Книга. "Иная судьба Книга 3 " читать онлайн

Иная судьба Книга 3

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
851
617 63249

Текущий рейтинг:
#4881 в Историческое фэнтези
#30127 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 349 стр.

05.03.2017 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 3 "

Неладно что-то в Галльском королевстве. Амбициозная соседка - королева эльфов - пытается расширить свои границы и, возможно, привлечь внимание самого герцога Эстрейского. В Роане свирепствует оспа, эпидемию надо срочно запереть и выжечь. Случайно ли? Пока муж в походе, юная герцогиня остаётся на хозяйстве.
Справится ли она?
Докажет ли, что вправе называться герцогиней?
Сумеет ли вовремя разгадать планы врагов?
***
#альтернативное Средневековье с магией и иными расами
#дипломная работа Золушки
#интриги и похищения
#некто с замашками Тёмного Властелина
#неожиданные повороты Истории
#всем сестрАм по серьгам
#хэппи энды и намёки на продолжение

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2017, 12:27:40

Спасибо за проду!
А Макс - просто романтик.
Что ждёт Гайярд?

Продолжение- замечательное, но последняя фраза разрушает всю гармонию и очарование сцены .Что день грядущий нам готовит??? Спасибо!

Очень красивая сцена! Но вот последняя фраза автора пугает! И заставляет с нетерпением ждать продолжения!

avatar
28.05.2017, 10:34:53

Вероника, спасибо за романтик с утра. Темные силы переходят в наступление?

avatar
28.05.2017, 11:33:50

Проявляющиеся у Дори и Макса чувства так приятно наблюдать!
И очень тревожно от этого "последних часов перед боем".
Но мы верим в автора и в то, что все в конце-концов будет хорошо :)

Как романтично. Спасибо

avatar
28.05.2017, 12:55:10

Спасибо. Какой романтик Макс.

avatar
28.05.2017, 11:14:08

Вот! А то что это, какой-то поцелуй прерванный в библиотеке!))) "Ромео" удивил.)))
Спасибо, Вероника.)
Что грозит Гайярду? И все бойцы, как по-заказу где-то... черт знает где.

Доброе утро!
Да, сегодня для всех отдых :)))
Но вот вам маленький лирический кусик, забредший в голову романтически настроенного с утра Автора...

Перехитрил эльф Доротею, а что война начнётся? Спасибо

avatar
26.05.2017, 18:56:00

Спасибо за продолжение! Враги не успокаиваются, замок будет сражаться?

avatar
26.05.2017, 20:10:53

Вероника, спасибо за продочку. Какое-то окончание главы настораживающее. Кто же нападет на замок в отсутствии его хозяина.

Такой многослойный разговор Макса и Доротеи!)))

avatar
26.05.2017, 17:06:18

спасибо ! очень сказочно !

avatar
26.05.2017, 15:02:22

ОНИ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ!
Не знаю, кто как, а я вздохнула с умилением .)))
Спасибо , Вероника!
И только все благостное впечатление испортила последняя строчка, как дьявольское "бу-га-га !"

avatar
26.05.2017, 10:34:40

Это еще погода сильно влияет на самочувствие( Желаю скорейшего выздоровления! Получается, что кот с замком связан? Не устаю восхищаться вашим прелестным легким стилем (понимаю, насколько кропотлив труд, который позволил добиться такой "легкости" повествования) Спасибо огромное, Вероника!) Ах, Марта, только бы ей вспомнить в нужное время про корзину с персиками и другие предупреждения.. Мастер - новая фигура? Противостояние с ним получается уже затрагивает несколько поколений семьи герцога?

Спасибо! Выздоравливайте!

Доброе утро.
Глава дозалита, закончена. Прошу прощенья, приболела, сделаю паузу во всём, пока не разберусь с саочувствием...

avatar
26.05.2017, 07:31:52

Спасибо. Запереть бы Доротею и Фуке в одной комнате, на пару суток.

avatar
25.05.2017, 18:42:41

Вот читала бы и читала не отрываясь. Ваши книги позволяют насладиться каждой строчкой.. Как же здорово!!! Спасибо, Вероника!!! Старый герцог – дракон? Какая хорошая традиция размещать не только портреты хозяев, но и их верных слуг)