Книга. "Иная судьба Книга 3 " читать онлайн

Иная судьба Книга 3

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
851
617 63249

Текущий рейтинг:
#4882 в Историческое фэнтези
#30126 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 349 стр.

05.03.2017 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 3 "

Неладно что-то в Галльском королевстве. Амбициозная соседка - королева эльфов - пытается расширить свои границы и, возможно, привлечь внимание самого герцога Эстрейского. В Роане свирепствует оспа, эпидемию надо срочно запереть и выжечь. Случайно ли? Пока муж в походе, юная герцогиня остаётся на хозяйстве.
Справится ли она?
Докажет ли, что вправе называться герцогиней?
Сумеет ли вовремя разгадать планы врагов?
***
#альтернативное Средневековье с магией и иными расами
#дипломная работа Золушки
#интриги и похищения
#некто с замашками Тёмного Властелина
#неожиданные повороты Истории
#всем сестрАм по серьгам
#хэппи энды и намёки на продолжение

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2017, 21:59:42

Вероника, спасибо за продочку. А подготовка к восстанию и смене властит идет полным ходом.

Доброго дня всем!
Дорогие читатели, сегодня, скорее всего, продочки не будет. В "Радуге" был достаточно напряжённый момент, задержалась на нём, чтобы не пытать ожиданием ни себя, ни вас, и... Нужен день+вечер перенастроиться на "Судьбу" не только в плане письма, но и вообще - морально. Перезагрузиться. Когда долго пребываешь в одной реальности, то для перехода на другую, с её духом, героями и спецификой требуется настроиться. Особо большой паузы не планирую, не волнуйтесь :))
Всем хорошего дня!

Как всегда -великолепно... и тревожно и за Марту, и за других "наших")! Спасибо!

avatar
12.07.2017, 00:58:35

Эх, как мне нравится реакция Марты)))) Отлично!!! Сапфирит... голосом Жиля - изумительно!!! Плавно приближаемся к развязке? Спасибо, Вероника!!!

avatar
10.07.2017, 12:22:21

Наконец-то и я смогла вернуться к этой истории. Вероника, спасибо! Читается на одном дыхании. Словно видишь всех героев! Очень волнительно. Хммм, а королевский нос и пострадать может, словит кое-кто, чтоб, значится, приоритеты правильно расставлял... Воббще, соскучилась уже по Жилю. Спасибо ещё раз, прекрасная и любимая история:)

спасибо вам за очень интересный книги, вдохновения и успехов вам)))))

Какой разумный камушек. Спасибо

avatar
09.07.2017, 17:59:31

Спасибо. Какой неожиданный ход.

Не ожидал дю Гар, что диверсанта вместо заложницы притащил?! Так ему! Пусть у сапфиритов и Марты все получится!

avatar
09.07.2017, 21:14:41

Вероника, спасибо. Какую интересную информацию сможет поведать Марте замок в благодарность за помощь.

avatar
09.07.2017, 23:19:05

Спасибо за проду!
А можно вывести Марту к Дори?

avatar
09.07.2017, 15:31:30

Здравствуйте!
Ну без тузов в рукаве,понятно,не обойдётся.Он ведь злодей злодейский.Да ведь партизанить и другим никто не запрещал.И будет у злодея,как в скороговорке.Лавировал,лавировал,да не вылавировал.Спасибо!

avatar
09.07.2017, 14:40:52

Спасибо за проду.

avatar
09.07.2017, 14:30:17

Как замечательно даже в воскресенье получать продолжение :)
Спасибо за новый кусочек!

avatar
09.07.2017, 09:34:25

Спасибо за проду!
Амбиции у Генриха зашкаливают. Пока рассуждал - Марту проморгал. И какие силы брошены на защиту герцогини, а не уберегли.

Спасибо большое

avatar
08.07.2017, 19:19:31

Здравствуйте! Во как!Марта его словесами будет окружать,а когда ему надоест,он ведь в мудрость и силу свою верит,окружат его уже другие,только куда Марта прятаться будет,в какую дверку забегать?!
Спасибо! Захватывающе !