Книга. "Иная судьба Книга 2" читать онлайн

Иная судьба Книга 2

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и романтика, альтернативное средн..., драконы и тайны

Читать
Рейтинг:
1008
774 78250

Текущий рейтинг:
#693 в Историческое фэнтези
#3256 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 372 стр.

20.08.2016 — 23.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 2"

Истории о любви, как правило, благополучно завершаются при воссоединении влюблённых. У герцога же и простой деревенской девушки всё только начинается. Им предстоит ещё отстоять право на счастье. Герцог Эстрейский - слишком важная политическая фигура, поэтому сам король считает необходимым вмешаться и поставить вопрос ребром: достойно ли его другу благороднейшего происхождения возвышать до себя простолюдинку?
Встревожен Ватикан.
Потирает руки в предвкушении новых каверз посол бриттов.
Строит козни Некрополис.
Над ничего не подозревающей счастливой парой собираются тучи.

В тексте есть:
#альтернативное Средневековье, относительно чистое, но не пряничное
#курс обучения Золушки
#закулисные политические игры
#двойник короля
#разгадки некоторых тайн
#элементы магического детектива

632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вероника, спасибо за продолжение! Где ж эти эксперты со своим чутьем были, когда ночную кукушку проморгали?
Тапочек, если позволите..в начале главы..Деву? Марта? Дядя Жиль(надо Жан)?

Король потрясен, но лицо держит... Воспитание не пропьешь!)))

avatar
29.01.2017, 22:36:50

Спасибо за проду!
Облом теперь Анри с "девкой", оказавшейся королевской крови.

avatar
29.01.2017, 22:40:15

Вот это оборот. Спасибо!!!

avatar
29.01.2017, 22:28:47

Спасибо. Задачка для короля, а если его еще и подзуживать начнут те, кто ночью кукует....

Спасибо!! Великолепно!

avatar
29.01.2017, 21:19:40

Спасибо за проду!
Король и так предрасположен к Марте, а уж дядюшка Жан станет досадной помехой: претендентов на трон в живых не оставят.

avatar
29.01.2017, 12:11:36

Вот это сюрприз!

avatar
28.01.2017, 20:09:53

Спасибо за отличную проду. Хотя, признаюсь, эта ситуация с родственниками несколько напоминает индийский фильм или бразильско-мексиканский сериал. Но интересно...

avatar
28.01.2017, 21:53:17

Облом. Теперь будет завидовать герцогу.Спасибо!!!

Они ведь родственники. Хитра его Фифи, может, наконец то, король поймёт это? Спасибо

Хорошо постарались поставщики информации, но ум и логику не пропьешь! Король потрясен! Как и юная герцогиня!)))

avatar
28.01.2017, 15:36:47

Спасибо! Просто замечательно!

avatar
28.01.2017, 12:22:22

Вероника, спасибо за продолжение. Да, какой-то клубок родственных связей.

avatar
28.01.2017, 13:05:38

Спасибо за проду!

avatar
28.01.2017, 13:32:37

Спасибо за проду. Жаль, только что мало. Но мы терпеливо подождем.

Вероника, спасибо за проду!! Вот так дядюшка Жан!))
А что ж ночная кукушка правда не беременеет, чтобы на трон взойти? Или не может?