Книга. "Иная судьба Книга 3 " читать онлайн

Иная судьба Книга 3

Цикл: Иная судьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, любовь и романтика, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
851
617 63249

Текущий рейтинг:
#4882 в Историческое фэнтези
#30125 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 349 стр.

05.03.2017 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Иная судьба Книга 3 "

Неладно что-то в Галльском королевстве. Амбициозная соседка - королева эльфов - пытается расширить свои границы и, возможно, привлечь внимание самого герцога Эстрейского. В Роане свирепствует оспа, эпидемию надо срочно запереть и выжечь. Случайно ли? Пока муж в походе, юная герцогиня остаётся на хозяйстве.
Справится ли она?
Докажет ли, что вправе называться герцогиней?
Сумеет ли вовремя разгадать планы врагов?
***
#альтернативное Средневековье с магией и иными расами
#дипломная работа Золушки
#интриги и похищения
#некто с замашками Тёмного Властелина
#неожиданные повороты Истории
#всем сестрАм по серьгам
#хэппи энды и намёки на продолжение

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2017, 15:52:50

Скучаем без продолжения! Очень ждём!

avatar
06.04.2017, 23:54:38

Как же я жду продолжение) Чудесная история! Спасибо!

avatar
03.04.2017, 08:25:58

Да сто грамм ей, и сама шагнёт Ворону навстречу, пока запал не прошел!))
Спасибо, Виктория.)
Дождалисссся)))
Слезливо как хорошо!). Вот с третей странички и открылись шлюзы.))

Спасибо! С нетерпением буду ждать новые приключения полюбившихся героев!)))

avatar
02.04.2017, 13:40:11

спасибки! повезло Доротее с подругой )))

avatar
02.04.2017, 08:59:54

Рада за Дороти, и за Поля.

avatar
02.04.2017, 08:07:35

Спасибо! Дори начинает новую жизнь, но это нелегко!

avatar
01.04.2017, 20:14:07

Ох, плачу ! Радость моя! Святой Серафим - добрейшая душа, помощник, заступник. :)))

avatar
01.04.2017, 12:51:18

спасибо! Под впечатлением жалею только об одном - "мне нравится" ставится лишь раз на книгу, а так хотелось нажать сейчас...

avatar
01.04.2017, 16:32:28

Спасибо. Наконец - то и Дори очнулась, будет в Гайярде на одну счастливую пару больше.

Наконец то она решилась жить. Спасибо

avatar
01.04.2017, 15:30:55

Вероника, спасибо за продочку. К чистым людям иногда приходят и чудеса. Вероника, в начале текста вылезли тэги.

avatar
01.04.2017, 11:54:30

Спасибо за проду!
Дори отпустила прошлое и будет жить дальше.

Спасибо, Автор, что помогли Доротее проститься с прошлым и шагнуть вперед, к в новый этап жизни!

avatar
29.03.2017, 20:50:31

Спасибо! Как я рада новой встрече, вместе со всеми:) Читала и наслаждалась:)
Над Винсом и Полиной похихикала, из-за Жтьберта потревожилась - отправился навстречу... с нехорошей дамой, однако! Буду в него верить, он справится:)
вот тут "Не всех, правда, но уж на то высшая воля", как-то царапнуло слово высшая., показалось оно инородным в простоватой речи господина переплётчика (вышняя, Божья? или написать с заглавной буквы, чтоб прямо Высшая?). Но это, исключительно моё восприятие, надеюсь, не обидела этим замечанием:)

avatar
29.03.2017, 16:47:30

Урааааа! Продолжение ))) спасибо.

avatar
29.03.2017, 22:18:36

Вероника, спасибо за продочку.

"Дааа,скалка классное оружие" А еще - сковородка!!! но это уже - тяжелая артиллерия!!!! Как приятно -мир параллельный, а нравы , такие же простые и незамысловатые как у нас в где нибудь в Пензенской губернии))) Спасибо!!!

avatar
29.03.2017, 21:16:50

Спасибо! Славное начало :)

avatar
29.03.2017, 16:04:27

Спасибо. Ура, дождались начала 3 части.