https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560430812_65.jpg
Иная судьба Книга 3
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...
#4878 в Историческое фэнтези
#30104 в Приключенческое фэнтези
05.03.2017 — 28.02.2023
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиCпасибоо))
спасибо за продолжение! Винсент молодец, с первый строк он нравился и всякий раз лишь подтверждал свою прекрасность:) Улыбаюсь и радуюсь. А вспоминая, как я боялась, что он женится на Аннет, радуюсь вдвойне и даже втройне:) Спасибо:)
Трогательная, с легким юмором сцена!! Спасибо!!
Уважаемый Автор! Видимо стукнули ) по соседней клавише: " Винсент заметил старого доктора в толпе и рассуждает, что "дополнительная информация не помешает" Надо заменить букву "ж" в слове дополнительная.
Наконец то и эта крепость пала, Винс не устоял. Спасибо
Спасибо! Ай, да Винсент! Настоящий капитан!)))
Спасибо за продолжение! Как все хорошо получилось...
Спасибо!!!!
Спасибо за продочку. Вероника, это великолепно. Читала про Винсента и маленького доктора и улыбалась.
Спасибо!
Читала с улыбкой чеширского кота.Спасибо.
Спасибо. Замечательная прода. Всем потихоньку становится хорошо.
Вероника, извините за наглость, можно вопрос? Я уезжаю 20 августа, на десять дней, доступа в интернет не будет. Когда планируется эпилог? Боюсь, что не успею скачать. Ещё раз извините.
Дорогой автор, ошибка в тексте. Надо писать "привидение", через букву "и", а у Вас через "е", от слова "привидеться" и спасибо за продолжение.
Спасибо.
Я плакала! Правда - две слезинки! От счастья :) Спасибо! Как я рада за эту пару. Очень интересно будет узнать про бабушку и отца Марты.
Отлично, первый пошел! :) С королем Жилю особо расправиться не дали, но мастер Жан таки прав.
И раттусы классные :) Поумилялась над их самым правильным и красивым королем Янусиком ))))
Как все замечательно складывается :)
Как чудесно) Давно про Винсента ничего не было) Спасибо!
У вас новая авочка?) Это дракона в Жиле испугались все полукровки? Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо за проду.
А благословил всех папа? А где дракон?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена