https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560430812_65.jpg
Иная судьба Книга 3
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...
#4877 в Историческое фэнтези
#30109 в Приключенческое фэнтези
05.03.2017 — 28.02.2023
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Сколько горя причинил людям Дю Гад, как теперь им жить?(тем, кто избежал смерти).
Неужели Гюр превратил Молли в чудовище? Спасибо
Вероника, спасибо за продочку. Ура! Жильё все-таки настучал Генриху как следует. И замок полностью пробудился.
Спасибо за продолжение! Крутые мужики...
Аннет удирает, возможно беременная, Марта скоро родит - четвертая часть намечается? Да и армия, или крестники герцогини подрастут, интересно о их судьбе будет узнать.
Спасибо. Вот и начались разборки, кто кого перекричит. Хорошо, хоть Марту подальше отправили.
Спасибо!!!!
Порядок наводится... везде! И в замке, и в головах!)))
Спасибо. И будет у Марты подвластная лишь ей армия. Интересно, когда они вспомнят о беременности, Марту запрут в замке, или нет?
Аннет успела убежать, или в процессе? Я запуталась во временных рамках.
Маленькая храбрая герцогиня!))) И, похоже,беременная?!
Проблема объединения, или, если хотите, то для начала - знакомства отцов и детей актуальна не только для Полоза и Сабрины.. А как же небезызвестный нам Артур? Который граф Ричмонд? Когда же он уже появится на горизонте, а то рискует сразу дедом стать, не успев почувствовать себя отцом и тестем... Несправедливо, пусть уж хлебнёт товарищ. Да и герцог на почве предстоящего отцовства грозит совсем распоясаться. Пусть тесть в роли сдерживающего фактора... поработает, хватит по тюрьмам рассиживаться.
Вероника, спасибо за продочку. Прочитала новую продочку и все время улыбалась. Жиль во всем поддержал свою Марту. И ребятишек одним рыком успокоил, ясно дал понять кто хозяин.
Спасибо за проду!
Ох, этот Дю Гад- Менгеле - любитель генетических экспериментов, отделался слишком лёгкой смертью.
Упустили оба, она беременна? Спасибо
Марта у нас умница-разумница. Согласна на неделю.
Марта у нас умница-разумница. Согласна на неделю.
Как здорово! Просто прекрасно!
Улыбалась, пока читала, все время :) Спасибо!
Закончится, и буду все заново перечитывать :)
Спасибо!
Cпасибоо))
Замечательно! Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена