https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560430812_65.jpg
Иная судьба Книга 3
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...
#4882 в Историческое фэнтези
#30126 в Приключенческое фэнтези
05.03.2017 — 28.02.2023
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВероника, спасибо за продочку. А подготовка к восстанию и смене властит идет полным ходом.
Доброго дня всем!
Дорогие читатели, сегодня, скорее всего, продочки не будет. В "Радуге" был достаточно напряжённый момент, задержалась на нём, чтобы не пытать ожиданием ни себя, ни вас, и... Нужен день+вечер перенастроиться на "Судьбу" не только в плане письма, но и вообще - морально. Перезагрузиться. Когда долго пребываешь в одной реальности, то для перехода на другую, с её духом, героями и спецификой требуется настроиться. Особо большой паузы не планирую, не волнуйтесь :))
Всем хорошего дня!
Спасибо!
Как всегда -великолепно... и тревожно и за Марту, и за других "наших")! Спасибо!
Эх, как мне нравится реакция Марты)))) Отлично!!! Сапфирит... голосом Жиля - изумительно!!! Плавно приближаемся к развязке? Спасибо, Вероника!!!
Спасибо!
Cпасибоо))
Наконец-то и я смогла вернуться к этой истории. Вероника, спасибо! Читается на одном дыхании. Словно видишь всех героев! Очень волнительно. Хммм, а королевский нос и пострадать может, словит кое-кто, чтоб, значится, приоритеты правильно расставлял... Воббще, соскучилась уже по Жилю. Спасибо ещё раз, прекрасная и любимая история:)
спасибо вам за очень интересный книги, вдохновения и успехов вам)))))
Какой разумный камушек. Спасибо
Спасибо. Какой неожиданный ход.
Не ожидал дю Гар, что диверсанта вместо заложницы притащил?! Так ему! Пусть у сапфиритов и Марты все получится!
Вероника, спасибо. Какую интересную информацию сможет поведать Марте замок в благодарность за помощь.
Спасибо за проду!
А можно вывести Марту к Дори?
Здравствуйте!
Ну без тузов в рукаве,понятно,не обойдётся.Он ведь злодей злодейский.Да ведь партизанить и другим никто не запрещал.И будет у злодея,как в скороговорке.Лавировал,лавировал,да не вылавировал.Спасибо!
Спасибо за проду.
Как замечательно даже в воскресенье получать продолжение :)
Спасибо за новый кусочек!
Спасибо за проду!
Амбиции у Генриха зашкаливают. Пока рассуждал - Марту проморгал. И какие силы брошены на защиту герцогини, а не уберегли.
Спасибо большое
Здравствуйте! Во как!Марта его словесами будет окружать,а когда ему надоест,он ведь в мудрость и силу свою верит,окружат его уже другие,только куда Марта прятаться будет,в какую дверку забегать?!
Спасибо! Захватывающе !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена