Книга. "Императорская любовь" читать онлайн

Императорская любовь

Цикл: Раментайль

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, авторские расы, истинная пара

Читать и слушать
Рейтинг:
1507
2130 60555

Текущий рейтинг:
#12977 в Любовное фэнтези
#6949 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

07.05.2018 — 13.08.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Императорская любовь"

Сколько мне не говорили, Ларетта, не доведут тебя до добра эти книжки о попаданках. Но я всё равно читала, мечтая оказаться на месте главных героинь. Даже в вымышленного персонажа — кронпринца-оборотня, почти влюбилась, и... Попала!
Кто же знал, что последняя прочитанная история не выдумка? Что главная героиня романа моя дальняя родственница, а отвергнутый ею кронпринц, ныне уже император, теперь возжелает меня?
Вот только, мы с ней слишком похожи. Он смотрит на меня, и видит её. А я хочу искренних чувств, и настоящей любви, о которой говорят — "Истинная Пара".

ПС: Это не серийная история мира Раментайль (спустя 5 лет от событий описанных в "Отбор по приказу")

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2018, 08:03:51

Спасибо за проду!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.05.2018, 00:54:46

Спасибо большое!!!

avatar
21.05.2018, 18:12:45

Удивительная говорливость напала на Лару. Много интересного выдала. Может потом и жалеть будет Только вины её здесь нет. Сказалось смущение и потом кто ж знал что вместо лимонада какой то корень оказался. Конечно смешно вышло но не для неё. Спасибо, развеселили.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.05.2018, 01:42:46

Ха-ха-ха!!! Она уже на всё готова!!!!! Да ещё и про брачные танцы с бубном!!!! Ой, она ещё и не довольна, что её отпаивают!!!! Ухахахахахаха!!!!! Не знает с какой стороны пристроиться!!!! Ахахахаха!!!! Да ещё и при постороннем!!!! Так она ещё и вслух болтает!!!!! Хи-хи-хи!!! Мужика!!!! Оскорбили императора! ))) Вот я тоже стесняюсь спросить, что же это за родовые способности, от которых так «растекаются лужицей»? Так. Вытираем глазки, Успокаиваемся. Вдох – выдох. Как бы я отреагировала на ситуацию. Ну, смотря с чьей стороны смотреть. Если бы я была на месте Лары и так трепала языком, то тоже бы пообещала знатный разбор полётов после того, как отпустит. И провела бы его. Потому как Лару накрыло ещё до того как она выпила. Это было уже последней каплей. В неадеквате она была уже когда ела всё подряд и плохо слушала, о чём с ней говорил Леонель. Либо это магия Арлетты, либо на Лару так действует мясо бердонга. Да, наверно, и также поступила, будь я на месте остальных. Потому как все вели себя очень достойно, понимая, что сейчас за Лару, говорит белокряжье. Хотя кое-кому(!!!!) было обидно. Что его сравнили с первым попавшимся! ☺☺Огромное спасибо за прекрасное настроение!!! :-)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А какие варианты реакции могут быть? У меня и без корня мозг не всегда за языком поспевал. Это сейчас чуть-чуть... иногда... пытаюсь заставить себя заткнуться. Так и говорю: "Молчать, блудная правнучка Ржевского" Не всегда срабатывает)))
Ну и как такому мимими с красными ушками приятностей не наговорить. С такой-то отмазкой - "невиноватавсекорень"
Спасибо!)))

avatar
21.05.2018, 10:53:49

хахахахахах!!!!!! ВОт это настоечка... Элексир правды млин!!!)))) Во дают то)
Девушка была готова, а он... гыыы... динамщик) Динамщик Лео и все тут) Но да ладно.. где наша не пропадала то. Но какие красные ушки то были у нашего мужика!)))) бу-гагага)
А так, да..не очень приятно, когда срываешься и чуть ли не из трусов выпрыгиваешь, а тебя попускают да еще и в присутствии другого мужчины.) Пусть даже и целителя. Но все равно смешно же вышло... Только нам, а вот Лоретте ни капли не смешно. И как это Лео сам сдержался то, раз бредит нашей девочкой... Мужик!) Кремень!)

avatar
21.05.2018, 10:53:20

А что если и в самом деле это воздействие Арлетты? Ведь неадекват начался лишь она села на своё место и уже не замечала никого и ничего вокруг. Не смущалась, лопала всё подряд не слушая рядом сидящего. То что она выпила бокал бердонга это уже лишь результат неадеквата. Лео молодец что поспешил её увести.

avatar
21.05.2018, 00:35:10

Большое спасибо!!!
Главное в неё не попасть:) Некоторым и специальной настойки не надо, выпьет и что в голове то и на языке.

avatar
20.05.2018, 19:52:35

Аха-ха!!!))) «Улыбаемся и машем»!!!! И крышу сносит, кажется, у обоих! Но император ещё как-то владеет собой, а Лара – так вообще нет. Никого вокруг не вижу и не слышу! Наелась, не глядя, всяких «гадостей», )))) и заполировала «водичкой». ))) И куда же нас повели пьяненьких?! Всё! Пусть Леонель зацеловывает!!!!!! )))) Марина, Вам быстрейшего выздоровления!!!!

avatar
21.05.2018, 00:54:29

О император много нового о себе узнал! Спасибо.

avatar
21.05.2018, 04:28:09

Спасибо!

avatar
21.05.2018, 00:25:43

Большое спасибо!

avatar
21.05.2018, 08:27:01

Спасибо за проду!

avatar
20.05.2018, 18:50:24

Ужин с таким количеством вельхоров, то ещё испытание, все смотрят, оценивают, так и кусок в горло не полезет, и вилок только штук пять наверное) Император правильно гостью представил и вовремя её увёл а Ларетта как-то расслабилась, если бы магия была, подумала бы, что ее к Леонелю приворожили) Почему она так голову теряет в его присутствии?) Спасибо за продочку!

Моя паранойя рядом с Арлеттой молчит, не считая ее опасной, но пользоваться ее способностями я бы не стала. Не зная броду, лучшене подписываться на авантюры. По поводу та ли за кого себя выдает... лучше пусть на глазах будет. И неужели службы безопасности во дворце совсем нет?
Спасибо!)