https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560430812_65.jpg
Иная судьба Книга 3
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...
#4878 в Историческое фэнтези
#30107 в Приключенческое фэнтези
05.03.2017 — 28.02.2023
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасное продолжение! Бал великолепен:) да уж, извинения короля нужны были больше всего ему самому. Да, некоторые решения лучше не принимать, ведь невозможно уберечься от всего и Марта всё же рисковала. Но нужно и оставлять прошлое прошлому. К счастью, всё закончилось благополучно, пора двигаться дальше.
Арман! Его явление ожидаемое чудо:) как всегда, смесь восторга и горячего сочувствия. Но у него есть кого любить и кто очень любит его - семья:)
Спасибо .
Спасибо. Вероника, пожалейте читателей, обрывать проду на самом интересном месте.)))))
А я с завтрешнего дня без интернета. Хоть кричи от обиды, самое интересное без меня пройдет. А-а-а
Спасибо!!!
Спасибо!!! Чудесный кусочек проды. Поднял настроение, хотя вроде бы и события печальные.
Спасибо. Правильно, зачем Фуке трон эльфов? Они скучно живут, не то что в Гайярде. Что не день то заговор, то война. Ещё и племянницу воспитать надо, раз Полозу доверия нет. Нечего ему у эльфов делать.
Бедняга Фуке, не дают запереться спокойно.))))
Какая прелесть!!! И расцвет камзол!!! Спасибо!!
Взрослая девочка Сабрина вовремя разрядила обстановку
Спасибо ! Замечательная прода ! Сабринка - чудо !
Обожаю Фуке!)))
Как хорошо!
Макс - настоящий принц. Вот и узнали мы, что и как произошло с его семьей, и кто он такой.
Планы на Сабринку отличные :)
С господином писарем и господином маленьким доктором тоже все отлично :) Просто прекрасно!
Спасибо!
Какая замечательная прода - и не слащавая, и радостная. Каждому по заслугам.
Огромное спасибо за продолжение! А вот и славненько все закончилось...
Спасибо. Герцог в Гайярде, Фуке у себя в замке заперлись, хорошо хоть Бомарше запираться пока не с кем. Хоть кто-то работает, да документы просматривает. Винсент когда запрется, или ему по рангу не положено?))))
Спасибо!
Спасибо за проду.
Просто шах и мат от маленького писаря! Браво!)))))
Я как та Марточка - в ладоши похлопала, от радости попрыгала.))) Браво, Бомарше !)
Спасибо!)
Автору , конечно, виднее, но называть продолжение -отпиской, не надо, пожалуйста! Не превращайте самокритику в самоедство))) Спасибо!!!!
Доброго утра и светлого дня всем!
Спасибо!
... Не хочет книга сворачиваться:) Вчерашнюю отписку всю забраковала, увы. Возьмусь за другой вариант
Спасибо!
Замечательно-то как!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена