Книга. "Императрица без маски" читать онлайн

Императрица без маски

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, холодный герой, умная героиня

Рейтинг:
886
3437 331940

Текущий рейтинг:
#7911 в Любовное фэнтези
#4159 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 173 стр.

15.08.2025 — 24.08.2025


Аннотация к книге "Императрица без маски"

🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥 Проснуться в теле красивой дурочки-императрицы? Да ладно, я психолог с 40-летним стажем, видала и не такое!

Умерла во сне в 60 лет. Проснулась в теле 19-летней красотки, которую только что публично унизил муж-император при всём дворе. Ну что ж, дорогой муженёк, ты только что получил в жёны не покорную куклу, а московского психолога с нулевой терпимостью к токсичным мужикам!

✨ Что делать? Всё просто:

— Провести экспресс-терапию мужу-тирану

— Превратить фаворитку в подругу

— Приручить древнего дракона

— Устроить психологическую войну вместо обычной

💪 Мой арсенал: 40 лет опыта работы с неадекватами и умение видеть людей насквозь

🔥 Что будет: Ледяной император растает | Варваров усмирят групповой терапией | Древний дракон станет котиком | А космическим богам объяснят, что такое эмпатия

⚡ БЕЗ мления перед императором! ТОЛЬКО психологический разбор всех и вся!

«Вы хотели глупую куклу? Получите опытного психолога, который превратит вашу империю в образцовое государство!»

Потому что лучшая месть — это счастливая жизнь. А лучшее оружие — понимание человеческой души.

Впереди будет 39 глав психологического переворота в магическом мире!

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2025, 13:43:11

книга хорошая,понравилась,но эти рассуждения о психологии как будто нас обучают,я пропускала,переходила к диалогам,а так вообще сюжет нравиться

avatar
19.09.2025, 22:24:21

Очень заинтересовало описание — сочетание психологии и магии, да ещё с такой опытной главной героиней! Это свежий взгляд!

Как человек дотошный, я сразу задумалась над логикой мира. Немного непонятна мотивация императора: публичное унижение жены-императрицы — это крайне рискованный шаг для правителя (он нарцисс, но разве идиот?). Это прямой вызов её знатной семье, угроза династическому кризису и удар по его собственной репутации. Почему он пошёл на такой шаг? Что заставило его действовать столь опрометчиво? Может, это была спланированная провокация против её рода?

Спасибо большое, история замечательная!

avatar
19.09.2025, 09:38:19

Ну не очень. Честно говоря зря потратила время. Возраст мужа все время разный. Вообще с временными промежутками большая проблема. Какое завещание после смерти? Куда делось тело? Как муж про нее узнал? То она не хотела ему говорить правду, то он уже все знает. Последняя душа - то помогает корпорациям, то игры создаёт? Остался неприятный осадок.

avatar
14.09.2025, 10:00:31

Восхитительно!

avatar
13.09.2025, 12:04:25

Спасла короля , помогла экономке с её сыном , любовнице , другим слугам , спасла королевства от войны и не одно . Дальше мне кажется должен быть эпилог , а  спасение мира уже перебор , всего должно быть в меру. 

avatar
11.09.2025, 00:36:32

Спасибо автору за такую шикарную книгу,получила огромное удовольствие от прочтения.Оторваться не возможно.

avatar
10.09.2025, 09:43:55

А мне очень понравилась книга, психологические ремарки небольшие и придают изюминку повествованию и объясняют решения и поведение гг. Очень понравился осознанный подход гг в силу не прожитой жизни и профессии. В общем необычная книга, спасибо автору, прочитала быстро и с удовольствием.

avatar
07.09.2025, 02:52:18

"Я не храплю... это медитативное дыхание древних" )))))

avatar
07.09.2025, 01:38:09

Возраст императора изменился за пару дней с 27 до 30 с небольшим))

avatar
06.09.2025, 18:19:43

Начала читать и... классический случай, классическая реакция, классический, классическое, классические... режет слух. Ещё, за несколько секунд считать человека, это как-то смущает и смахивает на суперспособности..

Спасибо за книгу очень понравилось 

 

avatar
04.09.2025, 17:20:18

Начала читать. Мешают эти психологические вставки. Как будто читаешь учебник по психологии. Героиня в роли психолога, со стороны все анализирует А хочется читать историю, в которой переживаешь за героев, и не слушать их рассуждения.
Не понятно будет так и дальше или героиня из наблюдательницы перейдет в участники
А так, сюжет хороший, слог правильный, хочется узнать то будет дальше, но вот эти вставки, опять думать покупать или нет. Библиотека уже завалена купленными книгами, который после покупки так и не читаются..

Очень интересная книга. Очень интересные герои. Всё захватывает! Спасибо автору за психологию отношений. Получила огромное удовольствие от чтения этого умного произведения!

avatar
05.09.2025, 15:14:59

какой красивый мир. какая замечательная ГГ. ВЫ молодец. мне понравилось всё. я так взахлёб читала что не слышала вокруг себя голоса моих чад. вы супер. и спасибочки вам за столь шикарный шедевр и вашей музе шоколадку на вдохновения. а ещё что разрешили читать бесплатно. удачи вам в творчестве

Спасибо за чудесный вечер с Вашей книгой. Все очень в "тему" и все логично без "роялей из кустов". Не совсем понятно почему использовали гонцов для оповещения о рождении наследника, ведь уже была сеть? или я что то путаю?
Но в любом случае чудесная история, оставлю в библиотеке прочту ещё и по рекомендую своим. БлагоДарю за труд и желаю Вам вдохновения!

avatar
03.09.2025, 12:43:32

Великолепно! Браво, автор! Давно я такого не читала, затягивает с головой! Пусть ваша муза вас никогда не покидает, а лишь дарит новые книги и сюжеты!

avatar
02.09.2025, 11:27:18

очень люблю читать про пападанок в возрасте, они и мыслят разумно , не бездумных поступков. очень понравилась книга. автору успехов в дальнейшем творчестве!

Великолепно , сильные чувства , сильные Эмоции. Любовь спасёт Вселённую. Благодарю !

avatar
28.08.2025, 21:52:11

Потрясающая история.Спасибо