Книга. "Иная судьба Книга 3 " читать онлайн

Иная судьба Книга 3

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
851
617 63249

Текущий рейтинг:
#4878 в Историческое фэнтези
#30113 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 349 стр.

05.03.2017 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 3 "

Неладно что-то в Галльском королевстве. Амбициозная соседка - королева эльфов - пытается расширить свои границы и, возможно, привлечь внимание самого герцога Эстрейского. В Роане свирепствует оспа, эпидемию надо срочно запереть и выжечь. Случайно ли? Пока муж в походе, юная герцогиня остаётся на хозяйстве.
Справится ли она?
Докажет ли, что вправе называться герцогиней?
Сумеет ли вовремя разгадать планы врагов?
***
#альтернативное Средневековье с магией и иными расами
#дипломная работа Золушки
#интриги и похищения
#некто с замашками Тёмного Властелина
#неожиданные повороты Истории
#всем сестрАм по серьгам
#хэппи энды и намёки на продолжение

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2017, 20:56:28

Спасибо! вот и выжгли заразу...
Грустно снова за Армана. Но жизнь продолжается.
Ждем Жиля!

avatar
09.08.2017, 07:34:14

Вот, так ему и надо, Гаду! С одним делом разобрались :) Теперь предстоит всех найти, всех со всеми познакомить, всем пострадавшим рассказать о своей жизни, получить от Жиля за излишнюю самодеятельность и стабилизировать обстановку в Некрополисе. Кажется, ничего не забыла )))))

avatar
09.08.2017, 18:03:25

Спасибо за проду!
Дю Гад отделался слишком лёгкой смертью.

-Однако умеет дю Гар заводить врагов! Столько серьезных личностей жаждали с ним встречи! Избавились... Ура!)))

avatar
09.08.2017, 14:18:27

Спасибо за проду.

avatar
09.08.2017, 12:46:46

Я В ВОСТОРГЕ!!! КНИГА ИЗУМИТЕЛЬНА!!! Каждый раз,когда читаю интересную книгу,задаю себе вопрос-КАК? как может человек придумать это все?! Столько действий,столько персонажей...У каждого свои мысли,характер и прочие тараканы! Просто в голове не укладывается! Уважаемая Вероника! Дай вам БОГ здоровья на многие лета! Пусть не иссякнет ваш источник вдохновенья! Создавайте,придумывайте,пишите новые книги на радость нам,вашим читателям! А мы отблагодарим вам своей любовью,своим вниманием,своей благодарностью! Всех благ вам и легкого пера!!!

avatar
09.08.2017, 08:37:42

Спасибо. Не успел Жиль, всё веселье без него прошло.)))) А так, шикарная прода, осталось всех в одно место собрать, да новый план составить.
Я правильно поняла, что Самаэль останется князем Некрополиса, или под шумок и его низвергнут?
А до конца сколько глав осталось, чтобы успеть скачать?

Спасибо большое.

avatar
09.08.2017, 06:55:17

Неужели сказка заканчивается? Грустно.

Вероника ! Спасибо за вашу замечательную историю ! Читаю и наслаждаюсь ! Все герои интересны , о каждом хочется узнать. Жаль только в этой части Жиль отсутствует!

А где Хью, не знает, что жена в плену побывала. Спасибо

avatar
08.08.2017, 23:00:03

Вероника, спасибо. Чой-то наш герцог все веселье пропустил

avatar
08.08.2017, 23:11:52

Отлично получилось, просто шикарно... Значит и Арман был недвижим из-за него? Спасибо, Вероника!!!

avatar
08.08.2017, 22:40:26

Вероника, спасибо. Бой был великолепным. Кого же все-таки найдет Марта в подземельях замка.

avatar
06.08.2017, 02:33:14

Спасибо за проду!
Боится ли Марта мышей?

avatar
06.08.2017, 07:47:15

Круто. Я отчего-то думаю, Что Марта подружится с раттусами

avatar
06.08.2017, 08:50:28

Ура-ура, Марту с башни практически вывели :)
Захотелось отчего-то все сначала перечитать - как они познакомились с Жилем, как привыкали друг к другу :)
Спасибо!