https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768920768_33.jpg
Имперское наследство. Мозаика
Константин Федоров
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15 в Боевая фантастика
#125 в Космическая фантастика
12.10.2025 — 05.12.2025
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕду в поезде в Питер... Заскучалось... Из любопытства залез в литнет, не надеясь, что с 20 го года что-то добавилось... А тут раз, и почти новая книга:)) спасибо автору,что не забросил серию! Не большой любитель современной фантастики, но эта книга запала. Даже спустя 5 лет без особого труда вспомнил героев :)
Вроде и небольшая глава, а как захватила!
Добрый день! Помнится в первой части было помещении в которое мог зайти только Кот,вот бы найти его сейчас, это помещение. На станции вряд ли всё стащили.
Наверное барон навёл, Кейт жалко, похоже Лерой станет главным на верфи
новая глава очень захватывающая. теперь ждать продолжения.
Могут ли быть это Пираты того же Барона, что и захватили станцию из первой книги?
по ходу очень интересный кораблик получится и кот видимо на нём ходить будет
Отличные главы!
А баран... Ой... Барон. Гадом заносчивым оказался! :-\
Вторник, 1:45 ночи, я еду с работы, а это значит что пора проверить наличие главы
И о чудо она есть какой приятный сюрприз( теперь главное не проехать свою остановку начитавшись?
Кот с эскадрой отправился с грузом к древним. а возможно ли ему там по прибытии обзавестись знаниями для строительства на своей верфи нормальных кораблей. что бы чёрным ни в чем не уступать
А ведь когда они встанут на ноги и окрепнут то теоретически при большом желании могут относительно быстро получить сверха и не ждать годы на сборку, если смогут притащить корпус Третипрела..
Мне кажется или главы начали выходить 2 раза в неделю?
Ух-ты-ж-ка! :-D Какая приятная неожиданность! Спасибо, Константин!
Порадовали на выходные! :-)
Перечитываю старое, в ожидании нового.
Глава, который в центральных мирах. Наверняка он/его предки Очень посодействовал чтоб все люди выращивались из схожих днк.
Мне подумалось так:
(после империи Аргон, как рассказывал Кис в первой книге, всё оборудование ставили на днк-пароли.)
Мог ли Глава-сам и/или его ближники, сохранить нужную днк для активации оборудования? И как удобно было убрать конкурентов, заставив тех размножатся с "примесью".
А куда архи-то делись, которые с верфи? Так и сидят на транспортнике?
Благодару за продолжение книги
у меня всё летает идея
что бы разработали свои корабли на древних технологиях
Кот вить стал импереторм в первой книги а обручь который он носит на руке это корона ?
Благодарю за проду!
Спасибо за проду! А как часто она будет появлятся и сколько еще книг планируете добавить?
Спасибо за продочку, Константин! ❤️👍
Отличная прода. Новые - старые персонажи выходят на свет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена