Книга. "Иная судьба Книга 3 " читать онлайн

Иная судьба Книга 3

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
851
617 63249

Текущий рейтинг:
#4879 в Историческое фэнтези
#30119 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 349 стр.

05.03.2017 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 3 "

Неладно что-то в Галльском королевстве. Амбициозная соседка - королева эльфов - пытается расширить свои границы и, возможно, привлечь внимание самого герцога Эстрейского. В Роане свирепствует оспа, эпидемию надо срочно запереть и выжечь. Случайно ли? Пока муж в походе, юная герцогиня остаётся на хозяйстве.
Справится ли она?
Докажет ли, что вправе называться герцогиней?
Сумеет ли вовремя разгадать планы врагов?
***
#альтернативное Средневековье с магией и иными расами
#дипломная работа Золушки
#интриги и похищения
#некто с замашками Тёмного Властелина
#неожиданные повороты Истории
#всем сестрАм по серьгам
#хэппи энды и намёки на продолжение

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Как напряженно!

avatar
24.07.2017, 17:12:24

так его гада!!!спасибо

avatar
23.07.2017, 23:29:51

Спасибо! Мурашки по коже, такое напряжение.
Тапочек: присмотритесь к предложению, где дю Гар оставил на башне Марту. (Не скопировать. Начинается словами: "Так он думал, покидая башню...") Получилось, как будто он сам о своих планах не подозревал.

avatar
24.07.2017, 07:28:16

Ура-ура! дю Гад уже почти получил по заслугам :)
Хорошо подготовились нападающие, молодцы!
И спасибо автору за новый большой кусочек :)

avatar
23.07.2017, 22:53:11

Спасибо за проду!
А вот получи, Дю Гад, гранату! Пусть попробует голыми руками повоевать. Ишь, решил себе Марту оставить секс-игрушкой.

Масштабное и хорошо продуманное наступление!Но главное-разрыв связи с Сердцем! Очень вовремя!)))

avatar
23.07.2017, 10:56:24

Круто!!! Шикарно!! Восторг!!! Замечательно получилось!!! Спасибо, Вероника!!! Интересно, откуда столько драконов?)

Неужели он получит по башке, пора его самого превратить в пепел за все злодеяния. Спасибо

Спасибо большое.

avatar
23.07.2017, 11:13:17

спасибо за продолжение. Как страшно было читать мысли дю "Гада", бррррр... Вероника, вы потрясающе пишите! Столько образов и деталей, и каждая/каждый отчетливая, яркая, выразительная. Читаешь и картина встает перед глазами и в неё веришь. Спасибо!
Очень понравились образы героев, близки:)

Прочитала, "впечатлилась", просмотрела другие комментарии, перечитала еще раз( с не меньшим , надо отметить , удовольствием). Вероника, я понимаю, что нет предела совершенству, но это продолжение, замечательно! Все на месте: гад -гАдский, план по поимке -работает логично, роялями никто не швыряется, сопли, пардон, розовые не текут. Вам виднее, но читается на одном дыхании! Спасибо!

avatar
23.07.2017, 11:35:45

Спасибо. Как будто сама в этом замке побывала, настолько реалистично описано. И как всегда, на самом интересном месте прода обрывается.....)))))

avatar
23.07.2017, 12:21:31

Вероника, спасибо. Такое реалистичное описание получилось. А для дю Гара хочется чего-нибудь особенного, столько невинных жертв на его счету.

avatar
23.07.2017, 12:35:27

Врагу не сдается наш гордый дюГар.... ну и далее про пощаду...
Такой .... легкой смерти точно не заслужил.
Спасибо!)

avatar
23.07.2017, 13:33:52

Спасибо за проду.

avatar
20.07.2017, 22:12:04

Непонятно откуда у Полоза информация о поддержке с воздуха, о драконах.. Идет действительно тяжело, чувствуется.. Спасибо, Вероника, вдохновения и легкого пера!!!