https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559847252_20.jpg
Иная судьба Книга 2
Вероника Горбачева
: 16+
любовь и романтика, альтернативное средн..., драконы и тайны
#679 в Историческое фэнтези
#3270 в Приключенческое фэнтези
20.08.2016 — 23.02.2023
632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Автору!
Большое спасибо
Вероника, еще раз спасибо за книги! Я взялась перечитать Судьбу. У меня вышла не стыковка. Арман спал 7 лет, уснул после гибели жены. Так? И Жиль вспоминал, что рано потерял мать. Как так?
Отредактирована и перезалита третья глава
Доброго дня всем!
Отредактирована вторая глава, могут в оповещении появиться циферки о небольшой добавке знаков :)
Доброго времени суток!
Спасибо!!!
Книга замечательная!!! С удовольствием её прочитала, теперь дело за третьей...
Вдохновения и отличного настроения!
Добрый вечер. Что- то новое добавили, или идет вычитка текста? У меня вышло как обновление. Спасибо.
Действительно, книга не правильная, и веселая средневековая солянка из персонажей реальной истории, но очень мило и интересно. СПАСИБО
Это какая-то неправильная книга! *голосом Винни-Пуха* Читаешь-читаешь и еще хочется)))))))))
Спасибо!))))
Спасибо за удовольствие от чтения. Очень понравились описания природы, картинка представала в голове. Возможно это и странно, но картинка мультяшная, ну так и события в магическом мире происходят )))
Огромное спасибо. История зацепила. Читала и просто наслаждалась... Адекватные ГГ, непредсказуемые повороты судьбы.. Автору большой респект и уважуха )))
Насколько легко и с удовольствием пошел "Сороковник", настолько никак не могу закончить "Иную судьбу". В несколько заходов начинала и зависла на второй книге. Сама не понимаю почему... аж обидно
Spasibo!!!!innav
Книга интересная но мне так хотелось побольше прочитать про главных героев а их там так мало и впрямь учить терпению
Ваши книги учат терпению - обоснование мелочей всегда после происшествий.))
Просто ВЕЛИКОЛЕПНО ! Спасибо !
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Брависсимо! Часто бывает так, что вторая книга слабее предыдущей. У Вас не так, и вторая книга ничуть не хуже, напротив, сюжет закручивается ещё более лихо, появляются ответы на некоторые вопросы, но и вперёд выходят персонажи, которые до этого были второстепенными, поддерживая интригу. При этом действие не распадается, а становится более объемным, играет новыми красками. Я в восторге , давно не получала такого удовольствия от чтения. Спасибо огромное!
Уважаемая Вероника!Вся серия великолепна!Герои прелесть!Удачи Вам !Почаще радуйте своими шедеврами!!!!!
Дорогие друзья,
спасио на "сердечки" и награды! Число читателей "Судьбы" потихоньку растёт, и это безмерно радует :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена