Книга. "Иная судьба Книга 3 " читать онлайн

Иная судьба Книга 3

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
851
617 63249

Текущий рейтинг:
#4884 в Историческое фэнтези
#30131 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 349 стр.

05.03.2017 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 3 "

Неладно что-то в Галльском королевстве. Амбициозная соседка - королева эльфов - пытается расширить свои границы и, возможно, привлечь внимание самого герцога Эстрейского. В Роане свирепствует оспа, эпидемию надо срочно запереть и выжечь. Случайно ли? Пока муж в походе, юная герцогиня остаётся на хозяйстве.
Справится ли она?
Докажет ли, что вправе называться герцогиней?
Сумеет ли вовремя разгадать планы врагов?
***
#альтернативное Средневековье с магией и иными расами
#дипломная работа Золушки
#интриги и похищения
#некто с замашками Тёмного Властелина
#неожиданные повороты Истории
#всем сестрАм по серьгам
#хэппи энды и намёки на продолжение

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Очень интересно! Сочиняйте сколь угодно), главное -возвращайтесь!)))

avatar
04.06.2017, 14:41:26

Спасибо. Неужели, отец Марты наконец - то появится в повествовании?

avatar
04.06.2017, 14:27:51

Спасибо за проду.

avatar
04.06.2017, 12:50:39

Ну я же ведь ничегошеньки не поняла! Хто этот важный и матерый голубоглазый?(((
Не узнала!
Машку с собой забирает. И сказал он ей что-то мысленно... это его она в тюрягу посадила? В какой главе ли книге эпизод об этом? Надо освежить память.
А мы узнаем, куда он ее увезет?
Спасибо!)

avatar
04.06.2017, 13:38:26

Спешка, как говорится, хороша при ловле блох ;) А создание шедевры требует времени и уважения :) Так что - со всем пиитетом :) - подождём-с :)

avatar
04.06.2017, 11:30:11

Вероника, спасибо за продочку. Ждем появления спасенного из казематов Тауэра вместе с нашим драконом.

Спасибо большое.

Эффектное появление! И, как оказалось,символичное!)))

avatar
04.06.2017, 10:15:00

Отлично, спасибо :)

avatar
04.06.2017, 10:56:35

Спасибо за проду. Все так закручено, мне очень нравится. Вдохновения Вам!!!

Спасибо большое!

Та-даммм
Продочка на месте
На самом деле - эпизод с коронацией большой, но я на сегодня уже выдохлась. Закончу позже.
Спасибо всем! Число ежедневных читателей уже свыше двухсот пятидесяти! Мррррр... :)))) Это так приятно :))))

avatar
02.06.2017, 21:18:00

Спасибочки!))

avatar
02.06.2017, 20:56:37

Вероника, спасибо. Успели вовремя. А кто же второй дракон. Очень и очень интересно.

Спасибо!!!! Надеюсь, что разбитый витраж символизирует не состоявшийся Апокалипсис, пришествие инквизиции в Бриттании?

А не наш ли там дракончик и кто эта Елизавета? Спасибо

avatar
02.06.2017, 20:26:40

Значит еще сохранились драконы? Спасибо, Вероника)) Напряжение Марии отлично передано!!!

Мария просто так власть не отдаст. Спасибо

avatar
02.06.2017, 20:16:02

Спасибо. Автор будет отдыхать до воскресенья, а мы нетерпеливо ждать.))))

avatar
01.06.2017, 20:15:59

Спасибо! Трудная задача у спасательной команды!