Книга. "Иная судьба Книга 2" читать онлайн

Иная судьба Книга 2

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и романтика, альтернативное средн..., драконы и тайны

Читать
Рейтинг:
1008
774 78250

Текущий рейтинг:
#680 в Историческое фэнтези
#3182 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 372 стр.

20.08.2016 — 23.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 2"

Истории о любви, как правило, благополучно завершаются при воссоединении влюблённых. У герцога же и простой деревенской девушки всё только начинается. Им предстоит ещё отстоять право на счастье. Герцог Эстрейский - слишком важная политическая фигура, поэтому сам король считает необходимым вмешаться и поставить вопрос ребром: достойно ли его другу благороднейшего происхождения возвышать до себя простолюдинку?
Встревожен Ватикан.
Потирает руки в предвкушении новых каверз посол бриттов.
Строит козни Некрополис.
Над ничего не подозревающей счастливой парой собираются тучи.

В тексте есть:
#альтернативное Средневековье, относительно чистое, но не пряничное
#курс обучения Золушки
#закулисные политические игры
#двойник короля
#разгадки некоторых тайн
#элементы магического детектива

632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Захватывающе!

Вероника, спасибо за главу!! Потрясающе, волшебно!! Теперь еще про отца Марты интересно узнать, жив ли и какая у его рода история))

avatar
01.02.2017, 06:18:06

святая королевских кровей

avatar
01.02.2017, 14:22:15

Спасибо за проду. Какая у Вас, однако, получилась история в истории.

avatar
01.02.2017, 10:01:09

Спасибо за проду.

avatar
01.02.2017, 10:20:59

Спасибо! Не зря есть свет в Марте!

avatar
01.02.2017, 10:43:09

Спасибо за проду!

avatar
01.02.2017, 11:53:59

Да,судьба иногда делает такие кульбиты,что мозг отказывается их понимать. Спасибо!!!!

avatar
01.02.2017, 07:50:56

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

avatar
01.02.2017, 03:23:38

Вот это история с чудесами! Так в Марте не просто так все свет видят - это у неё наследственное :)

avatar
31.01.2017, 07:56:45

Да, переиграл герцог короля. А ночным кукушкам бритты за предварительные сведения случайно не доплачивают?

avatar
31.01.2017, 13:13:03

Спасибо! Я наслаждаюсь каждым прочитанным кусочком,как глотком хорошего вина.Вкусно сразу и послевкусие есть.Вдохновения Вам!

avatar
31.01.2017, 07:53:33

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!! слов нету, так все закручено.

avatar
30.01.2017, 00:17:50

Спасибо за проду. Да уж, скольких исторических личностей Вы сплели.

Простите,но какой двойник,у него ж дети. Спасибо.