Книга. "Иная судьба Книга 3 " читать онлайн

Иная судьба Книга 3

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
851
617 63248

Текущий рейтинг:
#4878 в Историческое фэнтези
#30107 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 349 стр.

05.03.2017 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 3 "

Неладно что-то в Галльском королевстве. Амбициозная соседка - королева эльфов - пытается расширить свои границы и, возможно, привлечь внимание самого герцога Эстрейского. В Роане свирепствует оспа, эпидемию надо срочно запереть и выжечь. Случайно ли? Пока муж в походе, юная герцогиня остаётся на хозяйстве.
Справится ли она?
Докажет ли, что вправе называться герцогиней?
Сумеет ли вовремя разгадать планы врагов?
***
#альтернативное Средневековье с магией и иными расами
#дипломная работа Золушки
#интриги и похищения
#некто с замашками Тёмного Властелина
#неожиданные повороты Истории
#всем сестрАм по серьгам
#хэппи энды и намёки на продолжение

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2017, 15:22:26

Спасибо за прекрасное продолжение! Бал великолепен:) да уж, извинения короля нужны были больше всего ему самому. Да, некоторые решения лучше не принимать, ведь невозможно уберечься от всего и Марта всё же рисковала. Но нужно и оставлять прошлое прошлому. К счастью, всё закончилось благополучно, пора двигаться дальше.
Арман! Его явление ожидаемое чудо:) как всегда, смесь восторга и горячего сочувствия. Но у него есть кого любить и кто очень любит его - семья:)
Спасибо .

avatar
19.08.2017, 15:35:42

Спасибо. Вероника, пожалейте читателей, обрывать проду на самом интересном месте.)))))
А я с завтрешнего дня без интернета. Хоть кричи от обиды, самое интересное без меня пройдет. А-а-а

avatar
18.08.2017, 23:09:24

Спасибо!!! Чудесный кусочек проды. Поднял настроение, хотя вроде бы и события печальные.

avatar
18.08.2017, 23:28:46

Спасибо. Правильно, зачем Фуке трон эльфов? Они скучно живут, не то что в Гайярде. Что не день то заговор, то война. Ещё и племянницу воспитать надо, раз Полозу доверия нет. Нечего ему у эльфов делать.
Бедняга Фуке, не дают запереться спокойно.))))

avatar
19.08.2017, 00:41:56

Какая прелесть!!! И расцвет камзол!!! Спасибо!!

avatar
19.08.2017, 05:23:55

Взрослая девочка Сабрина вовремя разрядила обстановку

Спасибо ! Замечательная прода ! Сабринка - чудо !

avatar
19.08.2017, 09:16:04

Как хорошо!
Макс - настоящий принц. Вот и узнали мы, что и как произошло с его семьей, и кто он такой.
Планы на Сабринку отличные :)
С господином писарем и господином маленьким доктором тоже все отлично :) Просто прекрасно!
Спасибо!

avatar
18.08.2017, 13:08:11

Какая замечательная прода - и не слащавая, и радостная. Каждому по заслугам.

Огромное спасибо за продолжение! А вот и славненько все закончилось...

avatar
17.08.2017, 21:05:38

Спасибо. Герцог в Гайярде, Фуке у себя в замке заперлись, хорошо хоть Бомарше запираться пока не с кем. Хоть кто-то работает, да документы просматривает. Винсент когда запрется, или ему по рангу не положено?))))

avatar
17.08.2017, 17:57:17

Спасибо за проду.

Просто шах и мат от маленького писаря! Браво!)))))

avatar
17.08.2017, 17:10:09

Я как та Марточка - в ладоши похлопала, от радости попрыгала.))) Браво, Бомарше !)
Спасибо!)

Автору , конечно, виднее, но называть продолжение -отпиской, не надо, пожалуйста! Не превращайте самокритику в самоедство))) Спасибо!!!!

Доброго утра и светлого дня всем!
Спасибо!
... Не хочет книга сворачиваться:) Вчерашнюю отписку всю забраковала, увы. Возьмусь за другой вариант

avatar
16.08.2017, 10:16:41

Спасибо!
Замечательно-то как!))