Книга. "Иная судьба Книга 2" читать онлайн

Иная судьба Книга 2

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и романтика, альтернативное средн..., драконы и тайны

Читать
Рейтинг:
1008
774 78250

Текущий рейтинг:
#682 в Историческое фэнтези
#3202 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 372 стр.

20.08.2016 — 23.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 2"

Истории о любви, как правило, благополучно завершаются при воссоединении влюблённых. У герцога же и простой деревенской девушки всё только начинается. Им предстоит ещё отстоять право на счастье. Герцог Эстрейский - слишком важная политическая фигура, поэтому сам король считает необходимым вмешаться и поставить вопрос ребром: достойно ли его другу благороднейшего происхождения возвышать до себя простолюдинку?
Встревожен Ватикан.
Потирает руки в предвкушении новых каверз посол бриттов.
Строит козни Некрополис.
Над ничего не подозревающей счастливой парой собираются тучи.

В тексте есть:
#альтернативное Средневековье, относительно чистое, но не пряничное
#курс обучения Золушки
#закулисные политические игры
#двойник короля
#разгадки некоторых тайн
#элементы магического детектива

632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2017, 10:59:52

Спасибо, очень проникновенная прода!

avatar
21.02.2017, 09:06:41

Очаровательный кусок. Жаль, если в окончательном варианте его не будет. Вовремя подвернулись королю наследники - можно для себя пожить.

Калькулятор вместо мозга и "пламенный мотор" -вместо сердца- законченный портрет любого мало мальски успешного правителя. Вот и этот, нет бы племянникам порадоваться, он их уже к делу пристроил, мысленно))) Спасибо!

avatar
19.02.2017, 22:44:38

вот так вот мальчик... с самого низа на самый верх...

avatar
19.02.2017, 21:58:50

Ох уж эти династические разборки. Спасибо!!!

avatar
19.02.2017, 21:16:17

Спасибо. Король порадовал, все-таки не все способны признать, что в чем-то ошибался.

Четыре наследника его обрадовали, но больше то, что теперь нет необходимости срочно жениться. Спасибо

Продочка есть. Ещё подредактируется. Что-то туго идёт... Аудит на работе выбивает из седла :)

Вероника! Перечитывала 9 главу, сцену бала -очень хорошо.
Можно маааленький тапочек? Зацепило последнее предложение, где гусыни пугаются клещей. посмотрите, там, по -моему, надо или "гусыни" или "им".

На здоровье! Рада;

avatar
08.02.2017, 23:20:17

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Стая гусынь так опростоволосилась! Замечательная сценка! Очень хочется, чтобы Марта все-же встретилась с отцом...

avatar
06.02.2017, 15:36:57

Классный финал бала!

avatar
06.02.2017, 13:34:48

Какая пода!!! Спасибо!!! Так гусыням и надо,дошло кто в простом костюме.Хи,хи,хи....