Книга. "Иная судьба Книга 3 " читать онлайн

Иная судьба Книга 3

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
851
615 63249

Текущий рейтинг:
#4882 в Историческое фэнтези
#30134 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 349 стр.

05.03.2017 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 3 "

Неладно что-то в Галльском королевстве. Амбициозная соседка - королева эльфов - пытается расширить свои границы и, возможно, привлечь внимание самого герцога Эстрейского. В Роане свирепствует оспа, эпидемию надо срочно запереть и выжечь. Случайно ли? Пока муж в походе, юная герцогиня остаётся на хозяйстве.
Справится ли она?
Докажет ли, что вправе называться герцогиней?
Сумеет ли вовремя разгадать планы врагов?
***
#альтернативное Средневековье с магией и иными расами
#дипломная работа Золушки
#интриги и похищения
#некто с замашками Тёмного Властелина
#неожиданные повороты Истории
#всем сестрАм по серьгам
#хэппи энды и намёки на продолжение

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2017, 14:54:05

Вот это перекрестил да помолился! )))))
Прекрасно разворачиваются события! Спасибо :)

avatar
19.06.2017, 14:32:38

Вероника, спасибо за продочку. Как все замечательно складывается. И Сабрину вытащили из Некрополиса,, и Фуке к Доротее телепортировался, и Марту избавили от миссии появляться в стане врагов.

Марту не надо будет отправлять. Спасибо

Та-даммм...
Продочка на месте. Приятного! И огромное спасибо всем за отзывы!

avatar
17.06.2017, 11:14:40

Спасибо за проду!
Устроить Дю Гарю медленную и мучительную смерть.

avatar
17.06.2017, 10:59:55

Спасибо, Вероника. Рада, что Сабрина и Дори найдут друг друга. Очень хочется об их встрече прочитать

avatar
16.06.2017, 22:28:27

Как же я дальше хочу читать эту удивительную историю))) Спасибо, Вероника!!!!

avatar
17.06.2017, 08:24:53

Оооо, какая замечательная прода! Сколько новых и неожиданных открытий :) Какие замечательные люди вокруг собираются, даже в проклятом городе :)
Спасибо!

Спасибо большое!!!

Такие неожиданные родственные связи у маленькой ведьмы!

avatar
16.06.2017, 20:00:34

Спасибо. Всё потихоньку разъясняется, все действующие лица подтягиваются к нужному месту, и грянет бой.

Необходимость в походе Марты в Некрополис отпала? Спасибо!!!!!

avatar
16.06.2017, 19:17:33

Спасибо! Обожаю эту Вашу серию. Какое дивное продолжение

Так Макс и вернёт её отцу. Спасибо

avatar
16.06.2017, 18:33:06

Здравствуйте!
Как волшебно читать о всех нитях судьбы переплетающихся в узор жизни.Как нежно,мудро,правильно вы об этом написали.Читаю и наслаждаюсь!
Спасибо!

avatar
16.06.2017, 18:17:13

Вероника, спасибо. Так приятно читать, что у Доротеи племянница нашлась. Очень понравилась продочка. И Самаэль смысл жизни - дочка живая.

avatar
16.06.2017, 17:40:12

Хм-м-м... *растеклась лужицей* Какая милота!)))
Ох, а про женщин-то как страшно было!(((

Спасибо, Вероничка!

avatar
16.06.2017, 13:15:52

Очень интересно! А ведьмачка дочка Сэма? Макс молодец, везде пройдет

avatar
16.06.2017, 09:07:24

С Сабриной более менее версия прорисовывается , но вот судьба Молли тревожит не на шутку. Жаль будет узнать, что женщина погибла, став жертвой чудовища. Но еще страшнее будет узнать, если сидят до сих пор пленницы-рабыни для утех сумасшедшего в каких-нибудь подвалах-ямах.
Спасибо, Вероника!)