https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560430812_65.jpg
Иная судьба Книга 3
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...
#4882 в Историческое фэнтези
#30125 в Приключенческое фэнтези
05.03.2017 — 28.02.2023
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкучаем без продолжения! Очень ждём!
Как же я жду продолжение) Чудесная история! Спасибо!
Да сто грамм ей, и сама шагнёт Ворону навстречу, пока запал не прошел!))
Спасибо, Виктория.)
Дождалисссся)))
Слезливо как хорошо!). Вот с третей странички и открылись шлюзы.))
Спасибо! С нетерпением буду ждать новые приключения полюбившихся героев!)))
спасибки! повезло Доротее с подругой )))
Рада за Дороти, и за Поля.
Спасибо! Дори начинает новую жизнь, но это нелегко!
Ох, плачу ! Радость моя! Святой Серафим - добрейшая душа, помощник, заступник. :)))
спасибо! Под впечатлением жалею только об одном - "мне нравится" ставится лишь раз на книгу, а так хотелось нажать сейчас...
Спасибо. Наконец - то и Дори очнулась, будет в Гайярде на одну счастливую пару больше.
Наконец то она решилась жить. Спасибо
Вероника, спасибо за продочку. К чистым людям иногда приходят и чудеса. Вероника, в начале текста вылезли тэги.
Спасибо за проду!
Дори отпустила прошлое и будет жить дальше.
Спасибо, Автор, что помогли Доротее проститься с прошлым и шагнуть вперед, к в новый этап жизни!
Спасибо! Как я рада новой встрече, вместе со всеми:) Читала и наслаждалась:)
Над Винсом и Полиной похихикала, из-за Жтьберта потревожилась - отправился навстречу... с нехорошей дамой, однако! Буду в него верить, он справится:)
вот тут "Не всех, правда, но уж на то высшая воля", как-то царапнуло слово высшая., показалось оно инородным в простоватой речи господина переплётчика (вышняя, Божья? или написать с заглавной буквы, чтоб прямо Высшая?). Но это, исключительно моё восприятие, надеюсь, не обидела этим замечанием:)
Урааааа! Продолжение ))) спасибо.
Вероника, спасибо за продочку.
"Дааа,скалка классное оружие" А еще - сковородка!!! но это уже - тяжелая артиллерия!!!! Как приятно -мир параллельный, а нравы , такие же простые и незамысловатые как у нас в где нибудь в Пензенской губернии))) Спасибо!!!
Спасибо! Славное начало :)
Спасибо. Ура, дождались начала 3 части.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена