Книга. "Иная. Сказки для... " читать онлайн

Иная. Сказки для...

Цикл: Сказки для....

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:волшебные расы, попаданка в магическ..., дружба и поиск любви

Рейтинг:
315
557 80320

Текущий рейтинг:
#3548 в Приключенческое фэнтези
#3933 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 189 стр.

04.01.2021 — 02.02.2021


Аннотация к книге "Иная. Сказки для... "

Почему души перерождаются? Что будет, если душа запомнит свою предыдущую жизнь? И правда ли то, что каждая душа ищет свою половину? А если души уже однажды встретились в одной жизни, но не смогли быть вместе, будут ли они искать встречи в следующих своих воплощениях?


Из земного существования я попала в магический мир, при этом имея неограниченную магическую мощь, я не умею ею пользоваться. Мне необходимо найти свою дорогу в новом мире, который так не похож на тот, в котором я прожила целую жизнь. И конечно же найти свою любовь!

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 18:07:56

Увлекательное чтение! Спасибо =D

avatar
12.01.2021, 06:53:49

Очень понравилось. Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
11.01.2021, 21:14:42

С удовольствием читаю это произведение. Автор пишет легко, язык "богатый", сюжет необычный!
Буду читать дальше.

avatar
11.01.2021, 13:25:37

А почему просто не попросить отца отвезти ее к магу? Ведь такая была договоренность?

avatar
11.01.2021, 11:56:47

Что же заинтересовало Колуяна в том, что дочь стала чернорабочей в его доме? Неужели он не видит отношения жены к ней? Бедная девочка... Будь Нияна сама собой, она бы тут вообще не выжила. Спасибо за продочку))

avatar
10.01.2021, 18:26:55

Нет, не приживется она в купеческом доме. Бежать тайно не выход, конечно, но мнение девицы насчёт замужества никто не спросит. Если только напроситсься в помощницы к отцу? Это чтобы жаль было такую умницу в чужую семью отдавать. Но тут жёсткий патриархат... Спасибо за продочку))

avatar
10.01.2021, 15:56:05

Очень интересное начало книги. С нетерпением ждем новых глав.

avatar
10.01.2021, 16:42:57

На Нияну уже столько планов строится, хотя она и само толком не знает, как ей быть дальше. Меня беспокоит, как её в доме Колуяна примут, не прибьет ли от греха подальше старшую наследницу купца. Спасибо за продочку))

avatar
09.01.2021, 22:05:20

Я заблудилась уже в догадках, какая же у неё магия(а она есть!) и кто там в предках )))) Спасибо за продочку!

avatar
10.01.2021, 09:41:37

Заглянула к Вам по рекомендации из блога. Идея показалась интересной, но многочисленные вопросы в аннотации навевают сомнения: не ждет ли впереди восточный философский трактат о смысле жизни? Другими словами, первая часть аннотации меня отпугнула. Ничего автору не советую, просто делюсь своей реакцией. Я — типичный среднестатистический читатель. Книгу я отложу в библиотеку, все же попробую заглянуть после завершения. Легкого пера!

avatar
09.01.2021, 11:49:13

После этой проды что-то пропали все симпатии к Ялиле. Она оказалась ещё той штучкой - ни благодарности к вырастившей её знахарке, ни любви к ребёнку (а ведь в первую очередь это плод её амбиций), ни желание хоть как то влиться в общество. Заносчивая гордячка... Спасибо за продочку))

avatar
09.01.2021, 12:33:16

Если честно, мне не понятна полная совместимость всех этих многочисленных разномирных рас. Так чтобы получилось жизнеспособное потомство...

avatar
09.01.2021, 00:42:00

Очень богатая, но тревожная история у Ийерхона. Вроде живи и радуйся его изобилию, но и захватнических войн немало. Спасибо за продочку))

avatar
08.01.2021, 09:13:31

Удобно. Просто выучится, как и положено ребёнку. Не нужно украинкой библиотеки перекрывать.

avatar
08.01.2021, 11:58:35

Меня тоже заинтересовала родословная Нияны. Судя по всему, совершеннолетие у неё наступит позже, чем у обычных людей. Плюс твёрдые ногти и невероятная память имеется. Только одна раса приходит на ум - драконы. Спасибо за продочку)))

avatar
08.01.2021, 15:39:08

Мне очень понравилась, жду с нетерпением продолжения... увлекло, захватило, заинтересовало.

avatar
07.01.2021, 18:18:49

Да уж, намешано. А братья-сестры по отцу есть? Может дело просто в наследстве?

avatar
07.01.2021, 13:54:41

Всё же маги решили провести какую-то проверку? Интересно, что в хлебе было, что за проявитель диких душ? Спасибо за продочку))) Поздравляю вас со светлым праздником Христова Рождества!

avatar
06.01.2021, 15:35:37

Приветствую нового автора :)
Второй шанс - это всегда здорово. И ей повезло и чтарую память сохранитьь и новую получить. Немного осторожности- и все получится. Тем более что девочка была как будто не в себе. Теперь изменения не покажутся странными.