Книга. "Иная судьба Книга 2" читать онлайн

Иная судьба Книга 2

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и романтика, альтернативное средн..., драконы и тайны

Читать
Рейтинг:
1008
774 78246

Текущий рейтинг:
#677 в Историческое фэнтези
#3179 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 372 стр.

20.08.2016 — 23.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 2"

Истории о любви, как правило, благополучно завершаются при воссоединении влюблённых. У герцога же и простой деревенской девушки всё только начинается. Им предстоит ещё отстоять право на счастье. Герцог Эстрейский - слишком важная политическая фигура, поэтому сам король считает необходимым вмешаться и поставить вопрос ребром: достойно ли его другу благороднейшего происхождения возвышать до себя простолюдинку?
Встревожен Ватикан.
Потирает руки в предвкушении новых каверз посол бриттов.
Строит козни Некрополис.
Над ничего не подозревающей счастливой парой собираются тучи.

В тексте есть:
#альтернативное Средневековье, относительно чистое, но не пряничное
#курс обучения Золушки
#закулисные политические игры
#двойник короля
#разгадки некоторых тайн
#элементы магического детектива

632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2017, 10:10:02

Спасибо!!!И что, уйдёт безнаказанно посол?

avatar
09.03.2017, 01:24:50

ай да бывший писарь! а османец уж правда великолепно отплатил за спасение своей дочери и внука!

Спасибо за поздравления и пожелания!!! Нежно всех люблю!
Продочка на месте

Чудное завершение праздничного дня! Спасибо за продолжение!!! Все участники поимки Дианы молодцы! Осталось жабса англицкого прижать!!!!

avatar
08.03.2017, 22:18:57

С праздником весны. Спасибо за продочку. Здорово, что девочки выжили. Надеюсь, все у них будет хорошо.

avatar
08.03.2017, 11:56:59

Девочки всех с праздником!!!

Спасибо! "Всехний спасатель ", за выживших девочек , отдельное))) С наступающим праздником!

avatar
07.03.2017, 23:37:02

Спасибо! Читаю с волнением(как и все, да). И ещё раз спасибо - за спасенных детей:) ужасно переживала! История читается так, будто в кругу близких у камина кто-то рассказывает то, что сам пережил. И любить героев так легко и естественно. Ну,раз господа Дюмоны выживут, возвращаюсь к переживаниям за Винсента:)

avatar
08.03.2017, 00:38:13

Спасибо за проду!
Вроде бы, дочери жены мастера Жана умерли?
Правильно Винсент сделал, что доктору приказал выпить противоядие.

avatar
08.03.2017, 06:28:37

Спасибо. С праздником!

avatar
08.03.2017, 03:42:39

Доктор какой умничка .)
Спасибо за продолжение!)
С праздником!)

avatar
07.03.2017, 23:02:54

Спасибо! С праздником!!!

Спасибо!)))
С наступающим праздником! Весны, радости, удачи!)))

Дорогие друзья, вчерашний кусь вычитан и немного дополнен. Выживших стало больше на две единицы. Вроде бы обоснованно

avatar
07.03.2017, 22:01:19

СПАСИБО!!!!!!!!!

avatar
07.03.2017, 19:27:59

Спасибо! Добрались всё-таки!

avatar
07.03.2017, 19:07:36

Спасибо за проду. Из коммов понятно, кто спасся. Жду продолжения.

avatar
07.03.2017, 13:39:21

Я вот пока прочитала, что девочки погибли. Всех жалко. Жену... плакать не буду. Служанка - не жаль дуру глупую и жадную , но как потерянного свидетеля и исполнителя. Падчериц , вроде не плохих девиц, пострадавших безвинно жалко. Ах , как не вовремя быстро они стали вновь одной большой семьей.
Спасибо, Вероника!)

avatar
06.03.2017, 14:19:50

времени то прошло - мизер... а успели уже и потравить всех и почти следы замести.... надеюсь, их успеют спасти

Только бы выходили!