- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Императорская любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583602050_63.jpg
Императорская любовь
Марина Андреева
Цикл: Раментайль
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, авторские расы, истинная пара
Рейтинг:
1507
1507
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12977 в Любовное фэнтези
#6949 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
07.05.2018 — 13.08.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Императорская любовь"
Сколько мне не говорили, Ларетта, не доведут тебя до добра эти книжки о попаданках. Но я всё равно читала, мечтая оказаться на месте главных героинь. Даже в вымышленного персонажа — кронпринца-оборотня, почти влюбилась, и... Попала!
Кто же знал, что последняя прочитанная история не выдумка? Что главная героиня романа моя дальняя родственница, а отвергнутый ею кронпринц, ныне уже император, теперь возжелает меня?
Вот только, мы с ней слишком похожи. Он смотрит на меня, и видит её. А я хочу искренних чувств, и настоящей любви, о которой говорят — "Истинная Пара".
ПС: Это не серийная история мира Раментайль (спустя 5 лет от событий описанных в "Отбор по приказу")
Кто же знал, что последняя прочитанная история не выдумка? Что главная героиня романа моя дальняя родственница, а отвергнутый ею кронпринц, ныне уже император, теперь возжелает меня?
Вот только, мы с ней слишком похожи. Он смотрит на меня, и видит её. А я хочу искренних чувств, и настоящей любви, о которой говорят — "Истинная Пара".
ПС: Это не серийная история мира Раментайль (спустя 5 лет от событий описанных в "Отбор по приказу")
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези599618Марина Андреева 810
-
Любовное фэнтези2739Марина Андреева 150610
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо
Спасибо большое!!!
Удивительная говорливость напала на Лару. Много интересного выдала. Может потом и жалеть будет Только вины её здесь нет. Сказалось смущение и потом кто ж знал что вместо лимонада какой то корень оказался. Конечно смешно вышло но не для неё. Спасибо, развеселили.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ха-ха-ха!!! Она уже на всё готова!!!!! Да ещё и про брачные танцы с бубном!!!! Ой, она ещё и не довольна, что её отпаивают!!!! Ухахахахахаха!!!!! Не знает с какой стороны пристроиться!!!! Ахахахаха!!!! Да ещё и при постороннем!!!! Так она ещё и вслух болтает!!!!! Хи-хи-хи!!! Мужика!!!! Оскорбили императора! ))) Вот я тоже стесняюсь спросить, что же это за родовые способности, от которых так «растекаются лужицей»? Так. Вытираем глазки, Успокаиваемся. Вдох – выдох. Как бы я отреагировала на ситуацию. Ну, смотря с чьей стороны смотреть. Если бы я была на месте Лары и так трепала языком, то тоже бы пообещала знатный разбор полётов после того, как отпустит. И провела бы его. Потому как Лару накрыло ещё до того как она выпила. Это было уже последней каплей. В неадеквате она была уже когда ела всё подряд и плохо слушала, о чём с ней говорил Леонель. Либо это магия Арлетты, либо на Лару так действует мясо бердонга. Да, наверно, и также поступила, будь я на месте остальных. Потому как все вели себя очень достойно, понимая, что сейчас за Лару, говорит белокряжье. Хотя кое-кому(!!!!) было обидно. Что его сравнили с первым попавшимся! ☺☺Огромное спасибо за прекрасное настроение!!! :-)))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А какие варианты реакции могут быть? У меня и без корня мозг не всегда за языком поспевал. Это сейчас чуть-чуть... иногда... пытаюсь заставить себя заткнуться. Так и говорю: "Молчать, блудная правнучка Ржевского" Не всегда срабатывает)))
Ну и как такому мимими с красными ушками приятностей не наговорить. С такой-то отмазкой - "невиноватавсекорень"
Спасибо!)))
хахахахахах!!!!!! ВОт это настоечка... Элексир правды млин!!!)))) Во дают то)
Девушка была готова, а он... гыыы... динамщик) Динамщик Лео и все тут) Но да ладно.. где наша не пропадала то. Но какие красные ушки то были у нашего мужика!)))) бу-гагага)
А так, да..не очень приятно, когда срываешься и чуть ли не из трусов выпрыгиваешь, а тебя попускают да еще и в присутствии другого мужчины.) Пусть даже и целителя. Но все равно смешно же вышло... Только нам, а вот Лоретте ни капли не смешно. И как это Лео сам сдержался то, раз бредит нашей девочкой... Мужик!) Кремень!)
А что если и в самом деле это воздействие Арлетты? Ведь неадекват начался лишь она села на своё место и уже не замечала никого и ничего вокруг. Не смущалась, лопала всё подряд не слушая рядом сидящего. То что она выпила бокал бердонга это уже лишь результат неадеквата. Лео молодец что поспешил её увести.
спасибо
Большое спасибо!!!
Главное в неё не попасть:) Некоторым и специальной настойки не надо, выпьет и что в голове то и на языке.
Аха-ха!!!))) «Улыбаемся и машем»!!!! И крышу сносит, кажется, у обоих! Но император ещё как-то владеет собой, а Лара – так вообще нет. Никого вокруг не вижу и не слышу! Наелась, не глядя, всяких «гадостей», )))) и заполировала «водичкой». ))) И куда же нас повели пьяненьких?! Всё! Пусть Леонель зацеловывает!!!!!! )))) Марина, Вам быстрейшего выздоровления!!!!
О император много нового о себе узнал! Спасибо.
Спасибо!
Большое спасибо!
Спасибо за проду!
Ужин с таким количеством вельхоров, то ещё испытание, все смотрят, оценивают, так и кусок в горло не полезет, и вилок только штук пять наверное) Император правильно гостью представил и вовремя её увёл а Ларетта как-то расслабилась, если бы магия была, подумала бы, что ее к Леонелю приворожили) Почему она так голову теряет в его присутствии?) Спасибо за продочку!
Моя паранойя рядом с Арлеттой молчит, не считая ее опасной, но пользоваться ее способностями я бы не стала. Не зная броду, лучшене подписываться на авантюры. По поводу та ли за кого себя выдает... лучше пусть на глазах будет. И неужели службы безопасности во дворце совсем нет?
Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена