Книга. "Иная судьба Книга 2" читать онлайн

Иная судьба Книга 2

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и романтика, альтернативное средн..., драконы и тайны

Читать
Рейтинг:
1008
774 78242

Текущий рейтинг:
#678 в Историческое фэнтези
#3235 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 372 стр.

20.08.2016 — 23.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 2"

Истории о любви, как правило, благополучно завершаются при воссоединении влюблённых. У герцога же и простой деревенской девушки всё только начинается. Им предстоит ещё отстоять право на счастье. Герцог Эстрейский - слишком важная политическая фигура, поэтому сам король считает необходимым вмешаться и поставить вопрос ребром: достойно ли его другу благороднейшего происхождения возвышать до себя простолюдинку?
Встревожен Ватикан.
Потирает руки в предвкушении новых каверз посол бриттов.
Строит козни Некрополис.
Над ничего не подозревающей счастливой парой собираются тучи.

В тексте есть:
#альтернативное Средневековье, относительно чистое, но не пряничное
#курс обучения Золушки
#закулисные политические игры
#двойник короля
#разгадки некоторых тайн
#элементы магического детектива

632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2017, 13:12:18

Спасибище)!!! В ожидании)))

Спасибо. Прекрасная книга.

avatar
15.03.2017, 02:58:18

Спасибо! Так и мужа Дори этот боров погубил...

avatar
15.03.2017, 11:14:07

Спасибо!

Спасибо!!!

"..есть Божий суд.."! Автору удалось убедительно о нем поведать! Спасибо! Однако, как писали раннее прочитавшие товарищи, столько историй не досказано, тайн, лишь приоткрыто, судеб, пунктиром намечено. Ждем третью книгу.Спасибо!

avatar
15.03.2017, 09:57:04

Спасибо. Очень, очень хорошо.

avatar
15.03.2017, 09:19:03

Чудесно,чудесно,спасибо!

avatar
15.03.2017, 09:16:01

Спасибо. Но сколько еще вопросов осталось, жду следующую книгу)))

avatar
15.03.2017, 08:46:10

Спасибооо))
С завершением Второй!)

Спасибо большое.

Спасибо! как всегда волшебно!

avatar
15.03.2017, 05:37:01

Спасибо за замечательную историю. Жду с нетерпением третью книгу.

avatar
15.03.2017, 05:58:38

Красивый эпилог, и Доротею немного жаль, но может теперь и она успокоиться и примет ухаживания.

avatar
15.03.2017, 07:56:24

Лучшее из всего,что читала за последнее время. Спасибо.Красиво написано,так и хочется признать за историческую достоверность.Порадуете продолжением?

avatar
15.03.2017, 07:38:19

СПАСИБО!!!!!!!!!!

avatar
13.03.2017, 20:29:38

Спасибо за отличную проду. Каюсь, я тоже не догадалась, что Поль = Полина.

Как же долгонько до Винсента доходило xD

Прозрел капитан!))) И восхитился!)))