но я бы на месте Лоретты день-два осмотрелась, переговорила с Лео, Мариком и Васей, короче развела обстановку. Но ни в коем случае не "заваливался Лео на сеновал". Показать тому небо в алмазах можно в любой момент) и Лео не будет против)))
Но это мы то знаем, кто она для Лео. А Лоретта то не знает. Так что, посмотрим кто кого ещё добиваться м домогаться будет....

Ого, планы прямо наполеоновские! Неожиданно. Конечно же осмотреться, узнать всего побольше и потом лишь как то проявлять себя. И конечно уж без сеновала, здесь вроде это не принято. Спасибо.

avatar
18.05.2018, 03:07:46

Насчет большой и чистой и слона из мухи это очень круто:):):) Спасибо автору!

avatar
18.05.2018, 02:09:21

Спасибо большое!!!

avatar
18.05.2018, 00:39:12

Спасибо за проду!

avatar
18.05.2018, 00:30:16

Імператор- душка)
Героине- помалкивать до пори- до времени. Присмотреться, конкуренток всех (котор в поле Зрения)- вычислить. За служанкой последить. Ну и скромность изображать: глазки опускать, краснеть, бледнеть... Типа скромняшку строить... Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.... А там... - как Бог даст)

avatar
17.05.2018, 22:04:37

Бедный Леонель! Мне его жалко ещё в первой книге было, когда Катерина выбрала Славиэля. Может наконец императору повезет, двадцать лет своё счастье ждал. Теперь вцепится руками и ногами в Ларетту и никому не отдаст) Спасибо за продолжение!

avatar
17.05.2018, 10:35:55

Даа, это было, мягко говоря, очень неожиданно! Повезло Лоретте, даже слишком. Хотела мужика - да вот он, уже лет 20 по тебе сохнет, на готовенькое пришла. А если честно, впечатление о нем... Неоднозначное. Как у него только время остается на государственные дела? Сначала за Катрионой ухлестывал, потом Катерина, а одновременно с этим ему еще и сны снились, опять же, ррромантические. Какой-то он как мишка плюшевый у вас получился, разнятся характеры с его образом в другой книге.
А так, мне его жалко. Серьезно. Он там в разных девушек влюбляется, а внешность у всех одна. Да еще и король во дворец девушек с похожей внешностью таскает. Как он только до сих пор не сбежал куда-нибудь? Где все поголовно блондинки?

avatar
17.05.2018, 06:30:50

Оооооо, вот, резкий поворот...
Вещий сон про свою истинную пару... Более, чем 20 лет... Жестокая ты , Марина, так долго мужчину мучить. Неудивительно, что он на Катриону, а потом и на Катю кидался. Бедный Лео.
А теперь он узнал ту самую и не отступится. Это же просто прекрасно!!!! Ведь и Лоретта неровно дышит к императору.
После Писца я лучше понимаю Лео и хочу, чтобы и он был счастлив. А если уж он встретил ее, то и подавно.
Кстати, вот и открылась тайна сна))) теперь они оба будут его видеть))) ляпотааа

Ну что, не было бы счастья...
Не сни Лео снов с Лореттой, не заколебал бы Катю, та бы не прокляла мир, никто бы не искал выход и не привел бы Лоретту)))))
Претензий Лео у меня не осталось. Тут, за двадцать то лет, с ума можно сойти, если такие сны в реале не повторять:) Удачи ему в завоевании неровнодышащей, но в курсе событий, девушки)))
Спасибо!

avatar
17.05.2018, 11:30:46

Уж коли встретил ту самую что столько лет снилась оказывается и вовсе это была не Катриона, то теперь уж точно не должен отпускать. Спасибо.

avatar
17.05.2018, 03:35:43

Спасибо большое!!!

avatar
17.05.2018, 02:01:31

Удивительно что Ларетта ещё на земле прочтя книгу почему то была буквально влюблена в Леонеля,хотя в книге той он и не вызывал особой симпатии. В свою очередь он оказывается в своих снах всегда видел Ларетту а не Катриону. Может они " истинная пара"?Если конечно он сумеет донести свои чувства а она поверить в них и не считать себя копией Катрионы для него.

avatar
17.05.2018, 00:28:02

спасибо. А император романтик