https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560430812_65.jpg
Иная судьба Книга 3
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...
#4883 в Историческое фэнтези
#30136 в Приключенческое фэнтези
05.03.2017 — 28.02.2023
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это перекрестил да помолился! )))))
Прекрасно разворачиваются события! Спасибо :)
Вероника, спасибо за продочку. Как все замечательно складывается. И Сабрину вытащили из Некрополиса,, и Фуке к Доротее телепортировался, и Марту избавили от миссии появляться в стане врагов.
Марту не надо будет отправлять. Спасибо
Та-даммм...
Продочка на месте. Приятного! И огромное спасибо всем за отзывы!
Спасибо за проду!
Устроить Дю Гарю медленную и мучительную смерть.
Спасибо, Вероника. Рада, что Сабрина и Дори найдут друг друга. Очень хочется об их встрече прочитать
Как же я дальше хочу читать эту удивительную историю))) Спасибо, Вероника!!!!
Оооо, какая замечательная прода! Сколько новых и неожиданных открытий :) Какие замечательные люди вокруг собираются, даже в проклятом городе :)
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Такие неожиданные родственные связи у маленькой ведьмы!
Спасибо. Всё потихоньку разъясняется, все действующие лица подтягиваются к нужному месту, и грянет бой.
Необходимость в походе Марты в Некрополис отпала? Спасибо!!!!!
Спасибо! Обожаю эту Вашу серию. Какое дивное продолжение
Так Макс и вернёт её отцу. Спасибо
Здравствуйте!
Как волшебно читать о всех нитях судьбы переплетающихся в узор жизни.Как нежно,мудро,правильно вы об этом написали.Читаю и наслаждаюсь!
Спасибо!
Вероника, спасибо. Так приятно читать, что у Доротеи племянница нашлась. Очень понравилась продочка. И Самаэль смысл жизни - дочка живая.
Хм-м-м... *растеклась лужицей* Какая милота!)))
Ох, а про женщин-то как страшно было!(((
Спасибо, Вероничка!
Очень интересно! А ведьмачка дочка Сэма? Макс молодец, везде пройдет
С Сабриной более менее версия прорисовывается , но вот судьба Молли тревожит не на шутку. Жаль будет узнать, что женщина погибла, став жертвой чудовища. Но еще страшнее будет узнать, если сидят до сих пор пленницы-рабыни для утех сумасшедшего в каких-нибудь подвалах-ямах.
Спасибо, Вероника!)
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена