https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560430812_65.jpg
Иная судьба Книга 3
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...
#4882 в Историческое фэнтези
#30134 в Приключенческое фэнтези
05.03.2017 — 28.02.2023
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохожим будет им поддержка из стана врагов, пока правда они об этом не знают и дракон. Спасибо
Сильная прода! Жаль Фуке - из-под носа любимую выдернули. И как хорошо, что Марта не сама отправилась спасать, а целый военный совет созван. Так необычно и более правдоподобно.
Вероника! Вы так достоверно описываете мир, людей и события, что даже зная, что в финале все будет "гут", переживаешь за героев все равно!
Шикарно!!! Повезло, что Марта была не одна, а то так и бросилась бы спасать тетушку.. .Спасибо, Вероника!!))))
Вероника, спасибо за продочку. Читается на одном дыхании. Как хорошо-то, что Марта не получила такое страшное послание в одиночестве. Надеюсь, Аннет не просто так оказалась в Некрополисе и Дори там помогут.
Спасибо.И Аннет в Некрополисе, и Дори. Впору партизанское движение организовывать. И ведьма с пиратами на подхвате.))))
Спасибо! Война, но всех спасут!
Говоришь, что со всеми будет все хоккейно , а все равно страшно за Дори . Сомневаюсь, что гостевые апартаменты с чайным столиком и ложем под балдахином ей предоставят. Фуке , дайте только добраться до главврага , зубами порвет гада.
Спасибо, Вероника!)
Здравствуйте
Вот подготавливал автор ,подготавливал словами о приближении беды ,а все равно ,как ураган ,промчались события.Но есть,есть надежды : в стане врагов наш разведчик,кольцо на пальчике от эльфа,мужчины все как на подбор воины,стратеги,тактики-не дадут злу случиться.А еще есть главный туз в рукаве:к Жилю магия возвращается.Вот !Спасибо!
И где дракон, он бы помог. Спасибо
Будем надеяться, что всех спасут. Спасибо!
Участники советы вызывают уважение!)))
Спасибо большое.
Попалась... Кто же похититель?
Спасибо!!!
Спасибо. Дори в гуще событий, хорошо хоть с Максом объясниться успели.
Вероника, спасибо за продочку. Бедная Дори. Сколько ей всего пережить пришлось и еще придется.
Началось... Что же будет? Зачем им Доротея? Спасибо, Вероника! Утро, как и похищение написаны безупречно)
Похитили Доротею, и не Марту? Спасибо
Та-даммм...
Прода на месте. Автор уполз, прикрываясь каской... и бормоча: "А я предупреждала!.."
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена