Книга. "Иная судьба Книга 3 " читать онлайн

Иная судьба Книга 3

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
851
617 63249

Текущий рейтинг:
#4885 в Историческое фэнтези
#30130 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 349 стр.

05.03.2017 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 3 "

Неладно что-то в Галльском королевстве. Амбициозная соседка - королева эльфов - пытается расширить свои границы и, возможно, привлечь внимание самого герцога Эстрейского. В Роане свирепствует оспа, эпидемию надо срочно запереть и выжечь. Случайно ли? Пока муж в походе, юная герцогиня остаётся на хозяйстве.
Справится ли она?
Докажет ли, что вправе называться герцогиней?
Сумеет ли вовремя разгадать планы врагов?
***
#альтернативное Средневековье с магией и иными расами
#дипломная работа Золушки
#интриги и похищения
#некто с замашками Тёмного Властелина
#неожиданные повороты Истории
#всем сестрАм по серьгам
#хэппи энды и намёки на продолжение

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Поздравляем от всей души! Скучаем по Хью!

avatar
22.06.2017, 14:40:05

Спасибо. С днём рожденья!!!! Всего наилучшего, здоровья, счастья.
У Сабрины по ходу сформировался готовый план наступления. Главное, что они Марту ещё не отправили, или уже отправили?

Доброго дня!
Дорогие друзья, на сегодня у автора перерыв от проды. По уважительной причине: ставится тесто на деньрожденежные пироги и поджидаются гости. К вечеру упашусь и рухну с бокалом шампаньского, и постараюсь кое-как ещё цвести при этом :)

avatar
22.06.2017, 06:55:51

))С Днём Рождения!

avatar
20.06.2017, 00:57:25

Вот это да... !!!! Сколько удивительного))))) Спасибо, Вероника))))

avatar
19.06.2017, 22:45:09

Доползла до проды!
Спасибо! Ты умница) Просто нереальная молодец) Шикарные герои, чудесная история) Редко бываю тут, извини, но всегда с радостью читаю твои проды)))))))

Большое спасибо!

avatar
20.06.2017, 08:24:45

Какое интересное продолжение! А фраза про "всего лишь благословил и помолился" - бесподобна.

Спасибо! Инициация неожиданная!))) Да и много неожиданного в этой главе!)))

Простите, но сегодня внеплановая продочка в Радуге. Здесь - нужно время на размышление. Действительность разошлась с предварительным планом, и надо продумать ряд новых событий. Чуточку подождите...

Великолепно! Спасибо!

avatar
19.06.2017, 19:27:06

Вот когда все так замечательно складывается, то и душа поет и радуется!)
Спасибо!)

Спасибо большое.Последний абзац это что то.

avatar
19.06.2017, 17:56:02

Спасибо!!! Как всегда очень интересно. Янус очень нравиться, принц наследный:) Светлая ведьмачка с хвостиком. Предвижу ее истерику:) всех положительных героев - обожаю, а отрицательных - осуждаю.

avatar
19.06.2017, 18:19:03

Спасибо! А монах силён!

avatar
19.06.2017, 16:53:38

Спасибо за проду!
И вот как теперь спасателям быть без переводчика с крысиного?

avatar
19.06.2017, 15:58:38

Спасибо. Хорошо монах так перекрестил и помолился. Действительно, повезло, что монах.)))))