Книга. "Иная судьба Книга 3 " читать онлайн

Иная судьба Книга 3

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
851
617 63248

Текущий рейтинг:
#4877 в Историческое фэнтези
#30110 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 349 стр.

05.03.2017 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 3 "

Неладно что-то в Галльском королевстве. Амбициозная соседка - королева эльфов - пытается расширить свои границы и, возможно, привлечь внимание самого герцога Эстрейского. В Роане свирепствует оспа, эпидемию надо срочно запереть и выжечь. Случайно ли? Пока муж в походе, юная герцогиня остаётся на хозяйстве.
Справится ли она?
Докажет ли, что вправе называться герцогиней?
Сумеет ли вовремя разгадать планы врагов?
***
#альтернативное Средневековье с магией и иными расами
#дипломная работа Золушки
#интриги и похищения
#некто с замашками Тёмного Властелина
#неожиданные повороты Истории
#всем сестрАм по серьгам
#хэппи энды и намёки на продолжение

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2017, 01:08:28

Здравствуйте
Чудесная,нежная,мудрая история!Как река:и бурная,и тихая,и безбрежная,но в каждой капле -жизнь.Прекрасно!Спасибо! Жду эпилога!

avatar
21.08.2017, 01:54:29

Спасибо за проду!
Жаль, что история заканчивается.

Волшебно!!!!!! И грустно... Что окончание близко... Но у нас же радуга впереди!!!!!

avatar
21.08.2017, 07:55:15

Ура-ура! И Милисента нашлась! Автор - супер-мастер на всякие неожиданные (но при этом совершенно логичные) повороты!
Ждем эпилог, хотя совсем не хочется, чтобы уже был конец :)

Все связанные концы историй - просто класс! Вот еще бы (мечтательно так, без настойчивости и назидания) эти четверо "заболевших" как нибудь основательно поболели без врачебной помощи до летального исхода, или шторм к-нибудь накрыл их по пути домой, с тем же финалом, короче , я за Конфуция))) Спасибо!!!

Дракон ей её мужа? А где любовница короля, ушла с пиратами? Спасибо.

avatar
19.08.2017, 21:04:42

Вот это встреча!!! Восторг!!! Спасибо, Вероника!!! А Сабрина с отцом уже встретились? И планировалось же еще официальное бракосочетание Марты с Жилем?

avatar
19.08.2017, 18:05:10

Она теперь ледя, ей положено часто в обморок падать по любому случаю. А уж после таких сюрпризов, так и подавно.)) Фигасе, свекр пожаловал!))) Да не абы какой, а летун, что в саду учил уму разуму.)
Спасибо!)

Фееричное возвращение старого герцога!)))

avatar
19.08.2017, 20:04:51

Ещё,ещё лучше!!! Арман!!! Ура!

Как всегда , у уважаемого Автора - картина маслом! В том смысле, что экономно, отдельными мазками, нарисован эпизод истории, в центре которой: Человек( пускай и эльф!!)), Никакого импрессионизма или , упаси Бог, авангарда, с их намеками, и размытостью фигур. Чистейший реализм с его четкостью и яркостью персонажей, прорисованными задними планами и тончайшей психологической достоверностью героев! Спасибо!

Спасибо большое.

Спасибо большое.

avatar
19.08.2017, 10:58:25

Спасибо за проду!
Зря Фуке отпустил убийц своей семьи. Хоть в заложники взял бы, да - на хлеб и воду.

avatar
19.08.2017, 17:14:25

Спасибо за проду!
Так вот ты каков, дракон Арман.

avatar
19.08.2017, 11:42:22

Я умираю..... У меня есть королева, зачем мне вторая? Как мне нравится Ваш слог. Эти тонкие намеки и лёгкий ветерок предсказаний. Как нравятся, что герои открываются с разных сторон. Эти штрихи к портретам. И как идёт повествование. Я немного жалею о том, что трилогия кончается. Я сжилась с Вашими героями.

avatar
19.08.2017, 14:04:10

Спасибо за проду.

avatar
19.08.2017, 17:10:02

Иииииииииии! Я пищу от удовольствия :)
Как же мне нравятся ваши книги!!!!!!!

avatar
19.08.2017, 14:06:11

Спасибо за продолжение! Ого, насколько непрост оказался наш великолепный Максимильян Фуке! Какой цельной и сильной натурой он в очередной раз предстал. И его дамы показаны так выразительно, такая насыщенная эмоциями и деталями картина рисуется, просто огромное читательское удовольствие!