https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560430812_65.jpg
Иная судьба Книга 3
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...
#4882 в Историческое фэнтези
#30127 в Приключенческое фэнтези
05.03.2017 — 28.02.2023
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава вычитана, в сегодняшний кусик в 19.27 кое-что добавлено. Новая пока начата в черновике, так что если видите обновление - это просто редактирование.
Но добавочки информативные. Касательно невозможности применить личину - раз, типа голосования Совета - два
Как интересно) Спасибо огромное.
Действительно военный совет - действуют четко и слаженно, и даже не подозревают о партизанском отряде в тылу их врага.
Спасибо за добавочку, с ней стало интересней
Спасибо
Вероника, спасибо. С дополнениями глава стала законченной. И мой любимый Дракоша даже промелькнул на горизонте..
Спасибо )
Спасибо за проду!
Рыболовы нашлись, понимаешь. Ловля у них на живца, в роли которого - Марта.
Спасибо за проду.
Интересно, откуда герцог узнал, что сапфирит принадлежит Марте? Спасибо, Вероника) Удачно разобраться с делами)
Марту в Некрополис казачком засланным -это они хорошо придумали, а где Жиль и что он скажет, когда вернется???? Спасибо!
Спасибо большое!
Жиль этот Совет вверх ногами потом повесит. Всех! Без исключения. Если и дракон потом скажет, что да, хороший план, то тоже висеть будет за компанию. И даже понимая герцог тот факт, что другого выхода не было, признавая умом, но не сердцем.)) Кругом одни маги, а изменением личины никто не владеет, как жаль.
Спасибо, Вероника!)
Чет сумбурно вышло.))) А все на эмоциях!)))
Хорошо, что Жиля рядом нет, он бы не отпустил. Спасибо, очень хороший исторический и фентезийный роман. Спасибо!
Спасибо. Будем терпеливо ждать конца отчетов.
Очень насыщенная прода! Марта - умничка, она справится. И при поддержке остальных разворотит это гнездо скверны :)
Спасибо!
Храбрая маленькая Марта!))) И серьезные, умные мужчины, пусть и собираюшиеся использовать Марту, но обеспечивающие ее безопасностях по максимуму
У них, к сожалению, нет выбора. И дело не только в возможной гибели Доротеи, но ещё и в том, что нельзя спускать с рук преступление. И - появилась реальная возможность прорваться в стан врага и разобраться раз и навсегда.
Спасибо!
Вероника, спасибо. Все-таки Марте придется пойти в Некрополис. С ее добротой и силой посмотрим, действительно ли плохие люди там проживают и так ли их много.
Доброго всем времени суток!
Я ужасно волнуюсь за наших героев... съела весь маникюр... к такой-то бабушке :) Очень надеюсь, что маникюр пал смертью храбрых не даром :) И все наши останутся живы, здоровы и счастливы ... и никто не погибнет, и даже в угоду "законов жанра" жертв не будет :)
Большущее спасибо за такую потрясающую историю, от которой не оторваться вот уже третью книгу :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена