Книга. "Иная судьба Книга 2" читать онлайн

Иная судьба Книга 2

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и романтика, альтернативное средн..., драконы и тайны

Читать
Рейтинг:
1008
774 78242

Текущий рейтинг:
#680 в Историческое фэнтези
#3245 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 372 стр.

20.08.2016 — 23.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 2"

Истории о любви, как правило, благополучно завершаются при воссоединении влюблённых. У герцога же и простой деревенской девушки всё только начинается. Им предстоит ещё отстоять право на счастье. Герцог Эстрейский - слишком важная политическая фигура, поэтому сам король считает необходимым вмешаться и поставить вопрос ребром: достойно ли его другу благороднейшего происхождения возвышать до себя простолюдинку?
Встревожен Ватикан.
Потирает руки в предвкушении новых каверз посол бриттов.
Строит козни Некрополис.
Над ничего не подозревающей счастливой парой собираются тучи.

В тексте есть:
#альтернативное Средневековье, относительно чистое, но не пряничное
#курс обучения Золушки
#закулисные политические игры
#двойник короля
#разгадки некоторых тайн
#элементы магического детектива

632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2017, 15:31:11

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.03.2017, 13:49:35

Спасибо. Неужели и Винсенту пара нашлась?

avatar
13.03.2017, 13:15:14

Даже обидно... все догадывались , а я нет .(
Встала рядом с Винсентом : ой лопухи мы с тобо-ой !))))
Спасибо, Виктория! Чудесная глава!)

Вот я так и знала, что это девушка, ещё в первой части так писала, достойная пара Винсенту. Спасибо

Спасибо,тайны,тайны никуда от них не деться,но все тайное становится явным,какие герои в вашей книги притегательные,с нетерпением жду продолжения...

avatar
13.03.2017, 05:53:30

И всё таки насколько его преосвященство мудрый человек, искренни уважать его начинаешь.

avatar
13.03.2017, 00:20:48

Спасибо за проду!
Наконец-то, Винсент понял, что доктор - девушка. Мы уже месяца полтора об этом догадываемся, если не два.

avatar
12.03.2017, 23:24:56

))) 13 главе виват!!
Спасибооо))

avatar
12.03.2017, 23:25:28

Спасибо! Пою и танцую от счастья:) Винсент умница, вот не зря сразу полюбился, с первой главы. Сейчас можно сказать - как же я боялась, что он женится на Аннет! Доктор Полина замечательная. Интересно, а герцогу Винсент скажет?

avatar
12.03.2017, 23:45:27

О ,вот и попался наш Винсент. Спасибо!!!

Спасибо! 13 глава -Праздник! Много, вкусно,разнообразно, информативно, обещательно, открывательно! Просто праздник!!!)

avatar
12.03.2017, 23:56:30

Ура! У Винсента лед тронулся. Давно нет известий о Максимилиане с Доротеей. Спасибо!

avatar
12.03.2017, 23:17:12

Спасибо. Такое обрушение устоявшихся взглядов на женщин)))))

avatar
12.03.2017, 19:21:04

СПАСИБО!!!!!!!!

avatar
12.03.2017, 07:38:08

Спасибо. А Аннет с Генрихом до конца книги встретятся или нет? Терпения нет, до конца книги ждать
Сначала написала, потом увидела комментарий о сюжете для отдельной книги.

avatar
12.03.2017, 10:57:20

Спасибо за проду!

avatar
12.03.2017, 00:43:42

Спасибо! А мы узнаем про их встречу?

avatar
11.03.2017, 23:38:43

Какая же вы умница.Спасибо.Увлекательно,живо, оторваться невозможно.С нетерпением жду проду.

Мудрый Бенедикт... Надеюсь, все сбудется так как он говорит!