Книга. "Иная судьба Книга 2" читать онлайн

Иная судьба Книга 2

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и романтика, альтернативное средн..., драконы и тайны

Читать
Рейтинг:
1008
774 78250

Текущий рейтинг:
#695 в Историческое фэнтези
#3269 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 372 стр.

20.08.2016 — 23.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 2"

Истории о любви, как правило, благополучно завершаются при воссоединении влюблённых. У герцога же и простой деревенской девушки всё только начинается. Им предстоит ещё отстоять право на счастье. Герцог Эстрейский - слишком важная политическая фигура, поэтому сам король считает необходимым вмешаться и поставить вопрос ребром: достойно ли его другу благороднейшего происхождения возвышать до себя простолюдинку?
Встревожен Ватикан.
Потирает руки в предвкушении новых каверз посол бриттов.
Строит козни Некрополис.
Над ничего не подозревающей счастливой парой собираются тучи.

В тексте есть:
#альтернативное Средневековье, относительно чистое, но не пряничное
#курс обучения Золушки
#закулисные политические игры
#двойник короля
#разгадки некоторых тайн
#элементы магического детектива

632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2017, 23:33:47

Спасибо за отличнейшую проду.

Спасибо большое!

avatar
06.03.2017, 05:42:49

События разворачиваются стремительно и, кажется, сближают Аннет и Винсента.

avatar
06.03.2017, 14:24:29

Спасибо. Если служанка так быстро отравилась, что же с остадьными?

avatar
06.03.2017, 07:10:22

Спасибо. Как сильно меняет людей любовь. Не верила до конца, что Аннет будет рисковать ради кого - то, кроме себя.

avatar
06.03.2017, 09:31:52

Спасибо за продолжение! Аннет смела и решительна!

avatar
05.03.2017, 22:28:29

Спасибо. Как неожиданно открылась Аннет, женщина достойная уважения.

avatar
05.03.2017, 22:15:48

Спасибо за проду!
Успеет Винсент со своими помощниками?

Успеют схватить заговорщиков? Спасибо

avatar
05.03.2017, 21:46:38

Шикарная прода. Винсент, хорош как всегда. Тщательные обыски. Священник наготове. Он готов ко всем вариантам. Наконец обратил внимание на прелести Аннет. И она - звезд сыска! Готова оказать помощь всем. Спасибо большое.

Аннет -молодец! Надеюсь , теперь ей память передумают зачищать? Спасибо!

Аннет настоящий боец!))

Продочка на месте. Доброго вечера!

avatar
05.03.2017, 14:27:29

Мечтаю, как ( после донесения нашей незадачливой шпионки) Фифи взойдет на эшафот .
Отличное наказание! Теперь всегда будет говорить мужу правду, только правду и ничего кроме правды, что бы не натворила . И ждать, когда начнут наказывать. Столов и кабинетов в замке еще много.))
Спасибо, Виктория!)

avatar
03.03.2017, 14:32:08

Прелестное наказание, а там, глядишь, И Аннет с ценной информацией найдется.Поздравляю с праздником - днем Писателя.

avatar
04.03.2017, 20:08:53

Спасибо за проду!
Жиль строг, но - справедлив.

Спасибо! Сцена наказания хороша: очень правильно и весьма трогательно! Жаль про Аннет мы ничего не узнали) Ждем!!!

avatar
02.03.2017, 18:44:10

читала бы , да читала , да вот незадача , прода кончилась . спасибо !

Вероника, спасибо за продолжение!! Какое же это наказание? Больше на поощрение похоже))))