https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560430812_65.jpg
Иная судьба Книга 3
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...
#4882 в Историческое фэнтези
#30127 в Приключенческое фэнтези
05.03.2017 — 28.02.2023
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же я погружаюсь в созданный вами мир! Жуткое место... Спасибо, Вероника)!!!
А что, менее экзотичного места, чем Некрополис для Аннет не нашлось?? Жалко девушку) Спасибо!
Место не самое приятное...
Дааа и куда только Анетту черти не заносят, вот скучно её было в таверне, а теперь как колобок, и от короля и от посла ушла, а от себя убежит ли. Спасибо за прод.
Спасибо.А мне подумалось,Аннет засланный казачек.Нет? Спасибо большое.
Вероника, спасибо за продочку. Что же подвигло королеву пойти на такое преступление.
Да, попала Аннет, так попала. Спасибо!
И как ей выживать в этом мире? Спасибо
Спасибо.
Та-дам! Поехали! Следующая остановка - Некрополис!
Добралась до проды) Спасибо)
Мельчают эльфы не по детски, подставить женщину под кнут, не говоря о том что она королева. Дамочка конечно заигралась но её свита достойна своей королевы. А герцог умилил," женатый человек" (улыбаюсь) отогрела его Марточка. Спасибо.
Эх, Аквитель мне все равно жалко
Спасибо! Как всегда , всё интригующе интересно!
Коварные и подлые эльфы! Хорошо, что хоть с одним братья "поработали"!
Здравствуйте!
Спасибо за трогательную,нежную,мудрую,светлую историю.Она очаровывает своей чистотой ,мягкостью изложения,при том ,что сюжетные линии яркие,стремительные,бурные.Мне очень нравится этот парадокс.Спасибо
Спасибо вам за ваш труд, за такое прекрасное произведение!) Буду ждать продолжение))
Эльфу-фавориту "респект и уважуха")) Вот кому бы командовать трусливым эльфятником! Рада за герцога, и Бургундию, ибо война однозначно -плохо.Как здорово , что впереди еще море глав, а значит встреч с замечательным героями! Спасибо!!!
Спасибо. Повезло, отделались малой кровью. Стесняюсь спросить, а гдн обитает юная Ирис? Я что-то пропустила?
Бра-во!!! *хлопаю* Браво всем нашим!))
Эльфу вручите медаль, обязательно!)
Автору большое мерси!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена