Книга. "Иная судьба Книга 3 " читать онлайн

Иная судьба Книга 3

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
851
617 63249

Текущий рейтинг:
#4877 в Историческое фэнтези
#30109 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 349 стр.

05.03.2017 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 3 "

Неладно что-то в Галльском королевстве. Амбициозная соседка - королева эльфов - пытается расширить свои границы и, возможно, привлечь внимание самого герцога Эстрейского. В Роане свирепствует оспа, эпидемию надо срочно запереть и выжечь. Случайно ли? Пока муж в походе, юная герцогиня остаётся на хозяйстве.
Справится ли она?
Докажет ли, что вправе называться герцогиней?
Сумеет ли вовремя разгадать планы врагов?
***
#альтернативное Средневековье с магией и иными расами
#дипломная работа Золушки
#интриги и похищения
#некто с замашками Тёмного Властелина
#неожиданные повороты Истории
#всем сестрАм по серьгам
#хэппи энды и намёки на продолжение

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо за продолжение! Приятная встреча...

avatar
12.08.2017, 11:30:52

Спасибо! очень за деток рада, и за всех героев, конечно, тоже)!

avatar
12.08.2017, 10:52:05

Спасибо за проду.

Жиль переживает за жену, сейчас кому то не повезёт. Спасибо

avatar
11.08.2017, 15:54:30

Надеюсь, окончание придется на выходные, а то в другое время никак

avatar
11.08.2017, 13:06:21

Спасибо за проду.

avatar
11.08.2017, 09:01:19

Какая Марта умничка!
Столько детей разнообразных! Это же теперь что, восстановят давно забытые народы - кентавров, оборотней и прочих?
И Жиль появился :)
П.С. Написала коммент, пошла почитать другие - все говорят о Марте одним словом - умница ))) у всех одна реакция, так что Вероника написала все очень верно :)

Ох и огребутся сейчас многие.Спасибо.

avatar
10.08.2017, 20:17:59

Вероника, спасибо. Так приятно читать продочки, когда самое страшное зло уже наказано.

Наконец-то они снова встретились! Спасибо!

avatar
10.08.2017, 19:27:20

Спасибо за продолжение! Как прекрасно - Жиль вернулся! Марта такая умница - смогла помочь и словом, и делом, это ведь одинаково важно - помочь сейчас и дать надежду на будущее.
Душа радуется. Доброта вдвойне добрее, если она деятельна:)
А ещё... С того момента, как с Мартой заговорили о походе к дю Гару, я прямо... ну, не то чтобы предвкушаю, не то чтобы жду... но вот что-то такое есть - как бы венценосный Генрих не словил сейчас по-дружески,за закрытыми дверями по (у королей что? чело?) по челу прямо, ага...
Вероника, Спасибо за прекрасные эмоции от прочтения:)

Какая же Марта умница! Так хорошо организовала спасение женщин и детей! И Жиль вернулся! Ура!!!

avatar
10.08.2017, 18:33:40

Какая всегда - отлично!!!! Марта, умница. Все повествование связанное, слова не выкинуть. Спасибо! У меня был очень плохой день, по после Вашей породы мне стало на много лучше.

avatar
10.08.2017, 16:57:00

Спасибо. Не могу найти подходящих слов, чтобы описать свои эмоции. Какая хорошая прода.

avatar
10.08.2017, 17:23:10

Ох, кому-то сейчас не поздоровится.... ))) Это сапфирит помог Жилю найти Марту?) Спасибо, Вероника, все просто чудесно!!!

avatar
10.08.2017, 16:55:25

Да поцелуй ты их уже!)))
Все потом, где? что? какого черта? )))
Спасибо!)
Что-то шибко бодренькие тетеньки. Кормили хорошо?

Власть -всегда ответственность. Марта показала себя настоящим властителем!) А после наступил момент ответственности за содеянное: "Что ты здесь делаешь, Марта?"... Эх, спросил бы что по-проще!)) Спасибо!

Спасибо! Да Марта настоящая герцогиня!

Огромное спасибо за продолжение! Обед удался..