Книга. "Имперское наследство. Мозаика" читать онлайн

Имперское наследство. Мозаика

Цикл: Имперское наследство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:другие миры, боевая фантастика

Читать
Рейтинг:
356
1685 33060

Текущий рейтинг:
#15 в Боевая фантастика
#127 в Космическая фантастика


Полный текст 366 стр.

12.10.2025 — 05.12.2025


Аннотация к книге "Имперское наследство. Мозаика"

Продолжение истории Кота. Шестая часть.

Все сыпется, все рассыпается: государства, корпорации, люди. Нашествие Архов перебаламутило абсолютно все пространства "цивилизованного мира". Непонятные и неприятные люди появляются со стороны проклинаемых всеми Хшаров. И только Кот со своей эскадрой идет вперед, следуя путём Чести и верный принесенной присяге. Никому уже не нужной присяге... Идет вперед, спасая людей. Собирая мозаику.

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2025, 16:50:30

и когда продолжение ждать?

Ура, Вы продолжаете писать!! Вдохновения и крепкого здоровья!

avatar
24.10.2025, 16:30:30

Первая мысль - ДА ЛАДНО!?
Константин, с возвращением! Спасибо, что вернулись и продолжаете нас радовать прекрасной фантастикой!

avatar
22.10.2025, 09:50:06

Здравствуйте, Константин, подскажите, пожалуйста, возможно ли у Вас заказать весь цикл в бумажном варианте?

 

avatar
21.10.2025, 13:47:07

А можно хотя бы набросок космической карты?

avatar
21.10.2025, 16:44:24

помнится автор сильно болел в пандемию. здоровья ему

avatar
21.10.2025, 16:43:39

Константин, прода великолепная! Спасибо! Ждал с нетерпением! :⁠-⁠)
И ещё... Большущее спасибо за то, что не применяете "клифхенгеры" в своём творчестве. ИМХО - жутко раздражающая штука :⁠-⁠)

avatar
21.10.2025, 16:43:15

я пять лет не заглядывал сюда. и о боги продолжение вышло. класс

avatar
21.10.2025, 13:38:10

И снова неделю ждать....О, спящие...

avatar
21.10.2025, 00:18:55

Это нормально во вторник в 00:18 проверять есть ли прода?

avatar
20.10.2025, 13:20:53

Автор, недавно буквально перечитала. Ура!!!!🎉  спасибо за продолжение долгожданное 

Здравствуйте, Автор.
Я ранее оплачивал все книги серии, и последнюю книгу тоже. Но вы или Литнет заставили меня заплатить за книги дважды. Это не хорошо. На других площадках такого нет.

avatar
15.10.2025, 00:43:58

не смог тут оплатить удобно. перешёл на автор Тудей. там сберпей работает норм. хорошо что книга и там выкладывается. и автору 90% от награды идёт а тут меньше.

avatar
18.10.2025, 11:34:37

Первая серия книг что зашла мне на этом сайте.
Надеюсь на вас и вашу творческую музу. Успехов.

Константин а я вроде как уже оплачивал подписку где то неделя полторы назад.

avatar
14.10.2025, 20:10:40

Я тоже оплачивал доступ к книге ещё два года назад, где теперь искать чеки на оплату? Первую оплаченную версию книги смотрю удалили...

avatar
14.10.2025, 23:22:50

Отличная прода. Намечается что-то интересное :-)

avatar
14.10.2025, 22:56:14

я читал эти книги с последним обновлением 8, 6, 5 и 4 года назад.
это что, типа новая часть?
и за что это всё нам?

avatar
14.10.2025, 22:56:08

Может быть что оцифрованные "живут" в компах. Но по прошлым книгам, да и Веним - были в цилиндрах, которым нужна человеческая "аура" для работы.

Но Там то людей нет давно.

P.S. Есть Кис, но природа его работы скорее исключение, чем правило🧐

Вот чесслово: сильно волнуюсь. Оно, конечно, идёт по задуманному плану, но всё же...

Как Вы воспримете "новые повороты"? Как Вы воспримете то, что "не всё то, чем кажется"? Как Вы воспримете "общую мысль"?

Собираю если не все, то многие "крючочки", оставленные в предыдущих книгах. Если что-то и забуду - напоминайте) Кое-что мне кажется несущественным, но прислушаюсь, если это кажется существенным Вам. )

Но... всё будет хэппи-энд, уж это я обещаю)))