- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорская любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583602050_63.jpg
Императорская любовь
Марина Андреева
Цикл: Раментайль
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, авторские расы, истинная пара
Рейтинг:
1507
1507
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13060 в Любовное фэнтези
#6990 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
07.05.2018 — 13.08.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Императорская любовь"
Сколько мне не говорили, Ларетта, не доведут тебя до добра эти книжки о попаданках. Но я всё равно читала, мечтая оказаться на месте главных героинь. Даже в вымышленного персонажа — кронпринца-оборотня, почти влюбилась, и... Попала!
Кто же знал, что последняя прочитанная история не выдумка? Что главная героиня романа моя дальняя родственница, а отвергнутый ею кронпринц, ныне уже император, теперь возжелает меня?
Вот только, мы с ней слишком похожи. Он смотрит на меня, и видит её. А я хочу искренних чувств, и настоящей любви, о которой говорят — "Истинная Пара".
ПС: Это не серийная история мира Раментайль (спустя 5 лет от событий описанных в "Отбор по приказу")
Кто же знал, что последняя прочитанная история не выдумка? Что главная героиня романа моя дальняя родственница, а отвергнутый ею кронпринц, ныне уже император, теперь возжелает меня?
Вот только, мы с ней слишком похожи. Он смотрит на меня, и видит её. А я хочу искренних чувств, и настоящей любви, о которой говорят — "Истинная Пара".
ПС: Это не серийная история мира Раментайль (спустя 5 лет от событий описанных в "Отбор по приказу")
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези599618Марина Андреева 810
-
Любовное фэнтези2739Марина Андреева 150610
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВитаэль скучает по тем временам, когда был желанным гостем и другом семьи, но это со старшим поколением, а с Катрионой и Лареттой он как добрый дядюшка, но не друг, и навязываться совершенно не хочет. А Ларетта спохватилась и извинилась, но ей тоже нужно перестроиться, что в доме есть слуги, может неудобно было напрягать, в общем-то, посторонних людей, которые готовят. И когда за столом прислуживают непривычно, а ещё поговорить спокойно без лишних ушей не получится) Спасибо!
Участвую в вашем новом розыгрыше подарков через вк. Сейчас читаю полученное ранее, нравится очень! Да будет полёт вашей музы так же бесконечен как и космос :)
Если бы Витаэль не показал себя с хорошей стороны в прошлой книге, да и тут, то я бы решила, что моя паранойя права, но нельзя же не доверять всем, даже тем, кто до сих, показывал себя вполне хорошим и адекватным? Потому я списываю ее (паранойи) шебуршания на то, что она ищет врагов во всех. Обострение, прямо, какое-то. Весна такое время, эх.
Но вот отзывался он пренебрежительно о тех, кто был до Ларетты - мне это не понравилось. Точно так же, сейчас он Ларетте говорит "всё хорошо", а потом и за ее спиной будет гадости говорить. Как-то это дурно.
Лоретту не оправдываю, что не позвала его к обеду, но может быть у нее не паранойя, а интуиция? Поживём - увидим))
Спасибо!
Ну хоть извинилась перед Витаэлем!!!! И то хорошо! А он молодец и умница сделал вид, что у него много дел и он спешит. Я думаю, что если и были дела – он после вызова императора бросил их все. И его основным занятием должна была быть Лара, её реабилитация в новом мире. Но, возможно, он увидел, что ей-то и не нужна адаптация! Поэтому-то со спокойной душой и чистой совестью отбыл, предварительно научив связи с собой. Спокойный, уверенный – он мне нравится. Главное не ошибиться бы нём. :-)))
Лара здесь прям из себя детектива сделала. ))) Этих расположить и разговорить, этого бортануть, эту приблизить, тут проверить, туда наведаться. У меня какое-то двоякое чувство складывается. С одной стороны – да, пора уже что-то делать и вроде всё правильно расписала, но всё - равно как-то
всё хаотично. А с другой – у неё же дар находить ответы и истину, может так и надо вести поиск?
