Книга. "Иная судьба Книга 3 " читать онлайн

Иная судьба Книга 3

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
851
617 63249

Текущий рейтинг:
#4882 в Историческое фэнтези
#30127 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 349 стр.

05.03.2017 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 3 "

Неладно что-то в Галльском королевстве. Амбициозная соседка - королева эльфов - пытается расширить свои границы и, возможно, привлечь внимание самого герцога Эстрейского. В Роане свирепствует оспа, эпидемию надо срочно запереть и выжечь. Случайно ли? Пока муж в походе, юная герцогиня остаётся на хозяйстве.
Справится ли она?
Докажет ли, что вправе называться герцогиней?
Сумеет ли вовремя разгадать планы врагов?
***
#альтернативное Средневековье с магией и иными расами
#дипломная работа Золушки
#интриги и похищения
#некто с замашками Тёмного Властелина
#неожиданные повороты Истории
#всем сестрАм по серьгам
#хэппи энды и намёки на продолжение

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2017, 20:55:38

Держите свои морды!)))
Король с фингалом - это ... просто хочу видеть. Фуке с разбитым носом ... Да я уже все в красках представила и в ожидании.)))
А за Марту все-равно страшно. Мне кажется герои недооценивают коварство и силу де Гада
Спасибо!)

avatar
27.06.2017, 20:15:11

Спасибо!!!! Мы так ждали !!! У нас зависимость! С прошедшим днём рождения! Крепкого здоровья, хорошего настроения и много интересных романов ( это для нас!!!!). И удачи во всех отчетах!!!!!

Доброго вечера!
Продочка на месте :)

Доброго вечера.
Дорогие друзья, с продочкой придётся подождать. Кое-что у меня не стыкуется, нужно время продумать. Есть несколько вариантов, но... забраковала.

avatar
25.06.2017, 15:52:10

Здравствуйте!
Спасибо автору за иллюстрирование ,ведь вы находите те картинки,которые соответствуют вашим ощущениям,движениям души,эмоциям.Нам,читателям,интересней воспринимать инфу,начинаешь мыслить в одном с вами ритме.Спасибо!

avatar
25.06.2017, 15:31:33

Красивые картинки))) Спасибо)))

Доброго дня!
Несного вычитана и перезалита глава, добавлены кое-какие иллюстрации...

avatar
24.06.2017, 15:24:22

Время покажет...
А мы будем держать кулачки за Молли ...
И страдать долго-долго , целое воскресенье!((
Спасибо, Вероника!

Спасибо. Надеюсь все прлучится как задумано. И Марта не будет собой рисковать

avatar
24.06.2017, 23:41:31

Спасибо за проду!
Полоз вообще - сверхдоворчивый. И как честных жителей отличат от подлецов во время боя? Раттусы помогут?

Обвели,одурачили змеелюда вокруг пальца! Но теперь пришла пора его бояться! С такими то друзьями!)))

Фуке кремень, сумел вразумить. Спасибо

avatar
24.06.2017, 19:06:09

Вероника, спасибо за продочку. Мне кажется, что Марта все-равно окажется в Некрополисе. Возможно автор приготовила нам не один секрет и много кто еще может томиться в заключении за барьером.

Спасибо большое.

avatar
24.06.2017, 18:35:44

С каким же удовольствием я читаю вашу удивительную историю!!! Только бы Марту все-таки не отправили к этому Мастеру... Спасибо, Вероника!!!

avatar
24.06.2017, 14:49:22

Замечательное продолжение, жизнь налаживается :) Осталось настучать по рогам всем врагам и жить в счастьи и довольстве :)
Спасибо!