https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609767148_93.jpg
Иная. Сказки для...
Галина Маликова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
волшебные расы, попаданка в магическ..., дружба и поиск любви
#3548 в Приключенческое фэнтези
#3933 в Попаданцы в другие миры
04.01.2021 — 02.02.2021
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУвлекательное чтение! Спасибо =D
?????
Очень понравилось. Жду с нетерпением продолжения!!!
С удовольствием читаю это произведение. Автор пишет легко, язык "богатый", сюжет необычный!
Буду читать дальше.
А почему просто не попросить отца отвезти ее к магу? Ведь такая была договоренность?
Что же заинтересовало Колуяна в том, что дочь стала чернорабочей в его доме? Неужели он не видит отношения жены к ней? Бедная девочка... Будь Нияна сама собой, она бы тут вообще не выжила. Спасибо за продочку))
Нет, не приживется она в купеческом доме. Бежать тайно не выход, конечно, но мнение девицы насчёт замужества никто не спросит. Если только напроситсься в помощницы к отцу? Это чтобы жаль было такую умницу в чужую семью отдавать. Но тут жёсткий патриархат... Спасибо за продочку))
Очень интересное начало книги. С нетерпением ждем новых глав.
На Нияну уже столько планов строится, хотя она и само толком не знает, как ей быть дальше. Меня беспокоит, как её в доме Колуяна примут, не прибьет ли от греха подальше старшую наследницу купца. Спасибо за продочку))
Я заблудилась уже в догадках, какая же у неё магия(а она есть!) и кто там в предках )))) Спасибо за продочку!
Заглянула к Вам по рекомендации из блога. Идея показалась интересной, но многочисленные вопросы в аннотации навевают сомнения: не ждет ли впереди восточный философский трактат о смысле жизни? Другими словами, первая часть аннотации меня отпугнула. Ничего автору не советую, просто делюсь своей реакцией. Я — типичный среднестатистический читатель. Книгу я отложу в библиотеку, все же попробую заглянуть после завершения. Легкого пера!
После этой проды что-то пропали все симпатии к Ялиле. Она оказалась ещё той штучкой - ни благодарности к вырастившей её знахарке, ни любви к ребёнку (а ведь в первую очередь это плод её амбиций), ни желание хоть как то влиться в общество. Заносчивая гордячка... Спасибо за продочку))
Если честно, мне не понятна полная совместимость всех этих многочисленных разномирных рас. Так чтобы получилось жизнеспособное потомство...
Очень богатая, но тревожная история у Ийерхона. Вроде живи и радуйся его изобилию, но и захватнических войн немало. Спасибо за продочку))
Удобно. Просто выучится, как и положено ребёнку. Не нужно украинкой библиотеки перекрывать.
Меня тоже заинтересовала родословная Нияны. Судя по всему, совершеннолетие у неё наступит позже, чем у обычных людей. Плюс твёрдые ногти и невероятная память имеется. Только одна раса приходит на ум - драконы. Спасибо за продочку)))
Мне очень понравилась, жду с нетерпением продолжения... увлекло, захватило, заинтересовало.
Да уж, намешано. А братья-сестры по отцу есть? Может дело просто в наследстве?
Всё же маги решили провести какую-то проверку? Интересно, что в хлебе было, что за проявитель диких душ? Спасибо за продочку))) Поздравляю вас со светлым праздником Христова Рождества!
Приветствую нового автора :)
Второй шанс - это всегда здорово. И ей повезло и чтарую память сохранитьь и новую получить. Немного осторожности- и все получится. Тем более что девочка была как будто не в себе. Теперь изменения не покажутся странными.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена