Книга. "Иная судьба Книга 3 " читать онлайн

Иная судьба Книга 3

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
851
617 63248

Текущий рейтинг:
#4878 в Историческое фэнтези
#30108 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 349 стр.

05.03.2017 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 3 "

Неладно что-то в Галльском королевстве. Амбициозная соседка - королева эльфов - пытается расширить свои границы и, возможно, привлечь внимание самого герцога Эстрейского. В Роане свирепствует оспа, эпидемию надо срочно запереть и выжечь. Случайно ли? Пока муж в походе, юная герцогиня остаётся на хозяйстве.
Справится ли она?
Докажет ли, что вправе называться герцогиней?
Сумеет ли вовремя разгадать планы врагов?
***
#альтернативное Средневековье с магией и иными расами
#дипломная работа Золушки
#интриги и похищения
#некто с замашками Тёмного Властелина
#неожиданные повороты Истории
#всем сестрАм по серьгам
#хэппи энды и намёки на продолжение

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2017, 16:59:55

Спасибо!!! Все так прекрасно.... Пошла перечитывать

avatar
21.08.2017, 17:14:57

Спасибо! Чудесная, удивительная история! Читала с огромным удовольствием!

avatar
21.08.2017, 17:24:11

Я так расчувствовалась, так расчувствовалась... всхлип... как же она папеньку за белу шейку! А как дракошечка рычит: не на нём катают женушку! И виверночка-то, бедненькая, чуть не загнулась от мяса сырого! Ироды!
Спасибо, Вероника!)

Спасибо за продолжение!

avatar
21.08.2017, 13:20:35

спасибо за продолжение и за всю книгу. Интересная история чудесные герои и прекрасный язык. И каждая завершившаяся линия оставляет тепло на сердце:) Жильберт - чёрный дракон! Он самый-самый прекрасный изо всех прекрасных и любимых мужских персонажей! Меня сейчас переполняют восторг и одновременно умиление. И как я рада за Самэля и Милисенту, что она жива!
Спасибо за прекрасную историю.

avatar
21.08.2017, 11:18:22

Прекрасное продолжение! Спасибо автору!

avatar
21.08.2017, 12:13:05

Все три книги очень понравились! Я просто в восторге! Спасибо за Ваше творчество!

Уже?Все?Так быстро?Не хочется расставаться.Спасибо.

Вероника , спасибо ! Очень добрая и сказочная получилась у вас история ! И про яблочного воришку не забыли . Трогательно .Очень жаль , что заканчивается. Так не хочется расставаться с героями ! Спасибо за доставленное удовольствие !

Спасибо! Какой чистый, славный паренёк!)))) Очень трогательный кусочек!
Спасибо!)))

avatar
20.08.2017, 05:29:40

Марта упала в обморок потому, что переволновалась от радости беременная, или я что-то пропустила? Жиль - дракон, а будет ли он оборачиваться, чтобы летать с Мартой?

avatar
20.08.2017, 07:10:19

Невероятная книга !замечательный роман.удовольствия море .спасибо

Спасибо за продолжение! Вот так сюрприз..

Ведьмочка ещё узнает, что мама жива. Спасибо

avatar
21.08.2017, 00:55:13

Спасибо!!! Роман чудесный!!!