https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560430812_65.jpg
Иная судьба Книга 3
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...
#4882 в Историческое фэнтези
#30127 в Приключенческое фэнтези
05.03.2017 — 28.02.2023
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДержите свои морды!)))
Король с фингалом - это ... просто хочу видеть. Фуке с разбитым носом ... Да я уже все в красках представила и в ожидании.)))
А за Марту все-равно страшно. Мне кажется герои недооценивают коварство и силу де Гада
Спасибо!)
Спасибо!!!! Мы так ждали !!! У нас зависимость! С прошедшим днём рождения! Крепкого здоровья, хорошего настроения и много интересных романов ( это для нас!!!!). И удачи во всех отчетах!!!!!
Спасибо!
Спасибо!!!!
Доброго вечера!
Продочка на месте :)
Доброго вечера.
Дорогие друзья, с продочкой придётся подождать. Кое-что у меня не стыкуется, нужно время продумать. Есть несколько вариантов, но... забраковала.
Здравствуйте!
Спасибо автору за иллюстрирование ,ведь вы находите те картинки,которые соответствуют вашим ощущениям,движениям души,эмоциям.Нам,читателям,интересней воспринимать инфу,начинаешь мыслить в одном с вами ритме.Спасибо!
Красивые картинки))) Спасибо)))
Доброго дня!
Несного вычитана и перезалита глава, добавлены кое-какие иллюстрации...
Время покажет...
А мы будем держать кулачки за Молли ...
И страдать долго-долго , целое воскресенье!((
Спасибо, Вероника!
Спасибо. Надеюсь все прлучится как задумано. И Марта не будет собой рисковать
Спасибо за проду!
Полоз вообще - сверхдоворчивый. И как честных жителей отличат от подлецов во время боя? Раттусы помогут?
Обвели,одурачили змеелюда вокруг пальца! Но теперь пришла пора его бояться! С такими то друзьями!)))
Фуке кремень, сумел вразумить. Спасибо
Спасибо.
Вероника, спасибо за продочку. Мне кажется, что Марта все-равно окажется в Некрополисе. Возможно автор приготовила нам не один секрет и много кто еще может томиться в заключении за барьером.
Спасибо большое.
С каким же удовольствием я читаю вашу удивительную историю!!! Только бы Марту все-таки не отправили к этому Мастеру... Спасибо, Вероника!!!
Спасибо!
Замечательное продолжение, жизнь налаживается :) Осталось настучать по рогам всем врагам и жить в счастьи и довольстве :)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена