https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560430812_65.jpg
Иная судьба Книга 3
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...
#4877 в Историческое фэнтези
#30109 в Приключенческое фэнтези
05.03.2017 — 28.02.2023
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за продолжение! Приятная встреча...
Спасибо! очень за деток рада, и за всех героев, конечно, тоже)!
Спасибо за проду.
Жиль переживает за жену, сейчас кому то не повезёт. Спасибо
Надеюсь, окончание придется на выходные, а то в другое время никак
Спасибо за проду.
Какая Марта умничка!
Столько детей разнообразных! Это же теперь что, восстановят давно забытые народы - кентавров, оборотней и прочих?
И Жиль появился :)
П.С. Написала коммент, пошла почитать другие - все говорят о Марте одним словом - умница ))) у всех одна реакция, так что Вероника написала все очень верно :)
Ох и огребутся сейчас многие.Спасибо.
Вероника, спасибо. Так приятно читать продочки, когда самое страшное зло уже наказано.
Наконец-то они снова встретились! Спасибо!
Спасибо за продолжение! Как прекрасно - Жиль вернулся! Марта такая умница - смогла помочь и словом, и делом, это ведь одинаково важно - помочь сейчас и дать надежду на будущее.
Душа радуется. Доброта вдвойне добрее, если она деятельна:)
А ещё... С того момента, как с Мартой заговорили о походе к дю Гару, я прямо... ну, не то чтобы предвкушаю, не то чтобы жду... но вот что-то такое есть - как бы венценосный Генрих не словил сейчас по-дружески,за закрытыми дверями по (у королей что? чело?) по челу прямо, ага...
Вероника, Спасибо за прекрасные эмоции от прочтения:)
Какая же Марта умница! Так хорошо организовала спасение женщин и детей! И Жиль вернулся! Ура!!!
Какая всегда - отлично!!!! Марта, умница. Все повествование связанное, слова не выкинуть. Спасибо! У меня был очень плохой день, по после Вашей породы мне стало на много лучше.
Спасибо. Не могу найти подходящих слов, чтобы описать свои эмоции. Какая хорошая прода.
Ох, кому-то сейчас не поздоровится.... ))) Это сапфирит помог Жилю найти Марту?) Спасибо, Вероника, все просто чудесно!!!
Да поцелуй ты их уже!)))
Все потом, где? что? какого черта? )))
Спасибо!)
Что-то шибко бодренькие тетеньки. Кормили хорошо?
Власть -всегда ответственность. Марта показала себя настоящим властителем!) А после наступил момент ответственности за содеянное: "Что ты здесь делаешь, Марта?"... Эх, спросил бы что по-проще!)) Спасибо!
Спасибо! Да Марта настоящая герцогиня!
Огромное спасибо за продолжение! Обед удался..
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена