https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560430812_65.jpg
Иная судьба Книга 3
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...
#4879 в Историческое фэнтези
#30119 в Приключенческое фэнтези
05.03.2017 — 28.02.2023
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Как напряженно!
так его гада!!!спасибо
Спасибо! Мурашки по коже, такое напряжение.
Тапочек: присмотритесь к предложению, где дю Гар оставил на башне Марту. (Не скопировать. Начинается словами: "Так он думал, покидая башню...") Получилось, как будто он сам о своих планах не подозревал.
Ура-ура! дю Гад уже почти получил по заслугам :)
Хорошо подготовились нападающие, молодцы!
И спасибо автору за новый большой кусочек :)
Спасибо за проду!
А вот получи, Дю Гад, гранату! Пусть попробует голыми руками повоевать. Ишь, решил себе Марту оставить секс-игрушкой.
Масштабное и хорошо продуманное наступление!Но главное-разрыв связи с Сердцем! Очень вовремя!)))
спасибо!
Круто!!! Шикарно!! Восторг!!! Замечательно получилось!!! Спасибо, Вероника!!! Интересно, откуда столько драконов?)
Неужели он получит по башке, пора его самого превратить в пепел за все злодеяния. Спасибо
Спасибо большое.
спасибо за продолжение. Как страшно было читать мысли дю "Гада", бррррр... Вероника, вы потрясающе пишите! Столько образов и деталей, и каждая/каждый отчетливая, яркая, выразительная. Читаешь и картина встает перед глазами и в неё веришь. Спасибо!
Очень понравились образы героев, близки:)
Прочитала, "впечатлилась", просмотрела другие комментарии, перечитала еще раз( с не меньшим , надо отметить , удовольствием). Вероника, я понимаю, что нет предела совершенству, но это продолжение, замечательно! Все на месте: гад -гАдский, план по поимке -работает логично, роялями никто не швыряется, сопли, пардон, розовые не текут. Вам виднее, но читается на одном дыхании! Спасибо!
Спасибо. Как будто сама в этом замке побывала, настолько реалистично описано. И как всегда, на самом интересном месте прода обрывается.....)))))
Спасибо.
Вероника, спасибо. Такое реалистичное описание получилось. А для дю Гара хочется чего-нибудь особенного, столько невинных жертв на его счету.
Спасибоо))
Врагу не сдается наш гордый дюГар.... ну и далее про пощаду...
Такой .... легкой смерти точно не заслужил.
Спасибо!)
Спасибо!!!
Спасибо за проду.
Непонятно откуда у Полоза информация о поддержке с воздуха, о драконах.. Идет действительно тяжело, чувствуется.. Спасибо, Вероника, вдохновения и легкого пера!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена