https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755258158_41.png
Императрица без маски
Ли Ан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7911 в Любовное фэнтези
#4159 в Попаданцы в другие миры
15.08.2025 — 24.08.2025
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига хорошая,понравилась,но эти рассуждения о психологии как будто нас обучают,я пропускала,переходила к диалогам,а так вообще сюжет нравиться
Очень заинтересовало описание — сочетание психологии и магии, да ещё с такой опытной главной героиней! Это свежий взгляд!
Как человек дотошный, я сразу задумалась над логикой мира. Немного непонятна мотивация императора: публичное унижение жены-императрицы — это крайне рискованный шаг для правителя (он нарцисс, но разве идиот?). Это прямой вызов её знатной семье, угроза династическому кризису и удар по его собственной репутации. Почему он пошёл на такой шаг? Что заставило его действовать столь опрометчиво? Может, это была спланированная провокация против её рода?
Спасибо большое, история замечательная!
Ну не очень. Честно говоря зря потратила время. Возраст мужа все время разный. Вообще с временными промежутками большая проблема. Какое завещание после смерти? Куда делось тело? Как муж про нее узнал? То она не хотела ему говорить правду, то он уже все знает. Последняя душа - то помогает корпорациям, то игры создаёт? Остался неприятный осадок.
Восхитительно!
Спасла короля , помогла экономке с её сыном , любовнице , другим слугам , спасла королевства от войны и не одно . Дальше мне кажется должен быть эпилог , а спасение мира уже перебор , всего должно быть в меру.
Спасибо автору за такую шикарную книгу,получила огромное удовольствие от прочтения.Оторваться не возможно.
А мне очень понравилась книга, психологические ремарки небольшие и придают изюминку повествованию и объясняют решения и поведение гг. Очень понравился осознанный подход гг в силу не прожитой жизни и профессии. В общем необычная книга, спасибо автору, прочитала быстро и с удовольствием.
"Я не храплю... это медитативное дыхание древних" )))))
Возраст императора изменился за пару дней с 27 до 30 с небольшим))
Начала читать и... классический случай, классическая реакция, классический, классическое, классические... режет слух. Ещё, за несколько секунд считать человека, это как-то смущает и смахивает на суперспособности..
Спасибо за книгу очень понравилось
Начала читать. Мешают эти психологические вставки. Как будто читаешь учебник по психологии. Героиня в роли психолога, со стороны все анализирует А хочется читать историю, в которой переживаешь за героев, и не слушать их рассуждения.
Не понятно будет так и дальше или героиня из наблюдательницы перейдет в участники
А так, сюжет хороший, слог правильный, хочется узнать то будет дальше, но вот эти вставки, опять думать покупать или нет. Библиотека уже завалена купленными книгами, который после покупки так и не читаются..
Очень интересная книга. Очень интересные герои. Всё захватывает! Спасибо автору за психологию отношений. Получила огромное удовольствие от чтения этого умного произведения!
какой красивый мир. какая замечательная ГГ. ВЫ молодец. мне понравилось всё. я так взахлёб читала что не слышала вокруг себя голоса моих чад. вы супер. и спасибочки вам за столь шикарный шедевр и вашей музе шоколадку на вдохновения. а ещё что разрешили читать бесплатно. удачи вам в творчестве
Спасибо за чудесный вечер с Вашей книгой. Все очень в "тему" и все логично без "роялей из кустов". Не совсем понятно почему использовали гонцов для оповещения о рождении наследника, ведь уже была сеть? или я что то путаю?
Но в любом случае чудесная история, оставлю в библиотеке прочту ещё и по рекомендую своим. БлагоДарю за труд и желаю Вам вдохновения!
Великолепно! Браво, автор! Давно я такого не читала, затягивает с головой! Пусть ваша муза вас никогда не покидает, а лишь дарит новые книги и сюжеты!
очень люблю читать про пападанок в возрасте, они и мыслят разумно , не бездумных поступков. очень понравилась книга. автору успехов в дальнейшем творчестве!
Великолепно , сильные чувства , сильные Эмоции. Любовь спасёт Вселённую. Благодарю !
Потрясающая история.Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена