Книга. "Иная судьба Книга 3 " читать онлайн

Иная судьба Книга 3

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
851
617 63249

Текущий рейтинг:
#4879 в Историческое фэнтези
#30119 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 349 стр.

05.03.2017 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 3 "

Неладно что-то в Галльском королевстве. Амбициозная соседка - королева эльфов - пытается расширить свои границы и, возможно, привлечь внимание самого герцога Эстрейского. В Роане свирепствует оспа, эпидемию надо срочно запереть и выжечь. Случайно ли? Пока муж в походе, юная герцогиня остаётся на хозяйстве.
Справится ли она?
Докажет ли, что вправе называться герцогиней?
Сумеет ли вовремя разгадать планы врагов?
***
#альтернативное Средневековье с магией и иными расами
#дипломная работа Золушки
#интриги и похищения
#некто с замашками Тёмного Властелина
#неожиданные повороты Истории
#всем сестрАм по серьгам
#хэппи энды и намёки на продолжение

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Победа, но какие ещё испытания их ожидают? Спасибо

avatar
18.05.2017, 08:07:49

Как же мне нравится вся эта компания - и Жиль с Мартой, и Винсент с Полем, и Макс с Доротеей и все остальные :) С огромным удовольствием слежу за развитием сюжета и наслаждаюсь авторским миром. Спасибо!

avatar
18.05.2017, 03:56:14

Нет, я настаиваю на порке ! Ну хотя бы разочек!)))))
Жиль был великолепен !)
Спасибо. Ждем слово!

Королева вляпалась в историю: и так плохо, и так не хорошо))) Интересно, сохранив корону, она поблагодарит делегацию за молчание??) Спасибо!

Спасибо большое.

avatar
17.05.2017, 22:50:53

Как интригующе... Спасибо, Вероника!!!

На самом интересном месте! Все равно спасибо! Ждем.

Та-дам... Продочка на месте! Прошу прощения, пока убегаю, надо успеть ещё на СИ выложить и рвануть на работку :)

avatar
18.05.2017, 05:51:57

Спасибо за продочку. Что же за слово прозвучало. Неужели никто из эльфов не спасет свою королеву.

Та-дамм... продочка на месте.
Окончание главы чуть меньше нынешнего кусика, но сил нет. Я ж жаворонок,уже валюсь с ног...

Доброго вечера!
Большой эпизод-завершение главы закончен. Но требует вычитки. Будет возможность - в ночь выложу хотя бы половину

avatar
17.05.2017, 19:38:33

Не думала, что Винсент запустит к герцогу эльфийку... все-таки опасно это.. И у эльфов теперь есть медальоны для прорыва... На королеве эльфов герцог видел эти серьги или это все-таки не она? Кто-то наблюдал за герцогом, когда он читал письмо? Я герцога именно таким и представляла) Спасибо, Вероника)

avatar
17.05.2017, 16:26:46

Спасибо за проду!
Ловля на живца. А если бы незваная гостья успела царапнуть Жиля кинжалом?
Хорошая выучка у монахов.

Читаю и не перестаю удивляться , какие яркие, колоритные , живые , убедительные персонажи: злодеи, которым иногда можно и посочувствовать, герои, которые местами совсем не ангелы)) Ждем утра и развития событий. Спасибо!!!!!

avatar
17.05.2017, 07:22:20

Спасибо. Повенчался бы Жиль сперва с Мартой, а потом бы дочерей замуж выдавал. Эльфы пошли в наступление?

avatar
17.05.2017, 07:26:47

Читала пылкую речь шпиЁнки, а перед глазами миледи Винтер (Терехова) со своим изкоживонжаркимпризнанием Д"Артаньяну в сарае!)))))
Спасибо, Вероника!)
Не устаю восхищаться божьими братьями. Даже не представляю, каких и сколько ошибок бы натворили герои не будь они рядом.)

Хорош, но кто под личиной , не сама ведь королева? Спасибо

Спасибо большое.

avatar
16.05.2017, 21:33:44

Спасибо большое за насыщенное продолжение. Неужели сама королева дроу пожаловала в лагерь?