И зачем надо было Витаэля обижать? Ну, был он свидетелем её пьяных выходок и что? Это ведь было отравление, а он целитель. А к Арлетте прям ни с того, ни с сего проснулось чувство симпатии, что даже перевела её из служанок в подруги и совсем приблизила к себе. Ни она ли его и наслала на Лару? У неё же дар. Но вот зачем действительно Арлетте это надо?
Правильно Лоретта поступает: надо налаживать хорошие отношения с слугами в замке. Единственное что немного коробит, это, как ни крути, причина налаживания добрых отношений. Ну то, что она это делает для того, чтобы всё узнать и побыстрее разрулить ситуацию и вернуться на Землю. И упоминание про пикник очень порадовал Стефана, ведь это традиция)))) Но вот причина... все давит на меня она и давит... Просто Лоретта думает, что Лео уделяет ей внимание из-за Катрионы. Она же не знает истинной причины его такого поведения.
Но Лоретта планирует одно, а случится совсем другое)))) Мы то догадываемся, что именно))))) *таинственно улыбаюсь* А еще улыбнулась на ее реплику по поводу мяса ядовитых существ) И чего она носом крутит - понравилось же оно ей) так что, думаю, иногда не стоит знать ЧТО ты кушаешь)
Замечательная книга! жаль что не дочитаю(( Но автору большого Вдохновения и Легкого пера!!!!
Список необходимых мероприятий наметила. верный. Дело за малым, провернуть всё это поудачнее. Витаэля по моему не заслуженно отбрила. Спасибо.
Моя паранойя в отношении Арлетты упорно молчит. Знакомство на вечернем пикнике - одобряю))) Бедолаки. Катриона удалилась на Землю, Катя вообще в неизвестном направлении, а тут новая (метла) хозяйка. Интересно же)))
Купыла мама коныка... жду поездку))
Спасибо!))
Что ж Витаэля даже на обед не пригласила) А на Стефана впечатление удалось произвести) Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Ой, стыдно то как было бы на следующий день встретиться с императором! Хотя сам виноват, нечего опасные напитки ставить в пределах досягаемости неподготовленных попаданок. И правильно, что целитель забрал Лару в поместье. Вместо того, чтобы страдать по императору, делом займется, Вход в лабораторию искать срочно надо! А для этого поговорить с Кларой и Клаусом. Значит путешествие. На лошадях?
Спасибо!!!
Беремся магию возвращать, раз никто не может) Вот магию вернем и пусть им всем стыдно будет, издеваются над бедной попаданкой, никакой адаптации) И правильно она Арлетту сообразила с собой взять) Спасибо за продолжение!
О некоторых вещах лучше думать завтра, или отбросить, пусть другие думают и об собственных ушках, и о собственной девственности))
Ну а проблемы никуда не денутся если их не решать.
Что бы делала я? Ну чтобы взгромоздиться на лошадь, мне нужна стремянка, а опыта нет совсем. Надежда на гены казаков давно умерла. Поскольку у героини в анамнезе перелом руки от того, что она вовремя тпру сказать не может, нужно выучить это сложное буквосочетание, заранее спрятать руки, можно и ноги и голову в лубки, и вперед, навстречу приключениям)))
Спасибо!)))
Правильно , прежде всего за решение проблем берёмся. Гнобить себя это как нибудь потом, этим всё равно ничего не изменишь. Жду проду.
Добраться до Клары с Клаусом. Порасспросить всех слуг каждого как они открывали в себе магию. Пробраться в лабораторию и наверняка что то сумеет понять.
Врагов надо держать близко, а то проблем не оберешься. Я бы оставила графиньку до поры, польза ведь от неё вполне может быть. Скорее всего она врёт, причины узнаем в проде :)
Щас бы родство с богами открыть, формулировку составить чтобы в мир магия вернулась и все счастливы.Но все же ждем проды.
Гы... Поняла Лоретта, что наговорила Лео. Да стыдно стало))) ничего, на правду ещё никто не обижался)
А вот то, что она сразу за дело берется, правильно! Нечего расслабляться! Тут каждый день на счету! А по поводу ушастика мы подумаем позже!))) И завались его позже. Сейчас главное магию вернуть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена