https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559847252_20.jpg
Иная судьба Книга 2
Вероника Горбачева
: 16+
любовь и романтика, альтернативное средн..., драконы и тайны
#696 в Историческое фэнтези
#3272 в Приключенческое фэнтези
20.08.2016 — 23.02.2023
632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Вот только не хватало: из огня - да в полымя!
Какой посол, любознательный, однако! И чего к девушке пристал, девушки существа малознающие))) Ему бы с Винсентом пообщаться! Уж тот бы его просветил! Спасибо!
Доброго дня всем! Спасибо за комментарии и "сердечки"! Очень тронута!
Продочка на месте! Начинаем нову главу.
Вероника, спасибо. Тайны, тайны....
Спасибо за проду!
Жаль, что у Марты взрыграла совесть и она ушла от потайного окошка. Мы же теперь не знаем, что в секретных документах.
Спасибо за проду.
Спасибо!
Марта взрослеет и делает правильные выводы. Спасибо
Спасибо. Как же сильно повзрослела девочка за это время.
Спасибо за проду. Но Генриха все равно жаль, все вокруг счастливы, а он нет. Может, автор его пожалеет, и ему немного повезёт?
Взрослеет Марта! Умница!
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо.
Ох уж этот Маркиз. Не дал бедной Марте еще побыть просто Мартой, привел, показал, напомнил, вместе с Арманом, что она теперь герцогиня. Коварные =)
Спасибо за проду!
Продка на месте. Глава закончена. Спасибо, что заглядываете, друзья мои! Спасибо за новые "сердечки" и комментарии, и за слова благодарности! Низкий вам поклон!
И - увы, кажется, я ошиблась. Будет не двенадцать глав.
А чуть больше...
Марта наивная , добрая девочка , и хорошо , что она такая , но вдруг судьба ( в виде автора ) сыграет так , что королю тоже повезет .
спасибо !
Спасибо. А можно ли ''подправить'' память если чувства искренние?
Спасибо за проду!
А мне жаль Винса: его судьбой распоряжаются не глядя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена