Книга. "Иная судьба Книга 3 " читать онлайн

Иная судьба Книга 3

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
851
617 63249

Текущий рейтинг:
#4882 в Историческое фэнтези
#30127 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 349 стр.

05.03.2017 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 3 "

Неладно что-то в Галльском королевстве. Амбициозная соседка - королева эльфов - пытается расширить свои границы и, возможно, привлечь внимание самого герцога Эстрейского. В Роане свирепствует оспа, эпидемию надо срочно запереть и выжечь. Случайно ли? Пока муж в походе, юная герцогиня остаётся на хозяйстве.
Справится ли она?
Докажет ли, что вправе называться герцогиней?
Сумеет ли вовремя разгадать планы врагов?
***
#альтернативное Средневековье с магией и иными расами
#дипломная работа Золушки
#интриги и похищения
#некто с замашками Тёмного Властелина
#неожиданные повороты Истории
#всем сестрАм по серьгам
#хэппи энды и намёки на продолжение

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2017, 13:36:51

Спасибо)))

avatar
08.07.2017, 11:27:27

Вероника, в восхищении. Так все закрутилось. И Марта получила то, что желала. И операция по вызволению жителей Некрополиса началась. Ждем сюрпризов, должна же девочка себя показать.

avatar
08.07.2017, 07:53:01

Даа, вот так планируешь, планируешь, а тут бац - и все поменялось :) Пока рассуждали, что делать, уже все случилось.
Марта - умничка. А еще мне очень нравится сочетание магии с христианскими орденами.
А где-то там же еще и поддержка с воздуха ожидалась ;)

avatar
08.07.2017, 10:30:42

Визуализация дю Гада очень удачная. Что первая, что вторая. ))
Уря-я-я, войнушка!)

avatar
08.07.2017, 01:00:18

Как же они Марту теперь освободят?.... Заманил в ловушку... Спасибо, Вероника!!!))))

avatar
08.07.2017, 06:47:19

Молодцы, не растерялись!

avatar
07.07.2017, 23:01:43

Спасибо. Война началась, а Жиля всё нет и нет. Таким макаром, к его возвращению, и война закончится, и Марта как ни в чем бывало будет гулять по замку.))))))

avatar
07.07.2017, 20:07:55

Да, как просто то оказалось умыкнуть Марту... А все планы строили.... А чей облик пошел за основу для Мастера? Спасибо, Вероника)))))

Никто и не растерялся... Молодцы какие!)))

Доброго вечера! Продочка на месте. Сегодня основного текста получилось не слишком много - в основном, работала над планом. В общих чертах набросала, а дальше уж будем воевать, как сможем :)

Легко и просто украл Марту, хитер. Спасибо

Ну и охрана, из под носа увели, прошляпили. Спасибо

avatar
06.07.2017, 17:09:39

Здравствуйте
Так и хочется крикнуть:,,Караул!Грабят!Алмаз из под носа уводят,лиходеи по столице в открытую бродят.Где,где вся королевская конница?!.Где вся королевская рать?!"
Одна надежда на дракона!
Спасибо!

avatar
06.07.2017, 16:38:44

Спасибо! Храбрая Марта!

avatar
06.07.2017, 11:55:50

Ой-ой-ой! Волнительная какая прода!
Верю в автора :) Все будет хорошо :)

Спасибо большое.

avatar
06.07.2017, 14:47:54

Всякое ожидала, но не такого. Как легко повестись на простоту и дурашливую улыбку.
Вот даже на примере этой встречи можно судить, насколько он страшный человек. Очаровашка? Теодор Банди тоже был интеллигент, с хорошим образованием, красивый мужчина с высоким интеллектом... Обаятельный мерзавец и садист
Спасибо!

Спасибо! Плохой, но и я почему-то к де Гаду протянулась

Злодей-обаяшка это жестоко все-таки. Вроде и понимаешь, что он не "какой-нибудь злодей", а самый главный. И натворил массу всего. Но представишь его всего такого обаятельного, и уже думаешь, а может он не виноват, может детство тяжелое было и вообще воспитали плохо, а сам он белый и пушистый в глубине души xD Вот как такого ловить и казнить ))