Книга. "Иная судьба Книга 3 " читать онлайн

Иная судьба Книга 3

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
851
615 63249

Текущий рейтинг:
#4882 в Историческое фэнтези
#30134 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 349 стр.

05.03.2017 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 3 "

Неладно что-то в Галльском королевстве. Амбициозная соседка - королева эльфов - пытается расширить свои границы и, возможно, привлечь внимание самого герцога Эстрейского. В Роане свирепствует оспа, эпидемию надо срочно запереть и выжечь. Случайно ли? Пока муж в походе, юная герцогиня остаётся на хозяйстве.
Справится ли она?
Докажет ли, что вправе называться герцогиней?
Сумеет ли вовремя разгадать планы врагов?
***
#альтернативное Средневековье с магией и иными расами
#дипломная работа Золушки
#интриги и похищения
#некто с замашками Тёмного Властелина
#неожиданные повороты Истории
#всем сестрАм по серьгам
#хэппи энды и намёки на продолжение

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Похожим будет им поддержка из стана врагов, пока правда они об этом не знают и дракон. Спасибо

avatar
31.05.2017, 05:59:55

Сильная прода! Жаль Фуке - из-под носа любимую выдернули. И как хорошо, что Марта не сама отправилась спасать, а целый военный совет созван. Так необычно и более правдоподобно.

Вероника! Вы так достоверно описываете мир, людей и события, что даже зная, что в финале все будет "гут", переживаешь за героев все равно!

avatar
30.05.2017, 20:09:53

Шикарно!!! Повезло, что Марта была не одна, а то так и бросилась бы спасать тетушку.. .Спасибо, Вероника!!))))

avatar
30.05.2017, 20:45:41

Вероника, спасибо за продочку. Читается на одном дыхании. Как хорошо-то, что Марта не получила такое страшное послание в одиночестве. Надеюсь, Аннет не просто так оказалась в Некрополисе и Дори там помогут.

avatar
30.05.2017, 18:45:58

Спасибо.И Аннет в Некрополисе, и Дори. Впору партизанское движение организовывать. И ведьма с пиратами на подхвате.))))

avatar
30.05.2017, 17:37:39

Спасибо! Война, но всех спасут!

avatar
30.05.2017, 16:08:09

Говоришь, что со всеми будет все хоккейно , а все равно страшно за Дори . Сомневаюсь, что гостевые апартаменты с чайным столиком и ложем под балдахином ей предоставят. Фуке , дайте только добраться до главврага , зубами порвет гада.
Спасибо, Вероника!)

avatar
30.05.2017, 13:47:54

Здравствуйте
Вот подготавливал автор ,подготавливал словами о приближении беды ,а все равно ,как ураган ,промчались события.Но есть,есть надежды : в стане врагов наш разведчик,кольцо на пальчике от эльфа,мужчины все как на подбор воины,стратеги,тактики-не дадут злу случиться.А еще есть главный туз в рукаве:к Жилю магия возвращается.Вот !Спасибо!

И где дракон, он бы помог. Спасибо

Будем надеяться, что всех спасут. Спасибо!

Участники советы вызывают уважение!)))

Спасибо большое.

Попалась... Кто же похититель?

avatar
29.05.2017, 21:05:17

Спасибо. Дори в гуще событий, хорошо хоть с Максом объясниться успели.

avatar
29.05.2017, 20:57:47

Вероника, спасибо за продочку. Бедная Дори. Сколько ей всего пережить пришлось и еще придется.

avatar
29.05.2017, 20:22:55

Началось... Что же будет? Зачем им Доротея? Спасибо, Вероника! Утро, как и похищение написаны безупречно)

Похитили Доротею, и не Марту? Спасибо

Та-даммм...
Прода на месте. Автор уполз, прикрываясь каской... и бормоча: "А я предупреждала!.."