Книга. "Иная судьба Книга 2" читать онлайн

Иная судьба Книга 2

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и романтика, альтернативное средн..., драконы и тайны

Читать
Рейтинг:
1008
774 78245

Текущий рейтинг:
#686 в Историческое фэнтези
#3289 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 372 стр.

20.08.2016 — 23.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 2"

Истории о любви, как правило, благополучно завершаются при воссоединении влюблённых. У герцога же и простой деревенской девушки всё только начинается. Им предстоит ещё отстоять право на счастье. Герцог Эстрейский - слишком важная политическая фигура, поэтому сам король считает необходимым вмешаться и поставить вопрос ребром: достойно ли его другу благороднейшего происхождения возвышать до себя простолюдинку?
Встревожен Ватикан.
Потирает руки в предвкушении новых каверз посол бриттов.
Строит козни Некрополис.
Над ничего не подозревающей счастливой парой собираются тучи.

В тексте есть:
#альтернативное Средневековье, относительно чистое, но не пряничное
#курс обучения Золушки
#закулисные политические игры
#двойник короля
#разгадки некоторых тайн
#элементы магического детектива

632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Кровь-великое дело!" И ведь никто не учил кузнеца искусству интриги! Спасибо!

avatar
10.03.2017, 20:54:03

Спасибо за проду. Отличный ход.

avatar
10.03.2017, 20:45:23

О молодцы,придумали как отомстить. Спасибо!!!

Жан сообразил быстрее всех. Спасибо

avatar
10.03.2017, 20:25:27

Отлично! вот и разыграют карту двойника!

Спасибо всем, и доброго вечера!
Небольшая продка на месте.

avatar
10.03.2017, 07:18:28

СПАСИБО!!!!!!

avatar
09.03.2017, 21:30:26

Спасибо! Как всё переплетено - и радость, и единство, и грязь,и жестокость...
Бомарше какой обаятельный вырисовывается:)

Спасибо.

Когда же они остановят этого Гордона? Спасибо

avatar
09.03.2017, 11:54:56

Спасибо. Представляю чувства короля, когда ему доложат от чего умерла королева....и кто его потом утешал.

avatar
09.03.2017, 01:56:46

Спасибо за проду. А теперь послу аглицкому не поздоровится.

avatar
09.03.2017, 04:21:26

Подобралась отличная следственно-оперативная группа в составе: следователя прокуратуры, оперативников, судмедэксперта(врача) и др.
Всем медаль!!! )))
Орден дадут, когда голову посла-жабеныша на кол насадят .
А ведь запротоколировано все, при свидетелях,: было покушение на царственную особу, было. И один из исполнителей вот он, на бумаге ФИО и должность. И незримая рука палача уже зависла над головой аглицкого посла.)
Спасибо, Виктория!)
Оправдала мои ожидания с Дианой. Только... немного жалко, что короля не было рядом...)) Своими глазами, ушами, так сказать, увидеть, услышать, убедиться в "непогрешимости" своей фаворитки.( не будет в следующий раз тельняху на груди рвать "а я не верю!")

avatar
09.03.2017, 05:47:37

Профессиональная бригада подобралась

Спасибо!!! С праздником!

avatar
09.03.2017, 07:50:21

Спасибо! С праздником!

avatar
09.03.2017, 08:16:20

Спасибо! С праздником!

Жалеть Фифи не стоит, но... страшная смерть! Гордон грубо обрубает связи...

avatar
09.03.2017, 08:45:49

Спасибо. Всё интересней и интересней.