Книга. "Иная судьба Книга 3 " читать онлайн

Иная судьба Книга 3

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
851
617 63249

Текущий рейтинг:
#4882 в Историческое фэнтези
#30127 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 349 стр.

05.03.2017 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 3 "

Неладно что-то в Галльском королевстве. Амбициозная соседка - королева эльфов - пытается расширить свои границы и, возможно, привлечь внимание самого герцога Эстрейского. В Роане свирепствует оспа, эпидемию надо срочно запереть и выжечь. Случайно ли? Пока муж в походе, юная герцогиня остаётся на хозяйстве.
Справится ли она?
Докажет ли, что вправе называться герцогиней?
Сумеет ли вовремя разгадать планы врагов?
***
#альтернативное Средневековье с магией и иными расами
#дипломная работа Золушки
#интриги и похищения
#некто с замашками Тёмного Властелина
#неожиданные повороты Истории
#всем сестрАм по серьгам
#хэппи энды и намёки на продолжение

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Глава вычитана, в сегодняшний кусик в 19.27 кое-что добавлено. Новая пока начата в черновике, так что если видите обновление - это просто редактирование.
Но добавочки информативные. Касательно невозможности применить личину - раз, типа голосования Совета - два

avatar
01.06.2017, 22:46:47

Как интересно) Спасибо огромное.

avatar
02.06.2017, 05:57:51

Действительно военный совет - действуют четко и слаженно, и даже не подозревают о партизанском отряде в тылу их врага.

avatar
02.06.2017, 05:58:14

Спасибо за добавочку, с ней стало интересней

avatar
02.06.2017, 12:32:29

Вероника, спасибо. С дополнениями глава стала законченной. И мой любимый Дракоша даже промелькнул на горизонте..

avatar
01.06.2017, 15:55:26

Спасибо за проду!
Рыболовы нашлись, понимаешь. Ловля у них на живца, в роли которого - Марта.

avatar
01.06.2017, 16:57:52

Спасибо за проду.

avatar
01.06.2017, 13:34:08

Интересно, откуда герцог узнал, что сапфирит принадлежит Марте? Спасибо, Вероника) Удачно разобраться с делами)

Марту в Некрополис казачком засланным -это они хорошо придумали, а где Жиль и что он скажет, когда вернется???? Спасибо!

Спасибо большое!

avatar
01.06.2017, 11:48:20

Жиль этот Совет вверх ногами потом повесит. Всех! Без исключения. Если и дракон потом скажет, что да, хороший план, то тоже висеть будет за компанию. И даже понимая герцог тот факт, что другого выхода не было, признавая умом, но не сердцем.)) Кругом одни маги, а изменением личины никто не владеет, как жаль.
Спасибо, Вероника!)
Чет сумбурно вышло.))) А все на эмоциях!)))

avatar
01.06.2017, 12:49:39

Хорошо, что Жиля рядом нет, он бы не отпустил. Спасибо, очень хороший исторический и фентезийный роман. Спасибо!

avatar
01.06.2017, 12:49:05

Спасибо. Будем терпеливо ждать конца отчетов.

avatar
01.06.2017, 11:58:31

Очень насыщенная прода! Марта - умничка, она справится. И при поддержке остальных разворотит это гнездо скверны :)
Спасибо!

Храбрая маленькая Марта!))) И серьезные, умные мужчины, пусть и собираюшиеся использовать Марту, но обеспечивающие ее безопасностях по максимуму

У них, к сожалению, нет выбора. И дело не только в возможной гибели Доротеи, но ещё и в том, что нельзя спускать с рук преступление. И - появилась реальная возможность прорваться в стан врага и разобраться раз и навсегда.
Спасибо!

avatar
01.06.2017, 07:53:25

Вероника, спасибо. Все-таки Марте придется пойти в Некрополис. С ее добротой и силой посмотрим, действительно ли плохие люди там проживают и так ли их много.

avatar
01.06.2017, 10:40:37

Доброго всем времени суток!
Я ужасно волнуюсь за наших героев... съела весь маникюр... к такой-то бабушке :) Очень надеюсь, что маникюр пал смертью храбрых не даром :) И все наши останутся живы, здоровы и счастливы ... и никто не погибнет, и даже в угоду "законов жанра" жертв не будет :)
Большущее спасибо за такую потрясающую историю, от которой не оторваться вот уже третью книгу :)