https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768920768_33.jpg
Имперское наследство. Мозаика
Константин Федоров
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15 в Боевая фантастика
#127 в Космическая фантастика
12.10.2025 — 05.12.2025
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему купленные ранее книги надо покупать заново???
Чувствуется, что к концу повествования у Кота соберётся очень интересная и удивительная команда. "Психологи" под командованием Эйшы, цифровая армия древней Империи, боевые кот- мррины..Ну и все те, кто встал под его "крыло" за 7 книг...
А Гарс разве знал Кота, как Кота? Вроде тогда он ещё как сержант Дикий ходил, память как раз после заворушки с бароном Риз вернулась. И то не до конца, имя только.
последнее обновление слегка разачеровало. зверька этого в сюжет внесли. ещё один разумный вид?
ва гдеже та самая книга которая значилась временно без названия ??причем несколько лет
А маты будут? ( Нет, ну правда, женские истории читать нет никакой возможности - одни маты. Говорят, мол, нежным хвиялкам не сюда, идите, мол, туда, где матов нет. Ну, вот. я нежная фиалка, буду читать ... боевую космическую фантастику. Матов нет. какая прелесть.)) И вообще, всё так ... уютненько, приятненько.)) спасибочки.))
А вот интересно... В первой книге симбионта подсадили коту, чтоб спасти его нервную систему после заражения. И "Проф" не смог сходу отличить симбионта от заражения. А тут - отличили. У хшаров получается сканеры совершеннее? Впрочем вполне может быть. Там чёрт знает, какое оборудование было и император пропал за долго до финала в империи...
Константин, перечитываю серию и заметил что на базе Йокха остался чинится крейсер "Гром"( Йокх это механист с базой из баржи и 5 линкоров)
Спасибо! Живу от вторника до вторника! Так долго ждала продолжения истории Кота, котов кисов ... что на правило читать только полную книгу - вышло исключение.
Обалденная прода! Живо, динамично, весело! Благодарю, Константин! :-)
Чёт про слупа подобранного на станции Марго как-то подзабылось.... Или нет? Будет?
эх.и сколькож проду ждать?
Константин, вы писали, что это последняя книга. Но у вас много чего не досказано. Думаю ещё 3-4 книги придётся написать, а мы будем с нетерпением ждать.
Почему "Последний герой" имеет 5 номер, а "Мозаика" 7?
вы спрашивали какую Линию можно вспомнить забытую в других книгах. эта очерь интересная линия про котов. они как я понял должны пробиратся к людям через ульи
Неужели нельзы было скачать Венима из серва? Или в серва загрузить копию, а оригенал оставть на кораблях? Или ещё что-то?...
Константин, а можно линейный размеры кораблей типа БИП(20-40м) или что-то типа того:БИП, истребитель, корвет,фрегат, эсминец, крейсер(как и БИП лёгкий,средний,тяжёлый),рейдер,линкор, сверхлинкор,носители(не помню упоминались ли лёгкие, но средний, тяжёлый и сверх есть)
На этот вопрос меня натолкнул комментарий ниже про МТ так, что интересно и про гражданские корабли: курьеры, яхты, лайнеры, рудокопы, транспортники(тот же МТ), мобильные перерабатывающие заводы, мобильные верфи и т.д.
Ух, мы тут уже и не надеялись на продолжение! Ждём новых глав. Никогда я не ждал так выхода ни одной книги)
Спасибо за проду, Константин! И действительно - мозаика потихоньку начинает собираться :-)
Что такое МТ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена