Книга. "Иная судьба Книга 2" читать онлайн

Иная судьба Книга 2

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и романтика, альтернативное средн..., драконы и тайны

Читать
Рейтинг:
1008
774 78240

Текущий рейтинг:
#686 в Историческое фэнтези
#3307 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 372 стр.

20.08.2016 — 23.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 2"

Истории о любви, как правило, благополучно завершаются при воссоединении влюблённых. У герцога же и простой деревенской девушки всё только начинается. Им предстоит ещё отстоять право на счастье. Герцог Эстрейский - слишком важная политическая фигура, поэтому сам король считает необходимым вмешаться и поставить вопрос ребром: достойно ли его другу благороднейшего происхождения возвышать до себя простолюдинку?
Встревожен Ватикан.
Потирает руки в предвкушении новых каверз посол бриттов.
Строит козни Некрополис.
Над ничего не подозревающей счастливой парой собираются тучи.

В тексте есть:
#альтернативное Средневековье, относительно чистое, но не пряничное
#курс обучения Золушки
#закулисные политические игры
#двойник короля
#разгадки некоторых тайн
#элементы магического детектива

632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2017, 12:54:59

Супер!!!! спасибо за книгу!

Нашёл смерть по заслугам, сколько же народу загубил, жаль быстро умер. Спасибо. С нетерпением жду продолжения

avatar
16.03.2017, 16:24:11

Спасибо огромное за эту историю!

avatar
16.03.2017, 16:56:01

Огромное удовольствие получила и от второй книги! И уж невтерпеж продолжить чтение дальше.)
Спасибо, Виктория!)

avatar
16.03.2017, 11:28:02

Эпилог великолепен. Добавлено совсем немного, а впечатление изменилось. Такое ощущение что не книгу читаю, а смотрю фильм:всё так и стоит перед глазами. Спасибо!!!

Уважаемые и обожаемые мои! Огромное всем спасибо! И тем, кто со мной с самого начала романа, и тем. Кто догнал нас в пути. За отзывчивость, душевность, неравнодушие. Благодарю от всей души!
И простите, что редко бываю с ответами. Вечная запара на работе .
Беру технический перерыв на неделю: Оформление итогов, черновая вычитка, матчасть к третьей части. Если кто-то заметит в тексте всяческие там блошки - делитесь наблюдениями, сейчас как раз пора правки. Добра всем!

avatar
16.03.2017, 07:35:49

Перечитала эпилог. Написано великолепно. Будто присутствуешь и видишь все своими глазами. Всего несколько предложений добавилось, а стало более реалистично и ярко. Так и надо этому послу, не видать ему покоя даже после смерти.

Спасибо большое! Интересная история! Увлекательная, заставляющая сопереживать героям, смеяться и страдать вмести с ними! Вдохновения!

avatar
15.03.2017, 18:52:18

Спасибо огромное!
Белый змеёныш - наказание свыше. Скольких же людей погубил Гордон.

avatar
16.03.2017, 10:14:49

Жду с нетерпением продолжения. Спасибо

avatar
16.03.2017, 09:53:22

Спасибо за книгу и за пожелания. Жду третью.

avatar
16.03.2017, 09:10:52

Спасибо огромное) )Очень понравилось)) Вдохновения Вам)) Жду продолжение с нетерпением))

avatar
16.03.2017, 09:09:53

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.03.2017, 08:38:35

Спасибо.

Спасибо!и вдохновения!

avatar
16.03.2017, 07:25:41

Спасибо! Вдохновения для написания 3-й части!

Большое спасибо! Будем ждать продолжения!

Спасибо. Просто волшебно....

Спасибо!!!