https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559847252_20.jpg
Иная судьба Книга 2
Вероника Горбачева
: 16+
любовь и романтика, альтернативное средн..., драконы и тайны
#686 в Историческое фэнтези
#3307 в Приключенческое фэнтези
20.08.2016 — 23.02.2023
632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать вторую книгу.Вся такая в предвкушении! Еще бы! Сейчас буду смаковать и наслаждаться! очень понравилась новая трактовка-Адам,яблоко и Ева! Как это похоже на наших некоторых мужиков, у которых всегда виновата женщина...
Вторая часть тоже очень понравилась! Вы мой один из любимых авторов! Вдохновения и лёгкого пера!
Большое спасибо за чудесную историю)))))
Переселяюсь в третью книгу...
вторая книга не менее интересна!обычно запал на продолжении при прочтении гаснет, а тут с таким удовольствием читала! каждая глава сплошное удовольствие)))мне ,в детстве зачитывающейся Дюма и ярой поклоннице Шико было очень приятно здесь встретить Пико))
за него отдельное спасибо!!!
да и вообще вся история просто замечательная!!!вдохновения Вам,Вероника!!!!
Просто нет слов, чтобы описать, как понравилась книга! Спасибо!))
Спасибо за прекрасную книгу. Очень волнующе, трепетно показаны переживания Аннет, так было ее жаль. И короля. И бесстрашного, неутомимого "доктора Поля". Очень разные натуры, характеры, сильные и слабые, мятущиеся и уверенные, великодушные и мучимые желаниями или корыстью... История удалась, без сомнения, будит фантазию и воображение, затрагивает за живое, в некоторых местах до слез.
Да, а посол легко отделался, конечно, быстрая смерть... И темные тени загубленных по его вине людей - очень ярко описано.
Книга не оставляет равнодушным, "цепляет", буду ждать продолжение. Успехов и вдохновения, Вероника!
Очень понравилось, спасибо за бесплатную версию. Очень жду продолжения
Спасибо! дочитала сегодня, слов нет как много впечатлений. Будто в реку, нырнула в эту историю. Очень жду варианта с бонусными главами, хочу себе купить, ведь эту историю тянет периодически прочитать. Эмоций много, пока они "кучей". Главное, рада, что все "наши" живы, и что Гордон получил то, что заслужил... Вот, кстати, бесконечно жаль Алекса Смоллета, их несбывшейся прекрасной жизни с Доротеей... Спасибо огромное!
Потрясающе! Глубина и эффект присутствия, даже не смотря на то, что это вроде как черновик.
Вероника! Еще раз -спасибо огромное за Ваш труд! можно уточнить чисто технический момент. Ваши предыдущие книги купила перечитываю с удовольствием. Где можно в эл виде купить 1,2 Судьбу ?
Спасибо за книгу! Это отзыв http://otzovik.com/review_4647633.html
Доброго вечера!
Уважаемые читатели, скачивание открыто, поскольку вычитка будет ещё долго длиться.Извините, но контрольно по тексту добавлены напоминалки о невычитанности.
Окончательный вариант с дополнительными (как планируется) главами будет уже выставляться платно. Но... нескоро.
(Фыр-фыр... Может, удастся проработать и эротишные сцены... когда-то надо начинать :)))
Спасибо огромное !
Просто отлично, что вы не захотели терять побочные сюжетные линии, нам это в радость, еще в размере целой книги будем получать удовольствие. Спасибо!!!
Вероника, спасибо огромное за Ваше Творение!! Потрясающий слог!! Эмоции переполняют! С нетерпением буду ждать третью часть!))
Меня поразило то количество убиенных , что призраками пришли на смерть мерзавца. А сцена с Александром... вот до глубины души тонула , до слез.
Это я перечитала уже в третий раз, и все со слезами на глазах. Очень сильный, трогательный финал второй книги.
Спасибо за замечательную историю !
СУПЕР! Спасибо большое, не часто получаю такое удовольствие от книги :) С нетерпением буду ждать продолжения :)
спасибо, Вероника!
Долго думала, как выразить все мысли. А потом плюнула на это гиблое дело, не умею.
Просто большое спасибо за еще одну прекрасную книгу и кучу положительных эмоций.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена