Книга. "Императорская любовь" читать онлайн

Императорская любовь

Цикл: Раментайль

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, авторские расы, истинная пара

Читать и слушать
Рейтинг:
1507
2130 60555

Текущий рейтинг:
#13060 в Любовное фэнтези
#6990 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

07.05.2018 — 13.08.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Императорская любовь"

Сколько мне не говорили, Ларетта, не доведут тебя до добра эти книжки о попаданках. Но я всё равно читала, мечтая оказаться на месте главных героинь. Даже в вымышленного персонажа — кронпринца-оборотня, почти влюбилась, и... Попала!
Кто же знал, что последняя прочитанная история не выдумка? Что главная героиня романа моя дальняя родственница, а отвергнутый ею кронпринц, ныне уже император, теперь возжелает меня?
Вот только, мы с ней слишком похожи. Он смотрит на меня, и видит её. А я хочу искренних чувств, и настоящей любви, о которой говорят — "Истинная Пара".

ПС: Это не серийная история мира Раментайль (спустя 5 лет от событий описанных в "Отбор по приказу")

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2018, 19:55:07

Чтобы дочь графа и пошла в служанки??? Да тут что-то не чисто! Даже не просто нечисто, а воняет!!! И дело не в богине. Разве что та пообещала что-то Арлетте взамен. Но что? Любовь? Детей? Семью? Что? И если Арлетта любит Лео, то как она может помогать... Я прям не знаю ... Разве что держать Арлетту из принципа : врага ближе? Но враг ли она... Но думаю, что не стоит пока что прогонять Арлетту. Но помыслы ее не особо чисты...

avatar
19.05.2018, 22:51:33

Императора и на сеновал) А он согласится?) Это же не свинопас какой-нибудь, может ему романтика нужна, ужин при свечах) А Арлетту лучше при себе оставить. Не факт, что другая служанка, лучше будет. В Леонеля, наверное, каждая первая влюблена) Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.05.2018, 06:19:39

Арлетта иногда может быть полезной. Вовремя подсказала Ларетте как себя держать. Спасибо.

avatar
20.05.2018, 05:25:29

спасибо

avatar
20.05.2018, 00:52:02

Спасибо большое!!!
Нет слов. Требовать от человека с Земли правильного поведения за столом и использования приборов, если бы она была из королевской семьи или дочерью дипломатов тогда ещё понятно.

По поводу персонажей...
Вот сейчас они себя покажут, одна - пьяной, другой - с пьяной... Там и выводы сделаем))
Спасибо!

Привет! Я только начала читать данную книгу! Скажу сразу...перечитала фигатучу произведение с данным жанром... Очень сильно надоели однотипные истории, но эта история приглянулась мне сразу! На просторах социальной сети... Поэтому,продолжай писать! Безумно интересно и необычно!)

Отвечаю на первый вопрос: Впечатление о Мэрионе.

Сначала приглянулся персонаж по описанию, я бы тоже с девочками "томно вздыхала" по нему. Но как человек...(а может и нет?)) не раскрыл себя. Молчаливый, тихий, как-будто замкнутый. В тихом омуте...как говорят) Поэтому очень хочу узнать его лучше и главную героиню тоже! Она такая забавная).

Ответ на второй вопрос: А вы бы поверили в реальность иного мира на месте героини?

ДААААА. Повторюсь, перечитала очень много книг и мне кажется, что такое приключение заставит переродиться человека в совсем иное...Да и в общем. Я язычница и верю во все. Магия есть. Она существует и исходит из нашего сердца. (P.S. Очень жду, когда меня заберет какой-нибудь красавчик в мир волшебства, а то что-то скучновато на Земле в наше время.)))
Потопала я на работку...по дороге буду читать, а уж вечером отвечу на все вопросы) Очень интересно сделала) Отвечать на вопрос после глав.

avatar
19.05.2018, 11:33:01

Такого врага мне кажется не стоит держать рядом. С её способностями за нею вряд ли понаблюдаешь . Будет морочить , обаять, притворяться. И всю ли правду сказала? И вообще чего добивается ?

avatar
19.05.2018, 11:10:46

Ну если шанс лишь в любовницы то тогда уж в любовницы императора а там уж постараться с её то врождённым даром, что бы он как можно дольше не женился, или вовсе не женился. Её не только рядом -её во дворце оставлять не стоит.

avatar
19.05.2018, 10:41:17

Мне кажется, что Арлета говорит правду. А так как есть у них тайная полиция ее проверили вдоль и по перек, то можно и воспользоваться ее услугами. Только не обольщать императора, а про сплетни и атмосферу в дворце.

avatar
19.05.2018, 08:44:30

Не думаю,что Арлетта так проста,ее движет ,скорее двигают кто то другой.Ларетте,нужно осторожнее относится к данной ситуации и оставлять рядом врядли стоит. Но есть пословица Держи друзей рядом,а врагов еще ближе. Спасибо!!

avatar
19.05.2018, 04:44:19

Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тёмная лошадка эта девушка.......

avatar
19.05.2018, 01:04:54

Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.05.2018, 23:08:30

а книга платной будет

avatar
20.05.2018, 15:30:22

Только наткнулась на эту историю, начало интересное, интригующее. Любопытно как Лео и Лара будут друг друга влюблять в себя