https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559847252_20.jpg
Иная судьба Книга 2
Вероника Горбачева
: 16+
любовь и романтика, альтернативное средн..., драконы и тайны
#682 в Историческое фэнтези
#3264 в Приключенческое фэнтези
20.08.2016 — 23.02.2023
632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет просто убивать посла не следует,его надо убивать медленно и со вкусом.Сколько людей он погубил,ой-ё ё ё. Спасибо!!!
Спасибо за проду!
Спасибо! Неужели посол сидит (пардон за корявизм) в посольстве после отравления детей и , возможно, короля????
Спасибо за проду. Уверена, все у них получится.
Спасибо!
А вдруг посол уже в бегах? Спасибо
Хм... Глядишь, мастер Жан не только от посла короля избавит, но и от нежелательной женитьбы ))
Умнички, как ловко всё придумали. Самой пришлось пару раз перечитать, пока дошло.
Спасибо! Ай, да мастер Жан! Кровь не водица...
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо за великолепную продочку. Как веревочке не вейся, а конец все равно найдется. Надеюсь, отбегался господин бритсский посол.
Вероника, спасибо, интрига развивается. А Папа-то приедет?
Ну прям разжевала!))) Спасибо! С мелкими подробностями/деталями безусловно расцвел букет интриг.))
А Ани?.. Так и останется вроде как незамеченной за ширмой? Ей ведь тоже какие-то лавры полагаются.)
Спасибо!)
Доброго дня всем!
Немного переписан и дополнен последний эпизод. Вчера на него малость не хватило сил... :)
СПАСИБО!!!!!!!!!
Ай , Жан! Ай , да сукин сын!)))
Браво, Виктория!) Спасибо!)
Спасибо. Всё интригующе и захватывающе.
Спасибо!
Спасибо! Как чувствуются злость и азарт! Верю в "наших", они победят и защитят своё - и землю, и близких:) Очень интересно!
песня под настроение https://youtu.be/wBTtrWcVrag (это я про Гордона злобно думала).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена