https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768920768_33.jpg
Имперское наследство. Мозаика
Константин Федоров
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15 в Боевая фантастика
#127 в Космическая фантастика
12.10.2025 — 05.12.2025
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии когда продолжение ждать?
Ура, Вы продолжаете писать!! Вдохновения и крепкого здоровья!
Первая мысль - ДА ЛАДНО!?
Константин, с возвращением! Спасибо, что вернулись и продолжаете нас радовать прекрасной фантастикой!
Здравствуйте, Константин, подскажите, пожалуйста, возможно ли у Вас заказать весь цикл в бумажном варианте?
А можно хотя бы набросок космической карты?
помнится автор сильно болел в пандемию. здоровья ему
Константин, прода великолепная! Спасибо! Ждал с нетерпением! :-)
И ещё... Большущее спасибо за то, что не применяете "клифхенгеры" в своём творчестве. ИМХО - жутко раздражающая штука :-)
я пять лет не заглядывал сюда. и о боги продолжение вышло. класс
И снова неделю ждать....О, спящие...
Это нормально во вторник в 00:18 проверять есть ли прода?
Автор, недавно буквально перечитала. Ура!!!!🎉 спасибо за продолжение долгожданное
Здравствуйте, Автор.
Я ранее оплачивал все книги серии, и последнюю книгу тоже. Но вы или Литнет заставили меня заплатить за книги дважды. Это не хорошо. На других площадках такого нет.
не смог тут оплатить удобно. перешёл на автор Тудей. там сберпей работает норм. хорошо что книга и там выкладывается. и автору 90% от награды идёт а тут меньше.
Первая серия книг что зашла мне на этом сайте.
Надеюсь на вас и вашу творческую музу. Успехов.
Константин а я вроде как уже оплачивал подписку где то неделя полторы назад.
Я тоже оплачивал доступ к книге ещё два года назад, где теперь искать чеки на оплату? Первую оплаченную версию книги смотрю удалили...
Отличная прода. Намечается что-то интересное :-)
я читал эти книги с последним обновлением 8, 6, 5 и 4 года назад.
это что, типа новая часть?
и за что это всё нам?
Может быть что оцифрованные "живут" в компах. Но по прошлым книгам, да и Веним - были в цилиндрах, которым нужна человеческая "аура" для работы.
Но Там то людей нет давно.
P.S. Есть Кис, но природа его работы скорее исключение, чем правило🧐
Вот чесслово: сильно волнуюсь. Оно, конечно, идёт по задуманному плану, но всё же...
Как Вы воспримете "новые повороты"? Как Вы воспримете то, что "не всё то, чем кажется"? Как Вы воспримете "общую мысль"?
Собираю если не все, то многие "крючочки", оставленные в предыдущих книгах. Если что-то и забуду - напоминайте) Кое-что мне кажется несущественным, но прислушаюсь, если это кажется существенным Вам. )
Но... всё будет хэппи-энд, уж это я обещаю)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена