Книга. "Иная судьба Книга 2" читать онлайн

Иная судьба Книга 2

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и романтика, альтернативное средн..., драконы и тайны

Читать
Рейтинг:
1008
774 78250

Текущий рейтинг:
#696 в Историческое фэнтези
#3272 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 372 стр.

20.08.2016 — 23.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 2"

Истории о любви, как правило, благополучно завершаются при воссоединении влюблённых. У герцога же и простой деревенской девушки всё только начинается. Им предстоит ещё отстоять право на счастье. Герцог Эстрейский - слишком важная политическая фигура, поэтому сам король считает необходимым вмешаться и поставить вопрос ребром: достойно ли его другу благороднейшего происхождения возвышать до себя простолюдинку?
Встревожен Ватикан.
Потирает руки в предвкушении новых каверз посол бриттов.
Строит козни Некрополис.
Над ничего не подозревающей счастливой парой собираются тучи.

В тексте есть:
#альтернативное Средневековье, относительно чистое, но не пряничное
#курс обучения Золушки
#закулисные политические игры
#двойник короля
#разгадки некоторых тайн
#элементы магического детектива

632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2017, 12:52:28

Спасибо.

Марта для него подарок, его задача не навредить, не сломать её.Спасибо

Убедительно прошло воспитательное мероприятие!

Продочка на месте. Спасибо за терпение! Всем - хорошего дня!

Доброго вечера!
Прошу прощенья, прода будет завтра, врзможно - с утречка. Набросала половину и... просто отключаюсь. День тяжёлый, отчётный

avatar
01.03.2017, 12:24:16

Спасибо!

avatar
28.02.2017, 20:44:59

Не поняла,есть стр.10 11-й главы.А обновление?

По мне, так количество тоскующих по встрече с послом множится: к коменданту тюрьмы добавился пыточный подвал и его главный пользователь- палач и судья, обычно рассматривающий особо тяжкие преступления типа "отравление"! Спасибо!

avatar
27.02.2017, 07:41:20

Так глядишь, Ани своё право на любовь отстоит. А после 11 главы рассылка?

avatar
27.02.2017, 21:51:55

Спасибо!!!!! Как мне нравиться!!! Интрига нарастает. Враги должны быть наказаны. А все наши любимые герои достойны стать счастливыми. Спасибо Вероника. Все герои как живые встают перед нами. Со всеми своими достоинствами и недостатками они нам стали очень близки. И мы скучали без них... всего вам самого хорошего.

avatar
27.02.2017, 12:57:58

Спасибо. Теперь бы без проблем обратно добраться.

Какие сведения она услышала, а говорил с ней дракон, почему до сих пор не арестован посол? Спасибо

avatar
27.02.2017, 12:57:57

Спасибо. Теперь бы без проблем обратно добраться.

avatar
27.02.2017, 06:44:30

Спасибо за проду. Теперь как нибудь дождаться среды.

avatar
27.02.2017, 07:51:49

Спасибо.Я что то пропустила?Что будет рассылка?

avatar
27.02.2017, 01:37:00

Спасибо за проду!
Теперь успеть донести нужную информацию до Винсента, Жиля и Анри.

avatar
27.02.2017, 01:03:37

Хорошо что Ани ушла. Спасибо!!!

Ай, да Ани! Главное-вырвалась из лап посла, но и такую важную информацию узнала! Теперь бы добраться до Винсента!