Книга. "Иная судьба Книга 2" читать онлайн

Иная судьба Книга 2

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и романтика, альтернативное средн..., драконы и тайны

Читать
Рейтинг:
1008
774 78242

Текущий рейтинг:
#686 в Историческое фэнтези
#3307 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 372 стр.

20.08.2016 — 23.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 2"

Истории о любви, как правило, благополучно завершаются при воссоединении влюблённых. У герцога же и простой деревенской девушки всё только начинается. Им предстоит ещё отстоять право на счастье. Герцог Эстрейский - слишком важная политическая фигура, поэтому сам король считает необходимым вмешаться и поставить вопрос ребром: достойно ли его другу благороднейшего происхождения возвышать до себя простолюдинку?
Встревожен Ватикан.
Потирает руки в предвкушении новых каверз посол бриттов.
Строит козни Некрополис.
Над ничего не подозревающей счастливой парой собираются тучи.

В тексте есть:
#альтернативное Средневековье, относительно чистое, но не пряничное
#курс обучения Золушки
#закулисные политические игры
#двойник короля
#разгадки некоторых тайн
#элементы магического детектива

632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2017, 23:21:17

Начала читать вторую книгу.Вся такая в предвкушении! Еще бы! Сейчас буду смаковать и наслаждаться! очень понравилась новая трактовка-Адам,яблоко и Ева! Как это похоже на наших некоторых мужиков, у которых всегда виновата женщина...

Вторая часть тоже очень понравилась! Вы мой один из любимых авторов! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
15.05.2017, 11:22:54

Большое спасибо за чудесную историю)))))
Переселяюсь в третью книгу...

вторая книга не менее интересна!обычно запал на продолжении при прочтении гаснет, а тут с таким удовольствием читала! каждая глава сплошное удовольствие)))мне ,в детстве зачитывающейся Дюма и ярой поклоннице Шико было очень приятно здесь встретить Пико))
за него отдельное спасибо!!!
да и вообще вся история просто замечательная!!!вдохновения Вам,Вероника!!!!

Просто нет слов, чтобы описать, как понравилась книга! Спасибо!))

avatar
01.04.2017, 22:01:42

Спасибо за прекрасную книгу. Очень волнующе, трепетно показаны переживания Аннет, так было ее жаль. И короля. И бесстрашного, неутомимого "доктора Поля". Очень разные натуры, характеры, сильные и слабые, мятущиеся и уверенные, великодушные и мучимые желаниями или корыстью... История удалась, без сомнения, будит фантазию и воображение, затрагивает за живое, в некоторых местах до слез.
Да, а посол легко отделался, конечно, быстрая смерть... И темные тени загубленных по его вине людей - очень ярко описано.
Книга не оставляет равнодушным, "цепляет", буду ждать продолжение. Успехов и вдохновения, Вероника!

avatar
31.03.2017, 16:55:14

Очень понравилось, спасибо за бесплатную версию. Очень жду продолжения

avatar
21.03.2017, 18:57:45

Спасибо! дочитала сегодня, слов нет как много впечатлений. Будто в реку, нырнула в эту историю. Очень жду варианта с бонусными главами, хочу себе купить, ведь эту историю тянет периодически прочитать. Эмоций много, пока они "кучей". Главное, рада, что все "наши" живы, и что Гордон получил то, что заслужил... Вот, кстати, бесконечно жаль Алекса Смоллета, их несбывшейся прекрасной жизни с Доротеей... Спасибо огромное!

avatar
20.03.2017, 10:18:16

Потрясающе! Глубина и эффект присутствия, даже не смотря на то, что это вроде как черновик.

Вероника! Еще раз -спасибо огромное за Ваш труд! можно уточнить чисто технический момент. Ваши предыдущие книги купила перечитываю с удовольствием. Где можно в эл виде купить 1,2 Судьбу ?

avatar
20.03.2017, 09:24:05

Спасибо за книгу! Это отзыв http://otzovik.com/review_4647633.html

Доброго вечера!
Уважаемые читатели, скачивание открыто, поскольку вычитка будет ещё долго длиться.Извините, но контрольно по тексту добавлены напоминалки о невычитанности.
Окончательный вариант с дополнительными (как планируется) главами будет уже выставляться платно. Но... нескоро.
(Фыр-фыр... Может, удастся проработать и эротишные сцены... когда-то надо начинать :)))

avatar
19.03.2017, 20:15:51

Спасибо огромное !

avatar
18.03.2017, 05:19:32

Просто отлично, что вы не захотели терять побочные сюжетные линии, нам это в радость, еще в размере целой книги будем получать удовольствие. Спасибо!!!

Вероника, спасибо огромное за Ваше Творение!! Потрясающий слог!! Эмоции переполняют! С нетерпением буду ждать третью часть!))

avatar
17.03.2017, 14:27:01

Меня поразило то количество убиенных , что призраками пришли на смерть мерзавца. А сцена с Александром... вот до глубины души тонула , до слез.
Это я перечитала уже в третий раз, и все со слезами на глазах. Очень сильный, трогательный финал второй книги.

Спасибо за замечательную историю !

avatar
16.03.2017, 11:58:07

СУПЕР! Спасибо большое, не часто получаю такое удовольствие от книги :) С нетерпением буду ждать продолжения :)

avatar
16.03.2017, 12:40:22

спасибо, Вероника!

Долго думала, как выразить все мысли. А потом плюнула на это гиблое дело, не умею.
Просто большое спасибо за еще одну прекрасную книгу и кучу положительных эмоций.