https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560430812_65.jpg
Иная судьба Книга 3
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...
#4877 в Историческое фэнтези
#30110 в Приключенческое фэнтези
05.03.2017 — 28.02.2023
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте
Чудесная,нежная,мудрая история!Как река:и бурная,и тихая,и безбрежная,но в каждой капле -жизнь.Прекрасно!Спасибо! Жду эпилога!
Спасибо за проду!
Жаль, что история заканчивается.
Волшебно!!!!!! И грустно... Что окончание близко... Но у нас же радуга впереди!!!!!
Ура-ура! И Милисента нашлась! Автор - супер-мастер на всякие неожиданные (но при этом совершенно логичные) повороты!
Ждем эпилог, хотя совсем не хочется, чтобы уже был конец :)
Все связанные концы историй - просто класс! Вот еще бы (мечтательно так, без настойчивости и назидания) эти четверо "заболевших" как нибудь основательно поболели без врачебной помощи до летального исхода, или шторм к-нибудь накрыл их по пути домой, с тем же финалом, короче , я за Конфуция))) Спасибо!!!
Дракон ей её мужа? А где любовница короля, ушла с пиратами? Спасибо.
Вот это встреча!!! Восторг!!! Спасибо, Вероника!!! А Сабрина с отцом уже встретились? И планировалось же еще официальное бракосочетание Марты с Жилем?
Она теперь ледя, ей положено часто в обморок падать по любому случаю. А уж после таких сюрпризов, так и подавно.)) Фигасе, свекр пожаловал!))) Да не абы какой, а летун, что в саду учил уму разуму.)
Спасибо!)
Фееричное возвращение старого герцога!)))
Ещё,ещё лучше!!! Арман!!! Ура!
Как всегда , у уважаемого Автора - картина маслом! В том смысле, что экономно, отдельными мазками, нарисован эпизод истории, в центре которой: Человек( пускай и эльф!!)), Никакого импрессионизма или , упаси Бог, авангарда, с их намеками, и размытостью фигур. Чистейший реализм с его четкостью и яркостью персонажей, прорисованными задними планами и тончайшей психологической достоверностью героев! Спасибо!
Спасибо большое.
Спасибо большое.
Спасибо за проду!
Зря Фуке отпустил убийц своей семьи. Хоть в заложники взял бы, да - на хлеб и воду.
Спасибо за проду!
Так вот ты каков, дракон Арман.
Я умираю..... У меня есть королева, зачем мне вторая? Как мне нравится Ваш слог. Эти тонкие намеки и лёгкий ветерок предсказаний. Как нравятся, что герои открываются с разных сторон. Эти штрихи к портретам. И как идёт повествование. Я немного жалею о том, что трилогия кончается. Я сжилась с Вашими героями.
Спасибо за проду.
Иииииииииии! Я пищу от удовольствия :)
Как же мне нравятся ваши книги!!!!!!!
Спасибо за продолжение! Ого, насколько непрост оказался наш великолепный Максимильян Фуке! Какой цельной и сильной натурой он в очередной раз предстал. И его дамы показаны так выразительно, такая насыщенная эмоциями и деталями картина рисуется, просто огромное читательское удовольствие!
Спасибоо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена