Книга. "Иная судьба Книга 3 " читать онлайн

Иная судьба Книга 3

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
851
617 63248

Текущий рейтинг:
#4878 в Историческое фэнтези
#30104 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 349 стр.

05.03.2017 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 3 "

Неладно что-то в Галльском королевстве. Амбициозная соседка - королева эльфов - пытается расширить свои границы и, возможно, привлечь внимание самого герцога Эстрейского. В Роане свирепствует оспа, эпидемию надо срочно запереть и выжечь. Случайно ли? Пока муж в походе, юная герцогиня остаётся на хозяйстве.
Справится ли она?
Докажет ли, что вправе называться герцогиней?
Сумеет ли вовремя разгадать планы врагов?
***
#альтернативное Средневековье с магией и иными расами
#дипломная работа Золушки
#интриги и похищения
#некто с замашками Тёмного Властелина
#неожиданные повороты Истории
#всем сестрАм по серьгам
#хэппи энды и намёки на продолжение

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2017, 22:11:16

спасибо за продолжение! Винсент молодец, с первый строк он нравился и всякий раз лишь подтверждал свою прекрасность:) Улыбаюсь и радуюсь. А вспоминая, как я боялась, что он женится на Аннет, радуюсь вдвойне и даже втройне:) Спасибо:)

Трогательная, с легким юмором сцена!! Спасибо!!
Уважаемый Автор! Видимо стукнули ) по соседней клавише: " Винсент заметил старого доктора в толпе и рассуждает, что "дополнительная информация не помешает" Надо заменить букву "ж" в слове дополнительная.

Наконец то и эта крепость пала, Винс не устоял. Спасибо

Спасибо! Ай, да Винсент! Настоящий капитан!)))

Спасибо за продолжение! Как все хорошо получилось...

avatar
15.08.2017, 19:30:33

Спасибо за продочку. Вероника, это великолепно. Читала про Винсента и маленького доктора и улыбалась.

Читала с улыбкой чеширского кота.Спасибо.

avatar
15.08.2017, 16:50:00

Спасибо. Замечательная прода. Всем потихоньку становится хорошо.
Вероника, извините за наглость, можно вопрос? Я уезжаю 20 августа, на десять дней, доступа в интернет не будет. Когда планируется эпилог? Боюсь, что не успею скачать. Ещё раз извините.

avatar
15.08.2017, 19:11:14

Дорогой автор, ошибка в тексте. Надо писать "привидение", через букву "и", а у Вас через "е", от слова "привидеться" и спасибо за продолжение.

avatar
15.08.2017, 18:21:10

Я плакала! Правда - две слезинки! От счастья :) Спасибо! Как я рада за эту пару. Очень интересно будет узнать про бабушку и отца Марты.

avatar
15.08.2017, 18:39:55

Отлично, первый пошел! :) С королем Жилю особо расправиться не дали, но мастер Жан таки прав.
И раттусы классные :) Поумилялась над их самым правильным и красивым королем Янусиком ))))
Как все замечательно складывается :)

avatar
15.08.2017, 18:00:59

Как чудесно) Давно про Винсента ничего не было) Спасибо!

avatar
14.08.2017, 17:39:57

У вас новая авочка?) Это дракона в Жиле испугались все полукровки? Спасибо!!!

avatar
14.08.2017, 12:17:53

Спасибо за проду.

avatar
14.08.2017, 06:23:10

А благословил всех папа? А где дракон?