Книга. "Иная судьба Книга 3 " читать онлайн

Иная судьба Книга 3

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
851
617 63249

Текущий рейтинг:
#4882 в Историческое фэнтези
#30127 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 349 стр.

05.03.2017 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 3 "

Неладно что-то в Галльском королевстве. Амбициозная соседка - королева эльфов - пытается расширить свои границы и, возможно, привлечь внимание самого герцога Эстрейского. В Роане свирепствует оспа, эпидемию надо срочно запереть и выжечь. Случайно ли? Пока муж в походе, юная герцогиня остаётся на хозяйстве.
Справится ли она?
Докажет ли, что вправе называться герцогиней?
Сумеет ли вовремя разгадать планы врагов?
***
#альтернативное Средневековье с магией и иными расами
#дипломная работа Золушки
#интриги и похищения
#некто с замашками Тёмного Властелина
#неожиданные повороты Истории
#всем сестрАм по серьгам
#хэппи энды и намёки на продолжение

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2017, 21:47:24

Как же я погружаюсь в созданный вами мир! Жуткое место... Спасибо, Вероника)!!!

А что, менее экзотичного места, чем Некрополис для Аннет не нашлось?? Жалко девушку) Спасибо!

Место не самое приятное...

avatar
22.05.2017, 16:35:01

Дааа и куда только Анетту черти не заносят, вот скучно её было в таверне, а теперь как колобок, и от короля и от посла ушла, а от себя убежит ли. Спасибо за прод.

Спасибо.А мне подумалось,Аннет засланный казачек.Нет? Спасибо большое.

avatar
22.05.2017, 11:15:17

Вероника, спасибо за продочку. Что же подвигло королеву пойти на такое преступление.

Да, попала Аннет, так попала. Спасибо!

И как ей выживать в этом мире? Спасибо

Та-дам! Поехали! Следующая остановка - Некрополис!

avatar
20.05.2017, 14:34:22

Добралась до проды) Спасибо)

avatar
19.05.2017, 10:51:03

Мельчают эльфы не по детски, подставить женщину под кнут, не говоря о том что она королева. Дамочка конечно заигралась но её свита достойна своей королевы. А герцог умилил," женатый человек" (улыбаюсь) отогрела его Марточка. Спасибо.

avatar
19.05.2017, 11:02:08

Эх, Аквитель мне все равно жалко

avatar
18.05.2017, 20:49:07

Спасибо! Как всегда , всё интригующе интересно!

Коварные и подлые эльфы! Хорошо, что хоть с одним братья "поработали"!

avatar
18.05.2017, 14:31:06

Здравствуйте!
Спасибо за трогательную,нежную,мудрую,светлую историю.Она очаровывает своей чистотой ,мягкостью изложения,при том ,что сюжетные линии яркие,стремительные,бурные.Мне очень нравится этот парадокс.Спасибо

avatar
18.05.2017, 15:46:28

Спасибо вам за ваш труд, за такое прекрасное произведение!) Буду ждать продолжение))

Эльфу-фавориту "респект и уважуха")) Вот кому бы командовать трусливым эльфятником! Рада за герцога, и Бургундию, ибо война однозначно -плохо.Как здорово , что впереди еще море глав, а значит встреч с замечательным героями! Спасибо!!!

avatar
18.05.2017, 13:15:23

Спасибо. Повезло, отделались малой кровью. Стесняюсь спросить, а гдн обитает юная Ирис? Я что-то пропустила?

avatar
18.05.2017, 11:41:26

Бра-во!!! *хлопаю* Браво всем нашим!))
Эльфу вручите медаль, обязательно!)
Автору большое мерси!)