https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560430812_65.jpg
Иная судьба Книга 3
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...
#4882 в Историческое фэнтези
#30127 в Приключенческое фэнтези
05.03.2017 — 28.02.2023
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
Вероника, в восхищении. Так все закрутилось. И Марта получила то, что желала. И операция по вызволению жителей Некрополиса началась. Ждем сюрпризов, должна же девочка себя показать.
Даа, вот так планируешь, планируешь, а тут бац - и все поменялось :) Пока рассуждали, что делать, уже все случилось.
Марта - умничка. А еще мне очень нравится сочетание магии с христианскими орденами.
А где-то там же еще и поддержка с воздуха ожидалась ;)
Визуализация дю Гада очень удачная. Что первая, что вторая. ))
Уря-я-я, войнушка!)
Спасибо!
Как же они Марту теперь освободят?.... Заманил в ловушку... Спасибо, Вероника!!!))))
Молодцы, не растерялись!
Спасибо. Война началась, а Жиля всё нет и нет. Таким макаром, к его возвращению, и война закончится, и Марта как ни в чем бывало будет гулять по замку.))))))
Да, как просто то оказалось умыкнуть Марту... А все планы строили.... А чей облик пошел за основу для Мастера? Спасибо, Вероника)))))
Никто и не растерялся... Молодцы какие!)))
Доброго вечера! Продочка на месте. Сегодня основного текста получилось не слишком много - в основном, работала над планом. В общих чертах набросала, а дальше уж будем воевать, как сможем :)
Легко и просто украл Марту, хитер. Спасибо
Ну и охрана, из под носа увели, прошляпили. Спасибо
Здравствуйте
Так и хочется крикнуть:,,Караул!Грабят!Алмаз из под носа уводят,лиходеи по столице в открытую бродят.Где,где вся королевская конница?!.Где вся королевская рать?!"
Одна надежда на дракона!
Спасибо!
Спасибо! Храбрая Марта!
Ой-ой-ой! Волнительная какая прода!
Верю в автора :) Все будет хорошо :)
Спасибо большое.
Всякое ожидала, но не такого. Как легко повестись на простоту и дурашливую улыбку.
Вот даже на примере этой встречи можно судить, насколько он страшный человек. Очаровашка? Теодор Банди тоже был интеллигент, с хорошим образованием, красивый мужчина с высоким интеллектом... Обаятельный мерзавец и садист
Спасибо!
Спасибо! Плохой, но и я почему-то к де Гаду протянулась
Злодей-обаяшка это жестоко все-таки. Вроде и понимаешь, что он не "какой-нибудь злодей", а самый главный. И натворил массу всего. Но представишь его всего такого обаятельного, и уже думаешь, а может он не виноват, может детство тяжелое было и вообще воспитали плохо, а сам он белый и пушистый в глубине души xD Вот как такого ловить и казнить ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена