https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560430812_65.jpg
Иная судьба Книга 3
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...
#4881 в Историческое фэнтези
#30127 в Приключенческое фэнтези
05.03.2017 — 28.02.2023
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
А Макс - просто романтик.
Что ждёт Гайярд?
Продолжение- замечательное, но последняя фраза разрушает всю гармонию и очарование сцены .Что день грядущий нам готовит??? Спасибо!
Очень красивая сцена! Но вот последняя фраза автора пугает! И заставляет с нетерпением ждать продолжения!
Вероника, спасибо за романтик с утра. Темные силы переходят в наступление?
Проявляющиеся у Дори и Макса чувства так приятно наблюдать!
И очень тревожно от этого "последних часов перед боем".
Но мы верим в автора и в то, что все в конце-концов будет хорошо :)
Как романтично. Спасибо
Спасибо. Какой романтик Макс.
Вот! А то что это, какой-то поцелуй прерванный в библиотеке!))) "Ромео" удивил.)))
Спасибо, Вероника.)
Что грозит Гайярду? И все бойцы, как по-заказу где-то... черт знает где.
Доброе утро!
Да, сегодня для всех отдых :)))
Но вот вам маленький лирический кусик, забредший в голову романтически настроенного с утра Автора...
Перехитрил эльф Доротею, а что война начнётся? Спасибо
Спасибо за продолжение! Враги не успокаиваются, замок будет сражаться?
Вероника, спасибо за продочку. Какое-то окончание главы настораживающее. Кто же нападет на замок в отсутствии его хозяина.
Такой многослойный разговор Макса и Доротеи!)))
спасибо ! очень сказочно !
ОНИ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ!
Не знаю, кто как, а я вздохнула с умилением .)))
Спасибо , Вероника!
И только все благостное впечатление испортила последняя строчка, как дьявольское "бу-га-га !"
Это еще погода сильно влияет на самочувствие( Желаю скорейшего выздоровления! Получается, что кот с замком связан? Не устаю восхищаться вашим прелестным легким стилем (понимаю, насколько кропотлив труд, который позволил добиться такой "легкости" повествования) Спасибо огромное, Вероника!) Ах, Марта, только бы ей вспомнить в нужное время про корзину с персиками и другие предупреждения.. Мастер - новая фигура? Противостояние с ним получается уже затрагивает несколько поколений семьи герцога?
Спасибо! Выздоравливайте!
Доброе утро.
Глава дозалита, закончена. Прошу прощенья, приболела, сделаю паузу во всём, пока не разберусь с саочувствием...
Спасибо. Запереть бы Доротею и Фуке в одной комнате, на пару суток.
Вот читала бы и читала не отрываясь. Ваши книги позволяют насладиться каждой строчкой.. Как же здорово!!! Спасибо, Вероника!!! Старый герцог – дракон? Какая хорошая традиция размещать не только портреты хозяев, но и их верных слуг)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена