https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559847252_20.jpg
Иная судьба Книга 2
Вероника Горбачева
: 16+
любовь и романтика, альтернативное средн..., драконы и тайны
#677 в Историческое фэнтези
#3179 в Приключенческое фэнтези
20.08.2016 — 23.02.2023
632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!И что, уйдёт безнаказанно посол?
ай да бывший писарь! а османец уж правда великолепно отплатил за спасение своей дочери и внука!
Спасибо за поздравления и пожелания!!! Нежно всех люблю!
Продочка на месте
Чудное завершение праздничного дня! Спасибо за продолжение!!! Все участники поимки Дианы молодцы! Осталось жабса англицкого прижать!!!!
С праздником весны. Спасибо за продочку. Здорово, что девочки выжили. Надеюсь, все у них будет хорошо.
Девочки всех с праздником!!!
Спасибо! "Всехний спасатель ", за выживших девочек , отдельное))) С наступающим праздником!
Спасибо! Читаю с волнением(как и все, да). И ещё раз спасибо - за спасенных детей:) ужасно переживала! История читается так, будто в кругу близких у камина кто-то рассказывает то, что сам пережил. И любить героев так легко и естественно. Ну,раз господа Дюмоны выживут, возвращаюсь к переживаниям за Винсента:)
Спасибо за проду!
Вроде бы, дочери жены мастера Жана умерли?
Правильно Винсент сделал, что доктору приказал выпить противоядие.
Спасибо. С праздником!
Доктор какой умничка .)
Спасибо за продолжение!)
С праздником!)
Спасибо! С праздником!!!
Спасибо!)))
С наступающим праздником! Весны, радости, удачи!)))
Дорогие друзья, вчерашний кусь вычитан и немного дополнен. Выживших стало больше на две единицы. Вроде бы обоснованно
СПАСИБО!!!!!!!!!
Спасибо! Добрались всё-таки!
Спасибо за проду. Из коммов понятно, кто спасся. Жду продолжения.
Я вот пока прочитала, что девочки погибли. Всех жалко. Жену... плакать не буду. Служанка - не жаль дуру глупую и жадную , но как потерянного свидетеля и исполнителя. Падчериц , вроде не плохих девиц, пострадавших безвинно жалко. Ах , как не вовремя быстро они стали вновь одной большой семьей.
Спасибо, Вероника!)
времени то прошло - мизер... а успели уже и потравить всех и почти следы замести.... надеюсь, их успеют спасти
Только бы выходили!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена