Книга. "Иная судьба Книга 2" читать онлайн

Иная судьба Книга 2

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и романтика, альтернативное средн..., драконы и тайны

Читать
Рейтинг:
1008
774 78251

Текущий рейтинг:
#684 в Историческое фэнтези
#3228 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 372 стр.

20.08.2016 — 23.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 2"

Истории о любви, как правило, благополучно завершаются при воссоединении влюблённых. У герцога же и простой деревенской девушки всё только начинается. Им предстоит ещё отстоять право на счастье. Герцог Эстрейский - слишком важная политическая фигура, поэтому сам король считает необходимым вмешаться и поставить вопрос ребром: достойно ли его другу благороднейшего происхождения возвышать до себя простолюдинку?
Встревожен Ватикан.
Потирает руки в предвкушении новых каверз посол бриттов.
Строит козни Некрополис.
Над ничего не подозревающей счастливой парой собираются тучи.

В тексте есть:
#альтернативное Средневековье, относительно чистое, но не пряничное
#курс обучения Золушки
#закулисные политические игры
#двойник короля
#разгадки некоторых тайн
#элементы магического детектива

632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! И зачем это "маскарадное" появление? А что, если Марта не понравится "Их инкогниту", герцог разведется????

avatar
19.01.2017, 07:18:23

Ну раз советникам герцогиня понравилась, то и король одобрит, наверное

avatar
18.01.2017, 19:52:06

Спасибо!!! Негласные смотрины?

avatar
18.01.2017, 15:08:02

Спасибо за проду!
Что хочет король выяснить у Марты?

Положительные сдвиги во многих сферах жизни! И даже дамы перестали оголять груди до... кружков! ))) Но рассмотреть "штучку" вблизи, конечно, надо!)))

avatar
18.01.2017, 15:54:08

Спасибо. Чудесная прода.

avatar
18.01.2017, 08:36:32

Как же теперь прожить до следующей проды? Обрывается, как всегда на самом интересном месте.

avatar
18.01.2017, 11:16:41

Спасибо! Вот не живется некоторым спокойно - всем вокруг хорошо, нет же надо все-равно все разворошить.

avatar
17.01.2017, 20:18:22

Спасибо!!! Интрига продолжается.

Король и его окружение инкогнито? Спасибо

avatar
17.01.2017, 20:09:32

О, величество пожаловал. А почему морда у величества простецкая? Затевает свою игру раз явился инкогнито?
Вероника, спасибо, всегда с нетерпением жду проду.

Нифигасе ,у Вас тут короли инкогнито средь народа шатаются. Спасибо.

avatar
17.01.2017, 11:20:48

Спасибо за проду!
Король готовит герцогу подлянку?

Спасибо, друзья мои! впереди... я так думаю, череда тестов и испытаний, и не все они будут приятными... Готовлюсь морально

avatar
16.01.2017, 20:18:49

Спасибо!

avatar
16.01.2017, 19:23:19

Спасибо за проду. Теперь и здесь.

Спасибо!)))

Спасибо!

Друзья или недруги? Спасибо