https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559847252_20.jpg
Иная судьба Книга 2
Вероника Горбачева
: 16+
любовь и романтика, альтернативное средн..., драконы и тайны
#690 в Историческое фэнтези
#3232 в Приключенческое фэнтези
20.08.2016 — 23.02.2023
632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо ) почаще бы и побольше, побольше )))))
Спасибо! Очень интересно! А тетеньки совсем провинциалки: короля " про щелкали" ))))
Спасибо большое!!!
Вероника, спасибо за проду!! А король любит эпатировать публику и подданных в тонусе держать!)) Может, ему тоже хорошую женщину найдёте, вместо ночной кукушки-предательницы?)) а то будет счастью окружающих завидовать...вон у кузена и то четверо мальчишек..
Ах, какой великолепный щелчок по носу получили эти гусыни! Удивительно, как гордятся своей принадлеженстью к дворянству те, кто не обладает лучшими его качествами. Нет тактичности, «отполированности» манер, достаточного интеллекта и воспитания, но есть титул.
Вероника, спасибо за продочку. Просто великолепно. А как обыгран танец с Генрихом.Перечитала несколько раз. И сплетниц на место поставили просто виртуозно.
Спасибо!!!
Спасибо за проду. Большая.
Спасибо за проду!
Сплетницы охаяли самого короля. Принимать они его у себя не будут. Он и сам не пойдёт.
Короля не узнали, гусыни. Спасибо
Спасибо))) Не узнать своего монарха, хорррроший урок.
это ж надо! собственного монарха не узнали и обругали... курицы!
Спасибо!!!!!!
хорошо Вы гусынь прижали , спасибо !
Спасибо.
Спасибо за проду. С нетерпением ждем продолжения.
Спасибо за проду!
Продочка на месте. Глава закончена.
Вероника, спасибо за продочку. Читаю два раза - на СИ и здесь. Очень нравится. Интересно, где Арман и когда появится на сцене.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена