Книга. "Иная судьба Книга 2" читать онлайн

Иная судьба Книга 2

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и романтика, альтернативное средн..., драконы и тайны

Читать
Рейтинг:
1008
774 78243

Текущий рейтинг:
#682 в Историческое фэнтези
#3264 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 372 стр.

20.08.2016 — 23.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 2"

Истории о любви, как правило, благополучно завершаются при воссоединении влюблённых. У герцога же и простой деревенской девушки всё только начинается. Им предстоит ещё отстоять право на счастье. Герцог Эстрейский - слишком важная политическая фигура, поэтому сам король считает необходимым вмешаться и поставить вопрос ребром: достойно ли его другу благороднейшего происхождения возвышать до себя простолюдинку?
Встревожен Ватикан.
Потирает руки в предвкушении новых каверз посол бриттов.
Строит козни Некрополис.
Над ничего не подозревающей счастливой парой собираются тучи.

В тексте есть:
#альтернативное Средневековье, относительно чистое, но не пряничное
#курс обучения Золушки
#закулисные политические игры
#двойник короля
#разгадки некоторых тайн
#элементы магического детектива

632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2017, 20:10:55

Нет просто убивать посла не следует,его надо убивать медленно и со вкусом.Сколько людей он погубил,ой-ё ё ё. Спасибо!!!

avatar
11.03.2017, 20:13:41

Спасибо за проду!

Спасибо! Неужели посол сидит (пардон за корявизм) в посольстве после отравления детей и , возможно, короля????

avatar
11.03.2017, 19:31:38

Спасибо за проду. Уверена, все у них получится.

А вдруг посол уже в бегах? Спасибо

Хм... Глядишь, мастер Жан не только от посла короля избавит, но и от нежелательной женитьбы ))

avatar
11.03.2017, 07:09:47

Умнички, как ловко всё придумали. Самой пришлось пару раз перечитать, пока дошло.

Спасибо! Ай, да мастер Жан! Кровь не водица...

avatar
11.03.2017, 11:19:33

Спасибо за великолепную продочку. Как веревочке не вейся, а конец все равно найдется. Надеюсь, отбегался господин бритсский посол.

avatar
11.03.2017, 11:48:09

Вероника, спасибо, интрига развивается. А Папа-то приедет?

avatar
11.03.2017, 10:30:47

Ну прям разжевала!))) Спасибо! С мелкими подробностями/деталями безусловно расцвел букет интриг.))
А Ани?.. Так и останется вроде как незамеченной за ширмой? Ей ведь тоже какие-то лавры полагаются.)
Спасибо!)

Доброго дня всем!
Немного переписан и дополнен последний эпизод. Вчера на него малость не хватило сил... :)

avatar
11.03.2017, 10:15:55

СПАСИБО!!!!!!!!!

avatar
11.03.2017, 07:52:31

Ай , Жан! Ай , да сукин сын!)))
Браво, Виктория!) Спасибо!)

avatar
11.03.2017, 09:06:03

Спасибо. Всё интригующе и захватывающе.

avatar
11.03.2017, 01:02:03

Спасибо! Как чувствуются злость и азарт! Верю в "наших", они победят и защитят своё - и землю, и близких:) Очень интересно!
песня под настроение https://youtu.be/wBTtrWcVrag (это я про Гордона злобно думала).