https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560430812_65.jpg
Иная судьба Книга 3
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...
#4879 в Историческое фэнтези
#30119 в Приключенческое фэнтези
05.03.2017 — 28.02.2023
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПобеда, но какие ещё испытания их ожидают? Спасибо
Как же мне нравится вся эта компания - и Жиль с Мартой, и Винсент с Полем, и Макс с Доротеей и все остальные :) С огромным удовольствием слежу за развитием сюжета и наслаждаюсь авторским миром. Спасибо!
Нет, я настаиваю на порке ! Ну хотя бы разочек!)))))
Жиль был великолепен !)
Спасибо. Ждем слово!
Королева вляпалась в историю: и так плохо, и так не хорошо))) Интересно, сохранив корону, она поблагодарит делегацию за молчание??) Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо большое.
Как интригующе... Спасибо, Вероника!!!
На самом интересном месте! Все равно спасибо! Ждем.
Та-дам... Продочка на месте! Прошу прощения, пока убегаю, надо успеть ещё на СИ выложить и рвануть на работку :)
Спасибо за продочку. Что же за слово прозвучало. Неужели никто из эльфов не спасет свою королеву.
Та-дамм... продочка на месте.
Окончание главы чуть меньше нынешнего кусика, но сил нет. Я ж жаворонок,уже валюсь с ног...
Доброго вечера!
Большой эпизод-завершение главы закончен. Но требует вычитки. Будет возможность - в ночь выложу хотя бы половину
Не думала, что Винсент запустит к герцогу эльфийку... все-таки опасно это.. И у эльфов теперь есть медальоны для прорыва... На королеве эльфов герцог видел эти серьги или это все-таки не она? Кто-то наблюдал за герцогом, когда он читал письмо? Я герцога именно таким и представляла) Спасибо, Вероника)
Спасибо за проду!
Ловля на живца. А если бы незваная гостья успела царапнуть Жиля кинжалом?
Хорошая выучка у монахов.
Читаю и не перестаю удивляться , какие яркие, колоритные , живые , убедительные персонажи: злодеи, которым иногда можно и посочувствовать, герои, которые местами совсем не ангелы)) Ждем утра и развития событий. Спасибо!!!!!
Спасибо. Повенчался бы Жиль сперва с Мартой, а потом бы дочерей замуж выдавал. Эльфы пошли в наступление?
Читала пылкую речь шпиЁнки, а перед глазами миледи Винтер (Терехова) со своим изкоживонжаркимпризнанием Д"Артаньяну в сарае!)))))
Спасибо, Вероника!)
Не устаю восхищаться божьими братьями. Даже не представляю, каких и сколько ошибок бы натворили герои не будь они рядом.)
Хорош, но кто под личиной , не сама ведь королева? Спасибо
Спасибо большое.
Спасибо большое за насыщенное продолжение. Неужели сама королева дроу пожаловала в лагерь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена