Книга. "Иная судьба Книга 3 " читать онлайн

Иная судьба Книга 3

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
851
617 63249

Текущий рейтинг:
#4881 в Историческое фэнтези
#30127 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 349 стр.

05.03.2017 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 3 "

Неладно что-то в Галльском королевстве. Амбициозная соседка - королева эльфов - пытается расширить свои границы и, возможно, привлечь внимание самого герцога Эстрейского. В Роане свирепствует оспа, эпидемию надо срочно запереть и выжечь. Случайно ли? Пока муж в походе, юная герцогиня остаётся на хозяйстве.
Справится ли она?
Докажет ли, что вправе называться герцогиней?
Сумеет ли вовремя разгадать планы врагов?
***
#альтернативное Средневековье с магией и иными расами
#дипломная работа Золушки
#интриги и похищения
#некто с замашками Тёмного Властелина
#неожиданные повороты Истории
#всем сестрАм по серьгам
#хэппи энды и намёки на продолжение

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое.

avatar
25.05.2017, 15:19:09

Вероника, спасибо за новую продочку. Молодец, Марта. В точности выполняет все задания мужа.

Очень интересно и уютно-познавательно). Спасибо!!!

Действительно маленькая герцогиня дома!))) А для тайн прошлого ещё найдется время!)))

avatar
25.05.2017, 10:01:00

Спасибоо)))

Марта живёт как цветок в оранжерее, все оберегают. Спасибо

avatar
25.05.2017, 09:41:32

Спасибо. Грядут новые тайны, и новые приключения.))) К Жилю магия вроде бы вернулась, или я опять что-то путаю?

avatar
25.05.2017, 09:28:31

Спасибо, замечательно-уютный кусочек :) Вместе с Мартой ждем приезда Жиля :)

avatar
25.05.2017, 09:35:45

Не поняла. Про магию. Зачем скрывать? Почему её боятся?
Опять я что-то пропустила?(( Или это в первой книге было?

Спасибо, Вероника!)

Доброго утречка!
Прода на месте. Сегодня кусь поменьше - насколько успеваю.

Интересно, кого напоминает девочка?! Аннет умница! Хорошо уроки усваивает!)))

Спасибо, что не бросили Аннет, подогнали боцмана!!)

avatar
23.05.2017, 12:04:17

КОГО?
Вероника! *вот возмущена до предела!* Так низзя!
Спасибо!)))

avatar
23.05.2017, 10:35:23

Спасибо. Аннет как всегда в гуще событий, не умеет она тихо жить.)))) А как теперь набраться терпения, чтобы узнать кого напоминает ведьмочка?

avatar
23.05.2017, 12:48:01

Вероника, спасибо за великолепную продочку. Аннет оказалась в нужном месте. Вот бы ей еще и связь с внешним миром и Винсентом наладить.

avatar
23.05.2017, 08:33:07

Здорово! Такие неожиданные встречи :)
Спасибо!

avatar
23.05.2017, 07:23:20

аааааа! кто???

Интересно, а не короля ли Сабрина дочь? Спасибо

Продочка на месте.
Дорогие друзья, не сочтите за труд, сообщите, кто помнит, сколько знаков проды у вас высветилось в оповещении. Мне просто интересно сравнить. У меня в "Статистике" последний кусочек без пробелов - где-то 13900, с пробеламт около 15300 знаков