https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560430812_65.jpg
Иная судьба Книга 3
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...
#4878 в Историческое фэнтези
#30113 в Приключенческое фэнтези
05.03.2017 — 28.02.2023
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! вот и выжгли заразу...
Грустно снова за Армана. Но жизнь продолжается.
Ждем Жиля!
Вот, так ему и надо, Гаду! С одним делом разобрались :) Теперь предстоит всех найти, всех со всеми познакомить, всем пострадавшим рассказать о своей жизни, получить от Жиля за излишнюю самодеятельность и стабилизировать обстановку в Некрополисе. Кажется, ничего не забыла )))))
Спасибо за проду!
Дю Гад отделался слишком лёгкой смертью.
-Однако умеет дю Гар заводить врагов! Столько серьезных личностей жаждали с ним встречи! Избавились... Ура!)))
Спасибо!
Спасибо за проду.
Я В ВОСТОРГЕ!!! КНИГА ИЗУМИТЕЛЬНА!!! Каждый раз,когда читаю интересную книгу,задаю себе вопрос-КАК? как может человек придумать это все?! Столько действий,столько персонажей...У каждого свои мысли,характер и прочие тараканы! Просто в голове не укладывается! Уважаемая Вероника! Дай вам БОГ здоровья на многие лета! Пусть не иссякнет ваш источник вдохновенья! Создавайте,придумывайте,пишите новые книги на радость нам,вашим читателям! А мы отблагодарим вам своей любовью,своим вниманием,своей благодарностью! Всех благ вам и легкого пера!!!
Спасибо!!!
Спасибо. Не успел Жиль, всё веселье без него прошло.)))) А так, шикарная прода, осталось всех в одно место собрать, да новый план составить.
Я правильно поняла, что Самаэль останется князем Некрополиса, или под шумок и его низвергнут?
А до конца сколько глав осталось, чтобы успеть скачать?
Спасибо большое.
Неужели сказка заканчивается? Грустно.
Вероника ! Спасибо за вашу замечательную историю ! Читаю и наслаждаюсь ! Все герои интересны , о каждом хочется узнать. Жаль только в этой части Жиль отсутствует!
А где Хью, не знает, что жена в плену побывала. Спасибо
Вероника, спасибо. Чой-то наш герцог все веселье пропустил
Отлично получилось, просто шикарно... Значит и Арман был недвижим из-за него? Спасибо, Вероника!!!
Спасибо!
Вероника, спасибо. Бой был великолепным. Кого же все-таки найдет Марта в подземельях замка.
Спасибо за проду!
Боится ли Марта мышей?
Круто. Я отчего-то думаю, Что Марта подружится с раттусами
Ура-ура, Марту с башни практически вывели :)
Захотелось отчего-то все сначала перечитать - как они познакомились с Жилем, как привыкали друг к другу :)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена