https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768920768_33.jpg
Имперское наследство. Мозаика
Константин Федоров
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15 в Боевая фантастика
#138 в Космическая фантастика
12.10.2025 — 05.12.2025
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипока Кот с детьми возится. его скоро накроет его доброжелатель. вот схватка то ожидается.
С нетерпением жду продолжения, классно!
Вопрос тем, кто перечитал книгу заново. Мне кажется, или Кот на земле был женат?🤔
А, где продолжение? Или, когда будет?
Господа я всё-таки думаю что название не совсем корректно, мозайка же лучше чем "МОЗИКА", или я чего то недопонимаю.
Про ребёнка что из пробирки что то ненаписано ничего там вроде оплата полностью прошла. И коты что то долго ищут .. Что с ними 🤔
Возник интересный вопрос... А Пума относится к 4му поколению или даже к 5му?) кораблик сопровождения крио-почтовика скорее всего 4е. Пума явно сильно мощнее, но и классом повыше сильно будет... Пристыкованный эсминец вон вообще не заметили, забыли про него даже) залп подобен стандартному "сверховскому", но сильно быстрее, движки тянут так, что эсминец и не догонит похоже, а щит тоже что-то на Сверхоподобном) а ведь это всё ещё гражданский или что-то рядом кораблик по меркам хшаров, не удивлюсь, если их корвет развалит современный сверх 2мя залпами, а линкор обгонит унтер)
Константин, приношу свои извинения за свой прошлый скепсис, простите меня, вижу вы вернулись,.
Ну как же интересно! И как же быстро оно закончилось :-)
Константин, доводите до логического конца первый том мозаики и начинайте второй :-D А то вы уже на полторы книги написали, а история только-только начинается :-D
С удовольствием приобрету следующий том! )))
Здравствуйте, решил перечитать книги , за вторую не помню уже- платил или нет, но с 3 оплатил всё, выясняется что требуется опять оплата- разберитесь пожалуйста
Ну вот... только читать сел. Уже конец.
Судя по объёму, осталось не так много глав.
да очень быстро читается! только во вкус вошёл и глава закончилась
Эх.. как она быстро заканчивается..
Пума оказался интересным крейсером. вот только не понятно почему Кот один вышел в поход вообще без сопровождения. хоть эсминцы бы свои взял в сопровождение.
В 3 книге сержант Кот работал на форспорте про захват очень мало написано такое ощущение что главы нехватает. По номерации все правильно а по смыслу нету большого куска книги
Была девушка Эшли пилот, она появится интересно?
Что я подзабыл где они"Пуму" нашли?
Опа-на! Новый подгончик! ВКУУУСНААА!!! :-D
Благодарю, Константин! Отличные главы!
а "Пума" это корабль у древних взят?
Помню, в самой первой книге было сказано, что " за упоминание хшаров в ругательствах полагается чуть не смертная казнь ":)) мол, одно упоминание их привлекает:)) в следующих книгах только ленивый так не ругается:)) это я придираюсь мальца , ибо серия не плохая, и эту часть ждал с 20го года:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена